Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так тебя и не взяли бы в лигу

а я очень хотел играть в лиге, соре крозян, ну просто пищать готов)))) и мои люди - также)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень хотел играть в лиге, соре крозян, ну просто пищать готов)))) и мои люди - также)

та я знаю, мог и не писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я знаю, мог и не писать

у меня немножко не тот скилл, ежели у ребят в "лиге" , в пример никого приводить не буду, люди и так знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня немножко не тот скилл, ежели у ребят в "лиге" , в пример никого приводить не буду, люди и так знают)

напас 3 кольца и малуж хочу колец, Всегда в наших сердцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напас 3 кольца и малуж хочу колец, Всегда в наших сердцах.

та напас это старт сервера, месячный минутный мусор, а уже дальше я узнал по более, обо всём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та напас это старт сервера, месячный минутный мусор, а уже дальше я узнал по более, обо всём)

у меня так горела жопа, когда фул лига стоит в соа, а он пошел в дв фулкой :D я просто думал ПОЧЕМУ ОН, ПОЧЕМУ 3 КОЛЬЦА НАПАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так горела жопа, когда фул лига стоит в соа, а он пошел в дв фулкой :D я просто думал ПОЧЕМУ ОН, ПОЧЕМУ 3 КОЛЬЦА НАПАС.

напас же...а крика та сколько было, сразу вспоминается 4-5 лет назад, когда сраный хач, играл на хф юзлесс ВЛом, под тагом ФХ - терпев 30х70...сразу понял, что к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно конечно что саферо идет на сервер, щас бы ирреале какой то апнуть.

ну хз, возможно в ирреале я бы пошёл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так в лиге нормальный сетап намечается) буржуи, сахони, янзы, и др. кадры, я бы туда офк добавил еще и масяна, для полнейшей красоты, и всплеска эмоций)))) что будет, то будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так в лиге нормальный сетап намечается) буржуи, сахони, янзы, и др. кадры, я бы туда офк добавил еще и масяна, для полнейшей красоты, и всплеска эмоций)))) что будет, то будет)

на аверках всегда так было ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...