Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Я жду старта х50. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

ок кирпич проложи

на заказ есть пллиты

даже будет красиво смотреться

если есть желание скину фото, по всему двору, ну там где цветы и так далее, стоит заборчик, так она под него делает подкоп и дальше занимается своими делами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитывать надо, говорят какой хозяин такой и питомец :) есть над чем задуматься

Ты хочешь сказать, что он сам, грызет кабеля и копает ямы во дворе :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не печально это презновать, но ты прав:(

:D я после 25года своей жизни, перестал радовтаться дням рождениям своим, и лишь с др друзей радуюсь потмоучто могу с тролитьто что они старые, и не расстраиваться то что они старше :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины с возрастом солиднее :D;)

Нет. Солидность придает социальный статус, машина и работа, а украшает девушка:inlove: Возраст только болезней прибавляет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че так разоряешься по поводу призового места?

до конца конкурса еще куча времени, хороших работ мало, а ты уже кипятишься о призовом месте

знаешь мне плевать уже как то

я все равно место не займу однозначно :-)

ну все таки скину может чет найдут потыкают o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь мне плевать уже как то

я все равно место не займу однозначно :-)

ну все таки скину может чет найдут потыкают o_O

давай, скидывай

глянем че там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаркие летние деньки, тёплое море,волшебные закаты и новый старта на Аверии ;)

 

[ATTACH=full]98315[/ATTACH] [ATTACH=full]98313[/ATTACH]

а че спиной ?

все -10 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, скидывай

глянем че там)

позже

не очень вышло

дома забыл всю надпись забрать пришлось на месте ручкой дописывать :D под рукой осталься ток разукрашенный надпись аверия а остальное дописал ручкой

фантазия была не велика так что................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаркие летние деньки, тёплое море,волшебные закаты и новый старта на Аверии ;)

 

[ATTACH=full]98315[/ATTACH] [ATTACH=full]98313[/ATTACH]

Милые шортики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...