Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feya

Меню на старте и донат

Рекомендованные сообщения

 

Сеты

dbfeeb_67538b493ab745cc88facf5722342de4.jpg

 

56 750 руб.

Филадельфия классик (4 шт.)

Калифорния - Джей-Таун (4 шт.)

Сакура (4 шт. )

Аляска (4 шт.)

Веджи сырный (4 шт.)

Веджи (4 шт.)

Лосось (8 шт.)

Огурец (8 шт.)

Омлет (8 шт.)

Краб (8 шт.)

Кол-во: 56 шт. (1170 гр.)

 

 

+

 

дорогое забурогное на разлив пиво (1.5к\р за литр уже стоит :c ) литра 2-3

 

+

 

пару плиточек горького настоящего шоколада (95%)

 

+

 

под рекорд deep или стрим маси брать 3 первых 85ых с акции и на работку на след. день идти :c

 

 

ps Аж слюнки потекли уже :c

Забери меня к себе.. На шоколад претендовать не буду :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забери меня к себе.. На шоколад претендовать не буду :p

А я думал все любят шоколадки :D:D

Без проблем, если приедешь в Пермь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 км от Москвы, от тебя 1500 км...
:thumbsup: ps значит мимо твоего города буду скоро проездом :D

Не так уж и далеко, я уж было подумал где-нибудь на дальнем востоке страны... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шоколадом норм тема, надо тоже будет прикупить, люблю горький шоколад.

Для меня 0.5 норм и обычное дело =))) сижу в адеквате. Вот сейчас выпил 0.5 водофки и полирую вином и даже не агрюсь на олигофренов.

А по поводу второго поста, это же ЛИНЕЙДЖ, МАТЬ ЕЁ ИТИТЬ, 2! Наказывать не понятливых неотделимая часть игры =) Реал от вирта научился отличать еще во временя miRCа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра это удовольствие, а за него надо платить, играть без према, осознавая что за одни и те же усилия в игре кто то получает в 1.5 раза больше (рынок в расчет не берем) из-за бонального ПА "пары пачек сигарет" это бред.

Я так на руофе еще играл, из принципа не донатил, потом поиграл с парнями которые донят не только на ПА но и на шмот и прочее. Мысль что арка стоит пару пачек сигарет мне долго не давала спать))) Я выбрал нормальный сон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же пивная фея :cautious:

А вот пиво как раз не пью совсем, не нравится.

Алко фея это почти как синявка привокзальная, не комильфо крч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старт чаек и пару бутеров и до утра без перекуров, а если пить водку то там очень много лишних действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра это удовольствие, а за него надо платить, играть без према, осознавая что за одни и те же усилия в игре кто то получает в 1.5 раза больше (рынок в расчет не берем) из-за бонального ПА "пары пачек сигарет" это бред.

Я так на руофе еще играл, из принципа не донатил, потом поиграл с парнями которые донят не только на ПА но и на шмот и прочее. Мысль что арка стоит пару пачек сигарет мне долго не давала спать))) Я выбрал нормальный сон))

Согласен пока будешь фармить скуриш столько сколько задонишь а можно и здоровым и не напрягаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...