Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на этом все будет по другому

по крайней мере, мы к этому приложим макс. усилий

ты перестанешь убегать со спота и делать пр?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перестанешь убегать со спота и делать пр?)

зачем ты это пишешь помойка? топ 12 турнира, вы без софта отлетали от всех кого только можно.

 

саденли это дебик у которого клава не для хорошей игры,а чтоб извергать понос который вариться у него в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перестанешь убегать со спота и делать пр?)

что? я ни разу этого не делал

как мне помнится, это вы делали пр от моей пачки первые 3 дня, пока я давил, потом уже траблы у меня пошли

что круг, что карики мы всегда дрались, у меня на бишах и пр то не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты это пишешь помойка? топ 12 турнира, вы без софта отлетали от всех кого только можно.

 

саденли это дебик у которого клава не для хорошей игры,а чтоб извергать понос который вариться у него в голове.

не ну вы то однозначно скиловее, особенно что бои против магов это онли фир и у кого быстрее прокнет на 2+ таргетов, не думай кусок говна что можешь мне писать подобное, учитывая что ты даже рес принять не можешь в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты это пишешь помойка? топ 12 турнира, вы без софта отлетали от всех кого только можно.

 

саденли это дебик у которого клава не для хорошей игры,а чтоб извергать понос который вариться у него в голове.

не ну вы то однозначно скиловее, особенно что бои против магов это онли фир и у кого быстрее прокнет на 2+ таргетов, не думай кусок говна что можешь мне писать подобное, учитывая что ты даже рес принять не можешь в пвп.

как же я люблю читать вашу переписку, родные))) а можно мне тоже поучаствовать?) плез) масян, прелесть, не гори на меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я люблю читать вашу переписку, родные))) а можно мне тоже поучаствовать?) плез) масян, прелесть, не гори на меня)))

овчарка мася дефолтно разлаялась, для меня это обычное дело, не 1 год отбиваюсь ногами от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овчарка мася дефолтно разлаялась, для меня это обычное дело, не 1 год отбиваюсь ногами от него

удачно?) а я 2 раза с ним в чате "перепихнулся", выложив фрапс где его "ровные" маги стоят в слипе, заставив парня зарепортить фрапсы с участием его пати на ютубе - теперь на меня знатный пожар во всех видах чата, в плане конф, стримов))) вроде бы не ребенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно?) а я 2 раза с ним в чате "перепихнулся", выложив фрапс где его "ровные" маги стоят в слипе, заставив парня зарепортить фрапсы с участием его пати на ютубе - теперь на меня знатный пожар во всех видах чата, в плане конф, стримов))) вроде бы не ребенок)

он не умеет проигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не умеет проигрывать.

придётся научить его вновь, этому неловкому делу, уже на х50 :D

ты даже рес принять не можешь в пвп.

насильно заставил посмеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня проблем небыло.

я шел вперед.

даже использовал свою ультимативную способность, чтобы вернуть мейн дд-координатору боевой дух и привести его в чувства.

но.

ТАМ ЕЩЕ ЭЙФОРИЯ МОГ ДАТЬ МАССКЛИНС И САБЛИМ И МЫ БЫ ПОБЕДИЛИ, НО ОН НЕ ДАЛ =(((((

 

:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня проблем небыло.

я шел вперед.

даже использовал свою ультимативную способность, чтобы вернуть мейн дд-координатору боевой дух и привести его в чувства.

но.

ТАМ ЕЩЕ ЭЙФОРИЯ МОГ ДАТЬ МАССКЛИНС И САБЛИМ И МЫ БЫ ПОБЕДИЛИ, НО ОН НЕ ДАЛ =(((((

Хороший скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum-averia-ws-_shot00158-jpg.92870

Решил и в этот жаркий период не пропускать сервер аверии

Поскольку за последние 2 сервера у меня ушло 6 человек в армию, нуждаюсь в новых лицах

Вообще на сервер иду чтоб собрать боеспособный стак на осень (лоу рейт и т.д.)

Иду стандарт 4 мага

Мейн укомплектован

Рассмотрю 10ыми\хелперами только знакомых

и олифармеров на мейн профы

1. Требуются хардовые, скилловые ребята, кто не проебывается и не ебланит в прайм.

2. Люди который в прайм выгуливают собаку, постоянно готовят кушать, уходят в афк и т.д. сразу идите на х..й.

3. Стартовый донат от 500р.

4. 100% Посещение пт и клан мероприятий, не явка без предупреждения сразу кик без всяких ожиданий и т.д.

5. Возможность фрапсить, неважно на какой профе

6. Учится или уже отслужить!!!!!!!

 

Прайм : стартовые 3 дня 24/7, недельку топим и потом релакс вечер прайм (так как лето, добавим пару выходных, на шашлыки и т.д.:sneaky:)

Не можете не спать 1-2 ночи со старта, не пишите плз.

В приоритете люди неработающие или в отпуске хотя бы на неделю-2 (подробности в лс)

Участвовать будем во всей движухе сервера, с 3 дня лф гвг "LafanyAStylE

 

мои контакты:

  • skype - lafanya41

Все фрапсы данной пати:

laf , che po slotam? chek skyp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я люблю читать вашу переписку, родные))) а можно мне тоже поучаствовать?) плез) масян, прелесть, не гори на меня)))

Ты слишком много о себе думаешь, если считаешь что хоть как то меня цепляешь. Мне даже сказали чтоб я у тебя их интервью не брал, т.к все знают что ты клоун этого сервера, расслабься )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...