Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Период олимпиады  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. Период олимпиады

    • 1 месяц
      82
    • 2 недели
      74


Рекомендованные сообщения

я 100 набиваю, ко мне прислушаются?

нет, администрации пох7й на подобные высеры от игроков, и я их в этом поддерживаю.

Ранив, решил что будет месяц - будет месяц. (Если не взлетит, он просто на некст сервак исправит свои ошибки)

А дальше дело игроков, заходить играть при таких условиях или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, администрации пох7й на подобные высеры от игроков, и я их в этом поддерживаю.

Ранив, решил что будет месяц - будет месяц. (Если не взлетит, он просто на некст сервак исправит свои ошибки)

А дальше дело игроков, заходить играть при таких условиях или нет.

ДЕЛО ИГРОКОВ

будто бы у меня есть выбор? разве я могу не заходить и не играть? безысходность на самом деле

да ты и сам понимаешь разницу между месяцем и половиной не хуже меня, если не лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛО ИГРОКОВ

будто бы у меня есть выбор? разве я могу не заходить и не играть? безысходность на самом деле

да ты и сам понимаешь разницу между месяцем и половиной не хуже меня, если не лучше

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 100 набиваю, ко мне прислушаются?

Это не олимп месяц да нормально уже давно не было надоело уже каждый божий день с 6 до 12 дрочить столб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится месяц, даже стало приятной неожиданностью.

2 недели было прикольно первый раз, а спустя несколько серверов, по-моему, для тех кто привык держать хиро/бороться за него стало пыткой.

Тебя постоянно подгоняет олимп, потому что всего 2 и 3 периода, причём 3й всегда пару дней. Эпики мешают, партийные/клановые мероприятия мешают, просто какая-то бесконечная погоня. Хиро держится 2 недели, как будто бы его и не было.

Хотя на этом сервере будет прикольно - первое хиро дадут 1 августа, т.е. за полмесяца, а ходить светиться будут месяц. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, каждые 2 недели это глупость, помимо олимпа есть еще масса всякой всячины которой хочется позаниматься, а если человек работает и заходит поиграть в вечерний прайм, то перед ним стоит выбор оли или фарм/кач/клан/и т.д.

а так месяц в запасе, можно хоть как-то что-то распланировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится месяц, даже стало приятной неожиданностью.

2 недели было прикольно первый раз, а спустя несколько серверов, по-моему, для тех кто привык держать хиро/бороться за него стало пыткой.

Тебя постоянно подгоняет олимп, потому что всего 2 и 3 периода, причём 3й всегда пару дней. Эпики мешают, партийные/клановые мероприятия мешают, просто какая-то бесконечная погоня. Хиро держится 2 недели, как будто бы его и не было.

Хотя на этом сервере будет прикольно - первое хиро дадут 1 августа, т.е. за полмесяца, а ходить светиться будут месяц. )

очень прикольно 2е недели пофармил и хиро на весь сезон х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, каждые 2 недели это глупость, помимо олимпа есть еще масса всякой всячины которой хочется позаниматься, а если человек работает и заходит поиграть в вечерний прайм, то перед ним стоит выбор оли или фарм/кач/клан/и т.д.

а так месяц в запасе, можно хоть как-то что-то распланировать

я вас непонимаю что если оли месяц то те кто идёт на хиро не будут контролить оли? НЕ СМЕШИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас непонимаю что если оли месяц то те кто идёт на хиро не будут контролить оли? НЕ СМЕШИТЕ

будут конечно, но я уверен что они не каждый день себе хиро заливают, на это выделяют определенное количество времени, а если периуд будет 2 недели, то оли столб придется др*чить каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...