Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

откуда инфа ? с каким професи ? лепило

 

у некра и сорка без лса ВМ ,+4 вит ,без флагов,шанс крита 17.5 у ММа 19.5,теперь бафаем пов от ШЕ и думаем,есть ли смысл от пасивки в 2% маг крита от лса ?

у мма 19.8%, это без дарк сквада который еще 1% к шансу маг крита кажись, и без флагов тату +4 вит, в элегии будет кап, у сорка и некра будет 19.5% в элегии и со сквадом. Сквад доступен любому клану 8 лвла.... Нах мне ВМ в поле лепило?) На оли я согласен смысл имеет, в поле он нах не нужен если ты не сх или сб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что посоветуете бафать

1. мм

2. сорку

3. сх

пов от ше :inlove:

все кто думает иначе,лесом шуруйте крабы :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мма 19.8%, это без дарк сквада который еще 1% к шансу маг крита кажись, и без флагов тату +4 вит, в элегии будет кап, у сорка и некра будет 19.5% в элегии и со сквадом. Сквад доступен любому клану 8 лвла.... Нах мне ВМ в поле лепило?) На оли я согласен смысл имеет, в поле он нах не нужен если ты не сх или сб...

почитй еще раз ,подумай, я писал о некре и сорке,ММу актив поможет на оли,тем двоим пасив.

 

элегия дает +1 вит от венеры,это никак не 2 % крита ибо+4 дает 1.5 примерно,сквад я думаю учат,но пройдись по кланам 8 лвла,и спроси у многих он есть ? сильно сомневаюсь,лепило ? у ббб например не было 3 лвла сквада, у иреалов есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитй еще раз ,подумай, я писал о некре и сорке,ММу актив поможет на оли,тем двоим пасив.

 

элегия дает +1 вит от венеры,это никак не 2 % крита ибо+4 дает 1.5 примерно,сквад я думаю учат,но пройдись по кланам 8 лвла,и спроси у многих он есть ? сильно сомневаюсь,лепило ? у ббб например не было 3 лвла сквада, у иреалов есть ?

Мму на оли рефреш советую, и соку с некром тоже. А отличия в крит рейте не считаю существенным чтоб бегать с вмом в палке, у каждого свой взгляд. А у пацанов с ббб думаю валики есть и с крит рейтом там норм все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мму на оли рефреш советую, и соку с некром тоже. А отличия в крит рейте не считаю существенным чтоб бегать с вмом в палке, у каждого свой взгляд. А у пацанов с ббб думаю валики есть и с крит рейтом там норм все)

рефреш на оли ММу ? сколько откатывает твою нюк ?) 1 секунду ?) тоесть на 0.1 он будет откатывать быстрее ?) а я тебе пока пару критов лишних дам и будет ок

 

п.с тема о чем ?читал там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефреш на оли ММу ? сколько откатывает твою нюк ?) 1 секунду ?) тоесть на 0.1 он будет откатывать быстрее ?) а я тебе пока пару критов лишних дам и будет ок

 

п.с тема о чем ?читал там ?

Кроме нюкоа естб еще кансел, на который рефреш влияет, еще есть флэшка, вортекс. А спамить нюки я буду в просвете в удачный момент итам изза просвета будет кап крита. Мм на олимпе это не только криты это грамотный кайт и кансел противника, сбивание таргета, а затем киляние врага в просвете. Сейчас неочем спорить, когда начнешь юзатб

Ь на оли др скилы кроме вортекс слаг нюк нюк нюк ты меня поймешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про повы) Я для масс замесов считаю топ вику от овера, объяснять небуду грамотные маг паки знают почему) А для соло задротства пов се из альт б форева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...