Перейти к публикации
Гейб Ньюэлл

понеслось ребята держите их!

Рекомендованные сообщения

Нормальные темы. Пообсуждать можно. Ну а вообще, есть красный крестик в правом верху экрана)) Раз не банят и не удаляют темы, значит все устраивает. А вот тема по обсуждение других тем это уже действительно..

в этой теме я хотел донести до вашего мозга что можно почитать темы которые уже созданы и обсудили не 1 раз и которые описаны в анонсе

и то что есть живой поиск

[spoiler=для тебя лично DeGama]ЧИТАЙ ТЕМУ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕМ ПИСАТЬ СРАЗУ ЧТО ТО, БЕСИТЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме я хотел донести до вашего мозга что можно почитать темы которые уже созданы и обсудили не 1 раз и которые описаны в анонсе

и то что есть живой поиск

[spoiler=для тебя лично DeGama]ЧИТАЙ ТЕМУ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕМ ПИСАТЬ СРАЗУ ЧТО ТО, БЕСИТЕ

 

Раз я ответил, значит я прочитал тему. Еще раз повторю: Нормальные темы. Пообсуждать можно (подискутировать с другими). Ну а вообще, есть красный крестик в правом верху экрана)) Раз не банят и не удаляют темы, значит все устраивает. А вот тема по обсуждению других тем это уже действительно..

 

Ну и в конце концов, твоя тема ну абсолютно не лучше других, такое тоже уже много раз обсуждалось "что люди создают одинаковые темы"

 

Ты не на том форуме находишься, тут люди приходят не только почитать "умные" мысли других, а еще и пообщаться, причем и на такие темы которые ты перечислил. И это нормально.

 

[spoiler=для тебя лично Гейб Ньюэлл]И да, поменьше нервничай. Это всего лишь форум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейбушка как всегда истину жарит чую надо написать гайд для старта на аверии что да как и каждый раз вешать в обьяве к старту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейбушка как всегда истину жарит чую надо написать гайд для старта на аверии что да как и каждый раз вешать в обьяве к старту

Давай, только переписывать часто придется. Выкладывать фикс-лист тут не модно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз я ответил, значит я прочитал тему. Еще раз повторю: Нормальные темы. Пообсуждать можно (подискутировать с другими). Ну а вообще, есть красный крестик в правом верху экрана)) Раз не банят и не удаляют темы, значит все устраивает. А вот тема по обсуждению других тем это уже действительно..

 

Ну и в конце концов, твоя тема ну абсолютно не лучше других, такое тоже уже много раз обсуждалось "что люди создают одинаковые темы"

 

Ты не на том форуме находишься, тут люди приходят не только почитать "умные" мысли других, а еще и пообщаться, причем и на такие темы которые ты перечислил. И это нормально.

 

[spoiler=для тебя лично Гейб Ньюэлл]И да, поменьше нервничай. Это всего лишь форум.

я твое мнение прочитал, я тебе ответил повторяться не буду

[spoiler=лично для человека DeGama]тема от бога ибо ты глуп и ты не понимаешь всю истину этой темы, данная тема наилучше вместе взятые все твои темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз) я свою хотел

Не надо! Там уже десяток висит. И вообще без проигрышный вариант - не знаешь кем играть? Играй ПП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...