Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. кто с меньшим бустом под хорошим бафом станет первым



Рекомендованные сообщения

Кто лучше и с меньшим бустом станет на карики и почему

почему ты такой глупый ?

тебе много раз объяснили что да как

ты продолжаешь нести херню ( бомбить )

может наконец сделаешь вывод для себя ( не надо писать вывод на форуме я и так поржал от тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр на париках если комп тянет много окон,если не тянет то тир 300/1800 скилы на 15 минимум и по 1 карику будешь убивать

ага ток профита нет по 1 бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на всех х50 на 4-5 день на средний спот ывлазиют тиры и берсы серва и фармят там 24/7 только те кто топ дпс вливают хапают основной дроп с каринесок, берс больше тира дпса вроде дает под прайдом но каждые 2 минуты обновлять прайд это гемор да и тир под зилом примерно так же дпсит как и берс под прайдом точеным

ты говориш прайд 2 минуты, ну смотри зил у тира-дестра тоже не больше 2ух минут и таже шилка минуту , так что ты всё равно будеш ждать отката всех скилов ,потому что кусать их без зила это трата времени , и никакого профита тем более бить по 1 ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме предлагаю автору подождать ОБТ и протестить , понять что ничего не получается выкачать мага и бить дракосов 24 на 7

на которых по 15 человек на 1 споту и дают бить 1-2 моба ? илии безконечные пвп часами за спот, одного выгоняеш другой приходит ) ну такое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты такой глупый ?

тебе много раз объяснили что да как

ты продолжаешь нести херню ( бомбить )

может наконец сделаешь вывод для себя ( не надо писать вывод на форуме я и так поржал от тебя )

скройся от сюда , не неси херню если нормально не можишь прочитать из за чего я спорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на которых по 15 человек на 1 споту и дают бить 1-2 моба ? илии безконечные пвп часами за спот, одного выгоняеш другой приходит ) ну такое )

Вставали на карики дуо, тир + шк, плюс окна кузя\кот\пп, за час примерно 1-2ккк на двоих, плюс дроп, а если лайт ворпал падает, нормально так выносишь, так что есть смысл туда вставать даже по 1-2 моба фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про кариков, там уже целая мафия.

Даже этого недо глада (жору пвнз ака вечнобухого) , с его подлизами, обсыкивали не однократно, поэтому у него и бомбит.

Посоветую циту и тули, для тех кто не хочет быть бомжом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставали на карики дуо, тир + шк, плюс окна кузя\кот\пп, за час примерно 1-2ккк на двоих, плюс дроп, а если лайт ворпал падает, нормально так выносишь, так что есть смысл туда вставать даже по 1-2 моба фармить.

Лол на х25 это фантастика 100% на х 50 даже такого не будет. С полной комнаты получалось примерно 70 кк аденой, респ мобов около трех минут. Если даже вы выносили всю комнату в двоем, тир+шк анреал, кароче ты один нолик лишний приплюсовал. 100-200 лямов поверю. нож в тули соло в час выносит 150-200 лямов правдо вместе с камнями. На кариках под двумя шк у ножа получалось 100-150 аденой

За 20 тысяч убитых кариков лайт тушки не упало не одной, скрин надо или так поверите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол на х25 это фантастика 100% на х 50 даже такого не будет. С полной комнаты получалось примерно 70 кк аденой, респ мобов около трех минут. Если даже вы выносили всю комнату в двоем, тир+шк анреал, кароче ты один нолик лишний приплюсовал. 100-200 лямов поверю. нож в тули соло в час выносит 150-200 лямов правдо вместе с камнями. На кариках под двумя шк у ножа получалось 100-150 аденой

За 20 тысяч убитых кариков лайт тушки не упало не одной, скрин надо или так поверите?

Это было на прошлом х55 в декабре, или когда он там был, когда еще с дропом и фармом все в порядке было) Лайт тушку мы выбили примерно на 1-2 день фарма) плюс всякой фигни аля сапоги шлемаки нормально падали, и по цене нормально заходили) Нам на двоих фарм шикарный был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёте Вла точите ему скилы , одеваете веспер пику 300, ворпал лайт 300+ от дарка, качаете саб скилы, бафаете в городе цц и селф от любого танка, сумоните котом себя на карики , бафаете кота и фармите, если любите анальный секс можете вкачать шк и давать икону, мобы конечно не так как от дестра будут падать , но тоже достаточно бодро, так же можно фармить и круг , круг вообще вл фармить может на ф1-ф2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скройся от сюда , не неси херню если нормально не можишь прочитать из за чего я спорил

ты с кем переписываешься пес

ибо ты должен был определиться ибо ты глупый

[spoiler=повторюсь для PoDFeHoM ]

почему ты такой глупый ?

тебе много раз объяснили что да как

ты продолжаешь нести херню ( бомбить )

может наконец сделаешь вывод для себя ( не надо писать вывод на форуме я и так поржал от тебя )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о бож ты не станешь ты не станешь , да мне пофиг я 1 из первых туда стану

Девушка, сраженная наповал увиденным сюрпризом. Невероятно радостная мордашка. Она словно говорит всем: «Да! Какая удача!».

 

emocii19_small.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...