Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По факту ты сейчас слишком принижаешь игру других бп,при том что я сомневаюсь что ваши бп смогли бы сделать что-либо лучше в аналогичной ситуации.

почему сомневаешься?

ну я на маге играю первые, за свой скил и не макаюсь.

ну чтобы бить/фирить кого говорят, особо играть уметь и не надо

на дд сложно только если он координирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш скучно сережа, т.к найдется арба пак и вы ничего не сделаете, хотя я думаю зерг за 8х вытянет пвп (нет)

успокойся севастополь, гори на своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сомневаешься?

потому что дмг летит от 3 арб лютый и да делает свое,поэтому твои высказывания ,,АЛя у нас в паке топ бп,, глупые,ибо они не были в аналогичной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойся севастополь, гори на своих

да кто горит, просто в треде дцп тема, в которой какие то шушики обсуждают игру ногами, бери магов, убивай такие арба паки как вы, вот тогда рил никто не поспорит с вашей топовостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что дмг летит от 3 арб лютый и да делает свое,поэтому твои высказывания ,,АЛя у нас в паке топ бп,, глупые,ибо они не были в аналогичной ситуации.

они играют по 8+ лет, думаешь они не были в похожих ситуациях? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они играют по 8+ лет, думаешь они не были в похожих ситуациях? ;D

боже,как в данный момент не были,ибо как минимум арбы были по кд с конем и котом(это на аверии впервые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто горит, просто в треде дцп тема, в которой какие то шушики обсуждают игру ногами, бери магов, убивай такие арба паки как вы, вот тогда рил никто не поспорит с вашей топовостью.

у меня нету чсв, когда мне не пишут такие посты как ты, если ты добиваешься негатива, тогда просто посмотри в зеркало, потом открой группу турнира, и спроси свою пати, какие профы заруинили игру и выйди с форума, всё спасибо. создаю тему не я, мне насрать на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто горит, просто в треде дцп тема, в которой какие то шушики обсуждают игру ногами, бери магов, убивай такие арба паки как вы, вот тогда рил никто не поспорит с вашей топовостью.

боже,как в данный момент не были,ибо как минимум арбы были по кд с конем и котом(это на аверии впервые)

выиграли с бловой магами - все говорили что маги имба все дела

выиграли с бловой арчерами - на след аверии 70% играли арчерами и говорили что они имба

выиграли с крозом - все говорят что арбы имба

а почему тогда изнефаер проиграл всем?

почему теска не мог победить никого?

дело не в профах, а людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграли с бловой магами - все говорили что маги имба все дела

выиграли с бловой арчерами - на след аверии 70% играли арчерами и говорили что они имба

выиграли с крозом - все говорят что арбы имба

а почему тогда изнефаер проиграл всем?

почему теска не мог победить никого?

дело не в профах, а людях.

когда вы выиграли 1раз с бловой магами,там вроде не было арб.

У тески сами арбы не доигрывали и там никому не нужная сб

у инзефаера совсем другой состав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман,я не понимаю как можно судить игру других людей играя в абсолютно разном сетапе ,по щщам надавали магами бы,был бы другой разговор ,но никак не в таких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы выиграли 1раз с бловой магами,там вроде не было арб.

У тески сами арбы не доигрывали и там никому не нужная сб

у инзефаера совсем другой состав

аналитика от богини

E2p19WeiBLJp0A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету чсв, когда мне не пишут такие посты как ты, если ты добиваешься негатива, тогда просто посмотри в зеркало, потом открой группу турнира, и спроси свою пати, какие профы заруинили игру и выйди с форума, всё спасибо. создаю тему не я, мне насрать на нее.

я ожидал ответа что бы было если твоя пати сыграла магами с мифическими профф. бишами против арба паков, а не высер про мою пати и руинеров в ней, т.е с твоих слов тут все маг паки руинеры, т.к не 1 маг пак не перевернул игру в свою сторону, смищно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал ответа что бы было если твоя пати сыграла магами с мифическими профф. бишами против арба паков, а не высер про мою пати и руинеров в ней, т.е с твоих слов тут все маг паки руинеры, т.к не 1 маг пак не перевернул игру в свою сторону, смищно

я прошу лишь смотреть за своей игрой, т.к. я никому не говорил, что кто то лс, не об одной пати, поэтому предлагаю следить онли за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...