Перейти к публикации
Feya

Меню на старте и донат

Рекомендованные сообщения

А вот пиво как раз не пью совсем, не нравится.

Алко фея это почти как синявка привокзальная, не комильфо крч.

ты че лох?

пей водку а не пиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пиво как раз не пью совсем, не нравится.

Алко фея это почти как синявка привокзальная, не комильфо крч.

Дорогой забугорный на разлив пивасик отлично заходит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно делаю сразу по 2 кружки чая(дефолт каждый день по 4-5 пар выпиваю), на старте сразу сделаю кружек 6, чтобы зря не бегать, вот и всё меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а сколько вы раз после ящика пива или 6 кружек чая бегаете в туалет?

Водка тем и хороша, действенна и не сильно отвлекает от процесса убийства мобов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а сколько вы раз после ящика пива или 6 кружек чая бегаете в туалет?

Водка тем и хороша, действенна и не сильно отвлекает от процесса убийства мобов)))

туалет - дело быстрое, всегда успеваю пока счет на олимпе идет, например, а вот делать чай, ждать пока вскипятится водичка, потом заливать, размешивать - это же целая вечность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно брал минимум 0.5 40% горючего(макс на старте 1.25 было и это борщ), хорошей закуски(мясной), баночку бёрна, пару пачек сиг (нервишки)

На этот старт думаю ограничить себя в спиртном просто в 0.5 40% допинга ну и остальное без изменения. Около 1к рублей на донат, а может и меньше,а может и больше, столько же на пропой.

Включу стрим кортавого или еще кого-нить безумного, но целеустремленного и буду топить в удовольствие. За удовольствие надо платить и оно того стоит.

Вангую себе первый 85/75/75/75 в своей профе, дино шмот, дино/икар пушку 150-300 атт и пойду спать =) Если буду вторым или 3 сильно не расстроюсь, просто куплю себе лису на один день позже =)

Для хейтерков, мне не 18 лет и на ХФ играю с руофа, хроники знаю на 95%, да и тема не о том чего я собрался добиться в день старта, а о том что для вас день старта, попоболь или праздник.

Для меня праздник, которого я уже жду с нетерпением.

Таня Таня,А Серега одобряет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Таня,А Серега одобряет?)

лол что?? =))))

 

туалет - дело быстрое, всегда успеваю пока счет на олимпе идет, например, а вот делать чай, ждать пока вскипятится водичка, потом заливать, размешивать - это же целая вечность

вот поэтому надо пить водку! пока бежишь к мобу наливаешь, бежишь к следующему мобу пьешь =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кстати норм барышню завести, которая чай делает.

Но, боюсь, у вас она будет отбирать еще больше времени, ежели бы вы сами готовили чай)))

 

З.Ы. тренирую организм для старта, выпивая минимум 0.5 каждый день... Сегодня даже в кино сходил на Тарзана, разумеется с фляжкой коньяка, фильм не очень. Зато коньяка вторая бутылка уже идет =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кстати норм барышню завести, которая чай делает.

Но, боюсь, у вас она будет отбирать еще больше времени, ежели бы вы сами готовили чай)))

 

З.Ы. тренирую организм для старта, выпивая минимум 0.5 каждый день... Сегодня даже в кино сходил на Тарзана, разумеется с фляжкой коньяка, фильм не очень. Зато коньяка вторая бутылка уже идет =)))

Мне б твоё здоровье, так бухать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с темы понял что автор синяк, которого не отпускает походу никогда, потому, что акцент темы как раз в том , что он ебашит соло пол литра и сверху шлифует вином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с темы понял что автор синяк, которого не отпускает походу никогда, потому, что акцент темы как раз в том , что он ебашит соло пол литра и сверху шлифует вином

Вино по праздникам, синий адекватнее 98% местного комьюнитти.

Ну и для моего роста/веса 0.5 это мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад старт для меня был довольно бесполезным временем, обычно через 3 часа я был 50-60 лвл и весь на нервах из за отсутствия мобов и присутствия пк)

Но теперь это самые важные часы за счет котороых можно сделать хороший задел на будущую игру. Поэтому подхожу ответственно.

Алкоголь не беру, потому как либо усну, либо быстро настигнет мысль что я занимаюсь херней и лучше пойти пофаниться))

Беру энергетики, едой меня обеспечивает жена, которая за месяц до старта оповещена о часе икс :D

Обычно отключаю все лишние программы, включая скайп (что бы какой нибудь попопо не решил мне позвонить когда я тяну парик). Ставлю знакомую музыку, что бы не отвлекаться вдумываясь в смысл слов, включаю секундомер. В двадцатый раз переустанавливаю клиент что бы на старте он точно работал как надо (на х25 это один фиг не помогло). Открываю личный кабинет для шустрого доната.

Донатить в этот раз буду гдет 1-1,5к, прошлый старт убедил меня что при больших суммах почему то стартуется хуже, видимо морально фарм обесценивается и уже лень тратить на него время)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...