Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ночью на 55ом с па и с реками побегал сабы покачал...

35-40 минут на 3 сабы 40-75 уходило: маг 40-75 качается минут 15, физ - 10 +\- пару минут этот же отрезок, в условиях старта это все будет дольше минут на 10...

Ну а так да, я прилипну явно не менее, чем на 2 часа с сабами, т.к. 3 чара на премак буду тащить.

ты сразу норм сабы для чаров или так маги/дд чтоб быстрее вташить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х100 - Крафтер - 4 часа и я 85 лвл.

Shot00003.jpg

х55 - Крафтер - 3 часа и я 85 лвл. (тут я немного потел и получилось так что я 3-тий человек на сервере кто взял 85 лвл)

hFBU52DL0e4.jpg

Ну и скажу так с 1 до 85 лвл я качаюсь на 6 локациях, включая локацию с гремлинами 1 лвл.

ок теперь с учетом сабов ) 3 саба до 75 и где там наша виталочка ?

сегодня выйдет виталка ?

если конечно грамотно подойти к пайлакам то может быть будешь в шоколаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сразу норм сабы для чаров или так маги/дд чтоб быстрее вташить?

1 саба в любом случае для фаст exp на моих чарах выходит, другие 2 под чара уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 саба в любом случае для фаст exp на моих чарах выходит, другие 2 под чара уже.

понял я хз думаю 3 мага по фасту потом перекачать 2 часа времени убить ибо без виталки 3 саб на тесте вообще еле идет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял я хз думаю 3 мага по фасту потом перекачать 2 часа времени убить ибо без виталки 3 саб на тесте вообще еле идет :(

Хм, виталка же фуловая держится пока сабы качаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спускалась ибо я в соло эксплю

Да тоже, пробовал и 3 окна в пати держать и в соло - вита фуловая держалась у меня, она вообще не должна опускаться на этих лвлах, т.к. апы частые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью на 55ом с па и с реками побегал сабы покачал...

35-40 минут на 3 сабы 40-75 уходило: маг 40-75 качается минут 15, физ - 10 +\- пару минут этот же отрезок, в условиях старта это все будет дольше минут на 10...

Ну а так да, я прилипну явно не менее, чем на 2 часа с сабами, т.к. 3 чара на премак буду тащить.

Чет ппц шустро, я врятли смогу даже х3 от этого времени показать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что ты часа на 2 с сабами застрянешь)

Сабы можно прокачать очень быстро, но не те которые тебе нужны. То есть, я качаю обычно суммонера, варка, и дд. Вот ДД я могу прокачать за 30 минут, а на варка и суммонера уходит зна

ок теперь с учетом сабов ) 3 саба до 75 и где там наша виталочка ?

сегодня выйдет виталка ?

если конечно грамотно подойти к пайлакам то может быть будешь в шоколаде

Гнома прокачать на старте сервера с 1 по 77 лвл у меня занимает около 40 минут, и после этого у тебя А грейд сет, и фулл виталка.

И тут ты сразу берешь саб, какие проблемы с виталкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже, пробовал и 3 окна в пати держать и в соло - вита фуловая держалась у меня, она вообще не должна опускаться на этих лвлах, т.к. апы частые :D

У нас с тобой держится, а у всех нет ;)

Просто не все в курсе где надо мобов бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабы можно прокачать очень быстро, но не те которые тебе нужны. То есть, я качаю обычно суммонера, варка, и дд. Вот ДД я могу прокачать за 30 минут, а на варка и суммонера уходит зна

 

Гнома прокачать на старте сервера с 1 по 77 лвл у меня занимает около 40 минут, и после этого у тебя А грейд сет, и фулл виталка.

И тут ты сразу берешь саб, какие проблемы с виталкой?

У меня есть свои фишки позволяющие качаться всеми профами одинаково быстро, но фишки сиринокса явно круче раз он делает это еще и в 3 раза быстрее))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свои фишки позволяющие качаться всеми профами одинаково быстро, но фишки сиринокса явно круче раз он делает это еще и в 3 раза быстрее))

Просто кто то делает донат на ИК пику а кто то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто то делает донат на ИК пику а кто то нет.

Даже с ик пикой за 10 минут ты не качнешь до 75)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...