Перейти к публикации

кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым



Рекомендованные сообщения

Бред, топ паки тоже люди, в 4-7 утра по МСК карики почти пустые один-два пака на 3 спота, и за одного моба никто не будет бить лицо)) Мы в два тела раскидывали пак под мобами, пока люди фармят 20 мобов, мало кто заметит, как подлетел тир на лимитах и расшиб лицо бишу))) а за ним и пол пака от мобов рухнет)

В таргет попробуй взять спевра, когда флэшки по кд летят, от масух упадешь моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет делать тир когда карики размножатся?

Тоже самое что будет делать дестр и берс когда карики разможаться. да и к тому же у тира не кто ещё лимит не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таргет попробуй взять спевра, когда флэшки по кд летят, от масух упадешь моментально.

есть макрос на таргет =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж*пу идите со своей цитаделью,всех буду в пк лить на лордах под фул бафом и дорога туда не длинная ,минут 30-40 если знаю куда идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр фармит парики пока лимит не откатится, раз в 10-15 минут потом стоит, а паки сильных игроков стоят только в прайм, в те-же 4 утра по МСК карики пустые, плюс там 3 этажа, выцепить хоть 1 моба для фарма тиром можно почти в любое время

1)в 1 дестра никто там не фармит, практически их обычно 2-3

2) "сильные паки" на старте будут топить сутками. Карики первый месяц простаивать не будут.

3)Выцепишь моба - получишь в лицо.

Когда в маг паке фармили кариков, только так бомжей зачищали там. Побеждали в редких случаях только два-три дестра на лимитах.

 

Посмотрим, как ты соло там будешь стоять, при огромной конкуренции с паками и с теми, кто там постоянно тусовался раньше.

Кто лучше и с меньшим бустом станет на карики и почему

В ж*пу идите со своей цитаделью,всех буду в пк лить на лордах под фул бафом и дорога туда не длинная ,минут 30-40 если знаю куда идти

встать на кариков можно без буста любым классом , можно хоть куда встать впринципе любым классом , даже кое-где в геодату

Бред, топ паки тоже люди, в 4-7 утра по МСК карики почти пустые один-два пака на 3 спота, и за одного моба никто не будет бить лицо)) Мы в два тела раскидывали пак под мобами, пока люди фармят 20 мобов, мало кто заметит, как подлетел тир на лимитах и расшиб лицо бишу))) а за ним и пол пака от мобов рухнет)

1956010317_.png.bd861ecc2be571b05ebbb017ede1ab66.png

[spoiler=это все конец я хз что дальше ]%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9C%D0%98%D0%94-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-1905925.jpeg

 

[spoiler=10 правило за компом]hqdefault.jpg

 

я хз откуда у вас у всех это дерьмо в голове

бестолочи

[spoiler=автору темы]ТЫ ДОЛБАЕБ СУКА

ТУПОЕ СОЗДАНИЕ ИДИ ФАПАЙ НА ГРЕМЛИНОВ

БЕСИШЬ ТВАРЬ

 

 

такое чувство что все отупели за неделю и не знают абсолютно про ситуацию на спотах а на самом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]98337[/ATTACH]

[spoiler=это все конец я хз что дальше ]%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9C%D0%98%D0%94-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-1905925.jpeg

 

[spoiler=10 правило за компом]hqdefault.jpg

 

я хз откуда у вас у всех это дерьмо в голове

бестолочи

[spoiler=автору темы]ТЫ ДОЛБАЕБ СУКА

ТУПОЕ СОЗДАНИЕ ИДИ ФАПАЙ НА ГРЕМЛИНОВ

БЕСИШЬ ТВАРЬ

 

 

такое чувство что все отупели за неделю и не знают абсолютно про ситуацию на спотах а на самом сервере

вот это выдал ! подуть ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это выдал ! подуть ?))

не спасибо за предложение

ноо [spoiler=у меня есть свой ]1364851430_123.jpg

 

я просто почитал всю эту ахинею

и просто в голове сложилось впечатление что им по 14-17 лет и как бы пытаются анализировать что то и пытаються друг другу доказать то что

[spoiler=сами даже непонимают]bsod.png

 

Skoro-poyavitsya-detskiy-Internet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встать на кариков можно без буста любым классом , можно хоть куда встать впринципе любым классом , даже кое-где в геодату

52C722FDC8613FB003071548E35DFCF98EF99542

ГЕНИЙ СУКА ГЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

УШЛИ ВСЕ

ЭТО ТЕБЕ ЧУВАК

1027117774.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спасибо за предложение

ноо [spoiler=у меня есть свой ]1364851430_123.jpg

 

я просто почитал всю эту ахинею

и просто в голове сложилось впечатление что им по 14-17 лет и как бы пытаются анализировать что то и пытаються друг другу доказать то что

[spoiler=сами даже непонимают]bsod.png

 

Skoro-poyavitsya-detskiy-Internet.jpg

хахахах ! есть такое )

 

крутой пропеллер у тебя xDD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах ! есть такое )

 

крутой пропеллер у тебя xDD

просто для таких случаев берегу его

автор просто бестолоч

вот он врывается на новый сервер и говорит что я всех пере е**************у

на самом деле он приходит на спот А ТАМ БРАТКИ КОТОРЫЕ УЖЕ 3 ГОДА ЗНАКОМЫ И ИХ БОЛЕЕ ЧЕМ 20 ТЕЛ ХММММММММММММММММММММММММ

его сливают в пк и он просто в шоке ПАЧКЭМУ ВАЧИ НЕПОНЯТЬ ПАЧКЭМУ РЕБЯТ МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ

АВТОР ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ЗНАЙ НА СПОТАХ ТЕБЯ ЖДУТ БРАТЬЯ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮТ 542 РАЗА И ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЛИЖБЫ ТЫ ЗДОХ ТЕБЯ СОЛЬЮТ СЛЫШИШЬ ? ВИДИШь ? ЧИТАЕШЬ ? ТЫ ПОНЯЛ ?

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ ? АААААА? ПОЧЕМУ ТЕБЕ НАПИСАЛИ ЭТО ВСЕ РАЗ 5 В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУnu-pochemu_41764856_orig_.jpg

evF8Zk3pcmE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто надеюсь после все этого этот человек понял меня

 

Bezyimyannyiy4-600x391.png.713a6d3420f13de09c4c9fabcc24cc12.png

 

ребят просто ждем его интеллектуального ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята ну тут тем таких много, напишу тут. Скажите кто лучше Три, кастечик, grand khauatari или Tyrant. я просто не знаю каким из этих классов играть... посоветуйте...

=))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто надеюсь после все этого этот человек понял меня

 

[ATTACH=full]98345[/ATTACH]

 

ребят просто ждем его интеллектуального ответа

хайло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята ну тут тем таких много, напишу тут. Скажите кто лучше Три, кастечик, grand khauatari или Tyrant. я просто не знаю каким из этих классов играть... посоветуйте...

=))))))))))))))))))))))))))))))

743391856_.png.19d771ba4f33f08351eef9e9ce05f318.png

тя все норм там ?

давай дам совет играй тюрантом нахер тебе 3 класс будь проще и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]98377[/ATTACH]

тя все норм там ?

давай дам совет играй тюрантом нахер тебе 3 класс будь проще и лучше

Шутки юмора не понял ? =) буду играть монахом =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...