Перейти к публикации
Mustang[GT]

Автоматизация , вопросик

Рекомендованные сообщения

Я вкурсе, как работает мышь, но на х25 нечаянно включив макрос, вылетела несколько раз.

на Logitech G602 при включения макроса вылетает, ставлю х7 все щикарно работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проекте Averia.ws ЗАПРЕЩЕНО:

Автоматизация игрового процесса в любом виде (спичка\макрос\особая клавиатура\мышка). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

http://forum.averia.ws/threads/Правила-игровых-серверов.84235/

всм спичку нельзя алё)) ты шо таке говоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю запрещены только макросы на игровых мышках и клавиатурах, но использовать кнопки например перенастроить третью панель всю на мышку не запрещается? RAZER NAGA EPIC CHROMA ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну это как то не прикольно. Вот допустим я купил себе мышку за 2к рублей на которой 22 кнопки допустим, и я поставил себе на неё макросы , что бы мне было удобное играть, и мне за это бан. Тогда зачем я эту мышку себе покупал. Или такое же с клавиатурой я покупал себе для удобной игры. А тут такое. Это же не честно. Разработчики стараются улучшить свои девайсы , а админы игры за это банят =) А у тех в свою очередь продажи падают =)

Ты глупенький совсем? Идёт автоматизация процесса(которая правилами запрещена)и ты на полных правах получаешь бан за использование ПО. Никого не волнуют твои покупки, ты нарушаешь правила. Но я хз каким нужно быть рагулем, что бы спалиться на мышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проекте Averia.ws ЗАПРЕЩЕНО:

Автоматизация игрового процесса в любом виде (спичка\макрос\особая клавиатура\мышка). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов.

http://forum.averia.ws/threads/Правила-игровых-серверов.84235/

хм)) а если мне лично Ранив разрешил,то можно?)

вот пруф из переписки с ним в вк)

rGAJTtws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)) а если мне лично Ранив разрешил,то можно?)

вот пруф из переписки с ним в вк)

rGAJTtws

Он вам не разрешил и написал не стоит рисковать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вам не разрешил и написал не стоит рисковать :p

не критично = не значит нельзя,но при условии,что ты у пк сидишь и палишь) и любую проверку пройдешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вам не разрешил и написал не стоит рисковать :p

и надеюсь в этот раз меня снова не будут закидывать капчами по 3-4 раза в час на топ споте в ИТ?)) уже 3ий сервер там руками фармлю магом)) а многие думают,что бот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не критично = не значит нельзя,но при условии,что ты у пк сидишь и палишь) и любую проверку пройдешь))

Но и не значит можно.

и надеюсь в этот раз меня снова не будут закидывать капчами по 3-4 раза в час на топ споте в ИТ?)) уже 3ий сервер там руками фармлю магом)) а многие думают,что бот)

Работа у нас такая, проверять заявки на ботов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и не значит можно.

 

Работа у нас такая, проверять заявки на ботов ;)

Но блин)) если человека каждые 20 минут чекать и постоянно убеждаться,что это не бот,где логика то,а то это иногда значительно мешает фарму,тем более если ты фармишь паровозы мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но блин)) если человека каждые 20 минут чекать и постоянно убеждаться,что это не бот,где логика то,а то это иногда значительно мешает фарму,тем более если ты фармишь паровозы мобов

Вы нам просто нравитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу))а в друг я женат?):rolleyes:

Когда и кому это мешало?:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...