Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabregas

Lineage 2 и 2g интернет, миф или реальность?

Рекомендованные сообщения

Можно ли играть в соло, фармить инсты, учавствовать в олимпиаде без лагов и фризов с 2г интернетом? Или не стоит вообще насиловать себе мозг таким убожеством?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли играть в соло, фармить инсты, учавствовать в олимпиаде без лагов и фризов с 2г интернетом? Или не стоит вообще насиловать себе мозг таким убожеством?)

Если качества хватать не будет, то будет разъединять постоянно. Lineage 2 достаточно 512 Kb скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли играть в соло, фармить инсты, учавствовать в олимпиаде без лагов и фризов с 2г интернетом? Или не стоит вообще насиловать себе мозг таким убожеством?)

на 3g несоветовал бы, а 2г я хз, ставь патчи на снижение фпс. и пробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качества хватать не будет, то будет разъединять постоянно. Lineage 2 достаточно 512 Kb скорости

это с учетом что в 1 окно играть будет. да и то 512 кб это было для старых зхроник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3g играл год без проблем. На 4g вообще летало. Но был период ставил 2g так это такое г было. Я ели создал баф на чара и забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с учетом что в 1 окно играть будет. да и то 512 кб это было для старых зхроник

Ну я у нас играла на модеме, выше 512 скорость не поднималась. Обрывов не было. Единственное, что это не 2g был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я у нас играла на модеме, выше 512 скорость не поднималась. Обрывов не было. Единственное, что это не 2g был..

тогда точно нескажешь даже

так что афтор темы, как говорится действуй , это лучше чем совсем не попробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качества хватать не будет, то будет разъединять постоянно. Lineage 2 достаточно 512 Kb скорости

Ну 2г - это максимум 256 кбит\с. Скажем я играл на эпилоге с онлайном примерно 500 живых человек, у меня была мизирная задержка в игре, практически не чувствуется, но что касаемо каких-либо различных ивентов, осад, эпиков, то в них я не мог принимать участие из-за задержек аж до 5 минут.

П.С. осталось теперь скачать клиент ваш 13гб, думаю к старту точно скачается:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3g несоветовал бы, а 2г я хз, ставь патчи на снижение фпс. и пробуй

Можно ссылку на патчик в лс, а то с таким интернетом искать долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качества хватать не будет, то будет разъединять постоянно. Lineage 2 достаточно 512 Kb скорости

512 кб , да у большинства такого нет , ВОт на скорости 50кб реально играть без лагов и фризов , главное что-бы не просаживалось меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть на такой скорости нормально, но на рынке... заходишь и оставляешь на минут 20 пока все прогрузится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть на такой скорости нормально, но на рынке... заходишь и оставляешь на минут 20 пока все прогрузится

это уж точно

Только соло кач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...