Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выиграли с бловой магами - все говорили что маги имба все дела

выиграли с бловой арчерами - на след аверии 70% играли арчерами и говорили что они имба

выиграли с крозом - все говорят что арбы имба

а почему тогда изнефаер проиграл всем?

почему теска не мог победить никого?

дело не в профах, а людях.

специально для дауна https://www.youtube.com/user/romuchpro

пересмотри сетапы какие были, каков был регламент и тогда высерайся мусорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ну Роман сейчас считает свою пати топ всего мира.Как-то не очень,что же тогда на том турнире кельта не взял хотя бы 2 место?вроде и по людям все норм было.

на прошлом Леся хилила без меня просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, шо за дауны, чет аж пригорает.

Одна орет что люди в паке не решают, что те не топы, ибо убили арчерами, а не магами. Другой ту же мелодию напевает.

Но я уверен, играл бы Кроз магами - вынесли бы, а играли бы другие арчерами - так же писос пососали.

Напоминает ситуацию, когда один дебик орал "а че ты на берсе играшь, сядь на мага и покажи свой скилл". У меня уже алергия на подобных людей.

По факту, винер один. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для дауна https://www.youtube.com/user/romuchpro

пересмотри сетапы какие были, каков был регламент и тогда высерайся мусорка

ты даун?

что ты вообще несешь, ничтожество, я после каждой победы на турнире слышу от мусора типа тебя что мы победили чисто из-за фиров/дпса арб и т.д.

теска вон сделал сетап как у нас под конец, и что, убил кого-то? заткнись и не позорься, как ты ваще смеешь рот в мою сторону открывать, ноунейм.

если у вас не хватает мозгов найти лучший способ убийства врагов в определенных условиях - это ваши проблемы, мы вот ваще проджу перед туриком в тренировочных очень часто лузали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун?

что ты вообще несешь, ничтожество, я после каждой победы на турнире слышу от мусора типа тебя что мы победили чисто из-за фиров/дпса арб и т.д.

теска вон сделал сетап как у нас под конец, и что, убил кого-то? заткнись и не позорься, как ты ваще смеешь рот в мою сторону открывать, ноунейм.

если у вас не хватает мозгов найти лучший способ убийства врагов в определенных условиях - это ваши проблемы, мы вот ваще проджу перед туриком в тренировочных очень часто лузали.

ты пахаду слепой малыш, может позовеш 105кг хозяина чтобы показал тебе, что на том турнире где блова был магами, небыло дисбалансных сетапов, не для кого ни секрет там даже сильных пати небыло, но ты почему то решил высираться "за всех", хотя являешься дефолтной мусоркой, которую берут в пак от безвыходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пахаду слепой малыш, может позовеш 105кг хозяина чтобы показал тебе, что на том турнире где блова был магами, небыло дисбалансных сетапов, не для кого ни секрет там даже сильных пати небыло, но ты почему то решил высираться "за всех", хотя являешься дефолтной мусоркой, которую берут в пак от безвыходности.

в голос чет с дауна

эти вечно ноющие отбросы всегда какие-то одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что дмг летит от 3 арб лютый и да делает свое,поэтому твои высказывания ,,АЛя у нас в паке топ бп,, глупые,ибо они не были в аналогичной ситуации.

та боже я был в любых ситуациях, что ты несешь. и маг пачкой 36 рыл вытягивали и в 1 пак мит шилд клан убивали и что мы только не делали и как и с кем. так что успокойся.

дальше не тебе...

 

что не победим на турике, так вечно все несут ахинею аля вы угадали с сетапом, турик для арчерков, вы на софте. Но почему-то никто не говорит что блин ребят, вы реально красавцы, скилово отыграли и тд респект вам, всегда найдутся челики, которые будут всеми способами оправдывать свою никчемность и свой луз/вылет с турнира любыми способами, будут винить победителей во всех смертных грехах, но не самих себя, кривых уе**анов.

 

Если арчера - это имбаланс, то где теска, который должен был занять свое почетное второе место?

пс: пока вы не начнете замечать своих ошибок, вы нихрена не выиграете. а сидеть и оправдывать чужую победу тем что сервер не такой и мы выиграли только поэтому - ну я хз,все равно что "да я бы стал сейчас президентом, просто не хочу пока что". Я бы выиграл турик, если бы играл таким же сетапом как кроз, ведь арчера же так рулят. бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та боже я был в любых ситуациях, что ты несешь. и маг пачкой 36 рыл вытягивали и в 1 пак мит шилд клан убивали и что мы только не делали и как и с кем. так что успокойся.

дальше не тебе...

 

что не победим на турике, так вечно все несут ахинею аля вы угадали с сетапом, турик для арчерков, вы на софте. Но почему-то никто не говорит что блин ребят, вы реально красавцы, скилово отыграли и тд респект вам, всегда найдутся челики, которые будут всеми способами оправдывать свою никчемность и свой луз/вылет с турнира любыми способами, будут винить победителей во всех смертных грехах, но не самих себя, кривых уе**анов.

 

Если арчера - это имбаланс, то где теска, который должен был занять свое почетное второе место?

пс: пока вы не начнете замечать своих ошибок, вы нихрена не выиграете. а сидеть и оправдывать чужую победу тем что сервер не такой и мы выиграли только поэтому - ну я хз,все равно что "да я бы стал сейчас президентом, просто не хочу пока что". Я бы выиграл турик, если бы играл таким же сетапом как кроз, ведь арчера же так рулят. бла бла бла

кому интересны твои обо*аные истории про 36 рыл и мит шилд кланы рыжий дауненок, мы говорим в рамках турнира и вонючего сетапа арб, я выше сказал уже, что крозе никогда не будет играть сетапом, который ему не выгоден, он знает что высосет и сильно боится за свои 105 кг морали, потому играет всегда сетапом, который выносит всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересны твои обо*аные истории про 36 рыл и мит шилд кланы рыжий дауненок, мы говорим в рамках турнира и вонючего сетапа арб, я выше сказал уже, что крозе никогда не будет играть сетапом, который ему не выгоден, он знает что высосет и сильно боится за свои 105 кг морали, потому играет всегда сетапом, который выносит всех.

что ты несешь, помойный ты децебел?))))))))00 так возьми и собери людей, сделай сетап, которым выгодно играть, раз все так просто. ohh w8! ты ноунейм с которым максимум кто захочет играть - это такой же мусор, как и ты сам и собрать нормальную пати вряд ли получится, или зафейлитесь через неделю, сочувствую таким как ты даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересны твои обо*аные истории про 36 рыл и мит шилд кланы рыжий дауненок, мы говорим в рамках турнира и вонючего сетапа арб, я выше сказал уже, что крозе никогда не будет играть сетапом, который ему не выгоден, он знает что высосет и сильно боится за свои 105 кг морали, потому играет всегда сетапом, который выносит всех.

вспомни мои слова на мосту руны))00 так всё и вышло, ты урод, я топ1)0)) с таким бишиком как ты, мы бы не затащили блову с составом в 3 мага, а в 4 берна ты на подсосе вписался же)) какой ты подгоревший, ты меня так радуешь)))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...