Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вспомни мои слова на мосту руны))00 так всё и вышло, ты урод, я топ1)0)) с таким бишиком как ты, мы бы не затащили блову с составом в 3 мага, а в 4 берна ты на подсосе вписался же)) какой ты подгоревший, ты меня так радуешь)))0

ихихихихи найс рофлиш собака с клеймом 105, "на подсосе" норм высеры от челика который на мосту руны падает за 15 сек, а потом после турнира говорит да мы фармили 2 недели, у нас дефолт буст, даун я знаю как и на чем ты играеш, но зачем ето все выносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь, помойный ты децебел?))))))))00 так возьми и собери людей, сделай сетап, которым выгодно играть, раз все так просто. ohh w8! ты ноунейм с которым максимум кто захочет играть - это такой же мусор, как и ты сам и собрать нормальную пати вряд ли получится, или зафейлитесь через неделю, сочувствую таким как ты даже.

вижу ты каждый сервер собераеш людей или играеш со старта, твой удел ето падать как клещ в пати блоши или дауна 105 в изи сетапы и нажимать 3 кнопки и то с делеями, ванильный ты мой мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу ты каждый сервер собераеш людей или играеш со старта, твой удел ето падать как клещ в пати блоши или дауна 105 в изи сетапы и нажимать 3 кнопки и то с делеями, ванильный ты мой мальчик

я несколько лет был пати лидером топовых пати сервера на 3х серверах подряд. спроси у автыша, например, который все это время со мной в 1 клане играл.

упрекаешь кроза что он упал за 15 сек от фул софт пати? кто ты без софта, тебе напомнить? анука всмотрись вот в это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врубаюсь зачем играть помойным сетапом, если есть те, которые лучше заезжают на определённой аверке? Уже 300500 аверия открывается и всё никак не привыкнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько лет был пати лидером топовых пати сервера на 3х серверах подряд. спроси у автыша, например, который все это время со мной в 1 клане играл.

упрекаешь кроза что он упал за 15 сек от фул софт пати? кто ты без софта, тебе напомнить? анука всмотрись вот в это

я поражаюсь, ты настолько вонючий со своими историями автышей, 3х серверов и прочего что аж блевать охота, я говорю по факту о твоем прибывании на етом сервере, ты присоска не более, твое лидерство 3х серверов никому не интересно, сладкий ты играеш на аверии, на другие сервера всем насрать.

А что представлял крозе до етого фрапса хочеш расскажу? челик имба сетапом немог убить больше чем 1 таргет, на руне он развалился как дерьмо и также ронял только 1 таргет, но потом ПОЧЕМУ ТО появились рескилы 0.5 сек, и челики начали дпсить уже 3+ таргета. Наверно руинили пвп на мосту драйвера а мб твоя мать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врубаюсь зачем играть помойным сетапом, если есть те, которые лучше заезжают на определённой аверке? Уже 300500 аверия открывается и всё никак не привыкнут.

ты самый яркий представитель помойных сетапов и помойных пати, здарова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты самый яркий представитель помойных сетапов и помойных пати, здарова

так янза пати для тебя тоже помойной бывает, мб пора свое что то собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты самый яркий представитель помойных сетапов и помойных пати, здарова

Чего? Иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь, ты настолько вонючий со своими историями автышей, 3х серверов и прочего что аж блевать охота, я говорю по факту о твоем прибывании на етом сервере, ты присоска не более, твое лидерство 3х серверов никому не интересно, сладкий ты играеш на аверии, на другие сервера всем насрать.

Ну если по факту говорить, только об аверии, а если ещё точнее о турнире онли, то кто ты такой вообще? мембер пати не вышедшей из группы. На этом всё пожалуй можешь закрывать свою нищенскую аналитику. Вы такие все бьютифул плееры, что диву даёшся 0 нытья было про сетап просто 0 до турика, всех устраивал дпс, потому что переодически падали вайпались и прочее, всем не мешал ДА. Все звали на гвг, ну типа тот же масян и прож. И тут БАБАХ и СЕТАП ИМБА НЕ КОНТРИТСЯ ФИКС АРБ РАНИВ. Какого хрена вы ничего не меняли в своих сетапах до турнира и регались ровно тем же чем всегда и дрались??? у нас навскидку даже есть в конфе пара сетапов магов которые нам доставят проблемы, но нет вы выходите в дефолтные 4 мага и сосёте бибу а потом сидите и ноете, что чот не зашло пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь, ты настолько вонючий со своими историями автышей, 3х серверов и прочего что аж блевать охота, я говорю по факту о твоем прибывании на етом сервере, ты присоска не более, твое лидерство 3х серверов никому не интересно, сладкий ты играеш на аверии, на другие сервера всем насрать.

