Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feya

Меню на старте и донат

Рекомендованные сообщения

Пару лет назад старт для меня был довольно бесполезным временем, обычно через 3 часа я был 50-60 лвл и весь на нервах из за отсутствия мобов и присутствия пк)

Но теперь это самые важные часы за счет котороых можно сделать хороший задел на будущую игру. Поэтому подхожу ответственно.

Алкоголь не беру, потому как либо усну, либо быстро настигнет мысль что я занимаюсь херней и лучше пойти пофаниться))

Беру энергетики, едой меня обеспечивает жена, которая за месяц до старта оповещена о часе икс :D

Обычно отключаю все лишние программы, включая скайп (что бы какой нибудь попопо не решил мне позвонить когда я тяну парик). Ставлю знакомую музыку, что бы не отвлекаться вдумываясь в смысл слов, включаю секундомер. В двадцатый раз переустанавливаю клиент что бы на старте он точно работал как надо (на х25 это один фиг не помогло). Открываю личный кабинет для шустрого доната.

Донатить в этот раз буду гдет 1-1,5к, прошлый старт убедил меня что при больших суммах почему то стартуется хуже, видимо морально фарм обесценивается и уже лень тратить на него время)

У меня только один вопрос связанный с донатом на старте... покупать лису или нет =))) А так то дино пушка, вдоначенная на старте, даст не хилый буст. Атт можно выбивать начиная с 70 лвл в мастерских или Фоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос связанный с донатом на старте... покупать лису или нет =))) А так то дино пушка, вдоначенная на старте, даст не хилый буст. Атт можно выбивать начиная с 70 лвл в мастерских или Фоге

С лисой стартовать намного приятнее, поэтому я ее беру обязательно, если вдруг получу ПА то найду куда потратить аверы)

Дино пушка хоть и даст хороший буст, но для меня это выигрышь во времени в минут 15-20 в сравнении с качем в А грейде. На лоу рейте брал бы без сомнений))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а сколько вы раз после ящика пива или 6 кружек чая бегаете в туалет?

 

[spoiler=не теряй время, успей получить 85 лвл)))]1691191627.jpg.9bfe74603d939d4e15055dedc2d1d4c8.jpg

 

 

:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...