А что представлял крозе до етого фрапса хочеш расскажу? челик имба сетапом немог убить больше чем 1 таргет, на руне он развалился как дерьмо и также ронял только 1 таргет, но потом ПОЧЕМУ ТО появились рескилы 0.5 сек, и челики начали дпсить уже 3+ таргета. Наверно руинили пвп на мосту драйвера а мб твоя мать

да я играю на аверии и сколько я здесь играю я всегда выигрываю весь сервер.пати бловы на х70 с которым мы убили весь сервер. два турнира, где я занял первые места, а чего добился ты,помойка? улетел в бан на первом турике и отлетел от рдд на втором?)))))) даже не выйдя из группы))))

ты убивал кроза поначалу,и? возьму в пример двух спортсменов, одному 10 лет, а второму только пять,естественно,когда тебе 10 лет ты в состоянии например быстрее стометровку пробежать, чем 5-ти летка, но это никак не означает что когда он подростет он не даст тебе пизды и не обгонит тебя на той самой стометровке.

ты видишь, я для тебя как для одноклеточного объясняю, надеюсь на этот раз дошло до твоего одного хромосома в мозгу, о чем я толкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та боже я был в любых ситуациях, что ты несешь. и маг пачкой 36 рыл вытягивали и в 1 пак мит шилд клан убивали и что мы только не делали и как и с кем. так что успокойся.

дальше не тебе...

я не сомневаюсь в твоем скиле,но как Роман может судить как другие отыграли играя в разном сетапе?

а ну расскажи как убить ваш сетап?с учетом что на бп бижи дофига,арбы с кольцами ,Да не дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я играю на аверии и сколько я здесь играю я всегда выигрываю весь сервер.пати бловы на х70 с которым мы убили весь сервер. два турнира, где я занял первые места, а чего добился ты,помойка? улетел в бан на первом турике и отлетел от рдд на втором?)))))) даже не выйдя из группы))))

ты убивал кроза поначалу,и? возьму в пример двух спортсменов, одному 10 лет, а второму только пять,естественно,когда тебе 10 лет ты в состоянии например быстрее стометровку пробежать, чем 5-ти летка, но это никак не означает что когда он подростет он не даст тебе пизды и не обгонит тебя на той самой стометровке.

ты видишь, я для тебя как для одноклеточного объясняю, надеюсь на этот раз дошло до твоего одного хромосома в мозгу, о чем я толкую.

здарова даун, что представлял крозе со старта серва, погнали? змея молил пойти в таг крозе, пошел, сосал пол серва в итоге, 0 гвг за 3 недели, 3 недели потного фарма на боте, потом мы встретили их в соа подрались 1 разок, дальше метания по кланам, сначала свой, потом возюка, потом лига (на кольца же надо насосать где то)

ВСЯ ИГРА для крозе ето турнир, етот дцп фармит неделями на бомже буст, метается по кланам как прошмандовка в поиске колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова даун, что представлял крозе со старта серва, погнали? змея молил пойти в таг крозе, пошел, сосал пол серва в итоге, 0 гвг за 3 недели, 3 недели потного фарма, потом мы встретили их в соа подрались 1 разок, дальше метания по кланам, сначала свой, потом возюка, потом лига (на кольца же надо насосать где то)

ВСЯ ИГРА для крозе ето турнир, етот дцп фармит неделями на бомже буст, метается по кланам как прошмандовка в поиске колец.

я насосал кольца, фармил 2 месяца, умер от всех, победил в турнире с 0 лузов, а ты, ну ка посмотрим

TdFstH4m

сори, что я такой лс, фармил 2 недели на буст и вышел убил всех в гвг кроме трагеди, и то потому что прошло 6 сал за 15 секунд от овера и на софтине сбились все бресы(((9((9((99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тебя янз не возьмет на х50, тупого раба который собирает парики и не может отклинсить фир в 3 биша))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...