Перейти к публикации
Enchantress

Pretorians TM - LF SWM TO PACK Prime (17-00 GMT+1)

Рекомендованные сообщения

Bullshit??? i wrote something bad about you? i respect players from any place.. ok I understand you are a girl without a self confidence and any word that someone throw to you, you start to cry

Your first trashtalking appear on first post, check it out "prepare your anus".

Stop it plz cause u dont have any arguments to keep writing this things with me. Gl on spots, hope u can stay at least 1-2 min alive.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, всеголиш то скрипт на рескил..

это не мешало им падать за 2 минуты, хз, зачем ты такое выкладываешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your first trashtalking appear on first post, check it out "prepare your anus".

Stop it plz cause u dont have any arguments to keep writing this things with me. Gl on spots, hope u can stay at least 1-2 min alive.

oh my god :D it was srarcasm.. ench know that i am respect him but you choose to cry like you do always cus you are weak in real life.. good luck man.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мешало им падать за 2 минуты, хз, зачем ты такое выкладываешь)

это они выложыли а не я, я не понимаю что ты пытаешся сказать? если ты хочеш сказать что такие рескилы делают руками этих людей им минимум 2 место на турнире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oh my god :REbyło srarcasm .. ench wiem, że jestem szanuję go, ale wybrać się płakać tak jak ty zawsze cus jesteś słaby w prawdziwym życiu .. Powodzenia człowiekiem. [/ quote]

Since u started to flame us after we left to league from sb, cause of scammers there. Ench lost any respect to u, idk if he had before any... ok gl on spots we want to fight with your pack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они выложыли а не я, я не понимаю что ты пытаешся сказать? если ты хочеш сказать что такие рескилы делают руками этих людей им минимум 2 место на турнире.

возможно и руками, если таргет не отпускают, дрались они всегда легитно, как мне казалось, и более 3ёх минут не жили, хз про какую софтяку разговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно и руками, если таргет не отпускают, дрались они всегда легитно, как мне казалось, и более 3ёх минут не жили, хз про какую софтяку разговор)

допустим 50-52 секунду.. как нужно быть тотальным дурачком чтобы сказать что это сделано руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим 50-52 секунду.. как нужно быть тотальным дурачком чтобы сказать что это сделано руками.

лол, вот именно, на 50-52 секунде, он берет таргет САМ, виден даже курсор, ты про что кричишь то? если твоя пати еще слабее, чем эта - это твоя недоработка, а не их софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, вот именно, на 50-52 секунде, он берет таргет САМ, виден даже курсор, ты про что кричишь то? если твоя пати еще слабее, чем эта - это твоя недоработка, а не их софт

Короче, адвокатушка я понимаю тебе х25 ударил по чсв очень сильно. и 3 таргета за 2 секунды как бы это магия.

А так по мне уних сильная пачка и мне не стыдно умирать от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, адвокатушка я понимаю тебе х25 ударил по чсв очень сильно. и 3 таргета за 2 секунды как бы это магия.

А так по мне уних сильная пачка и мне не стыдно умирать от них.

тогда мне каждый сервер бьёт по чсв, если тебе дебику уже не на что сослаться, когда тебе, глупому дятлу говорят что и как, купи и себе адрик, в чем проблемка? скрипты по 300р, и будь доволен, если же, ты хоть какую то мидшилдную пати будешь убивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мне каждый сервер бьёт по чсв, если тебе дебику уже не на что сослаться, когда тебе, глупому дятлу говорят что и как, купи и себе адрик, в чем проблемка? скрипты по 300р, и будь доволен, если же, ты хоть какую то мидшилдную пати будешь убивать)

мит шилдную вобшето дебик, а так я новый на этом комьюнити и без адрика смогу убивать не переживай. а так чтобы ты о себе много не думал ты обычная чатовая шлендра которую не кто не воспринимает всерьез, да респект за 3 место но конкуренцыя была утебя не большая но все же - молодец.

На этом наш диалог закончен ты глупенький чтобы о чем то с тобой говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мит шилдную вобшето дебик, а так я новый на этом комьюнити и без адрика смогу убивать не переживай. а так чтобы ты о себе много не думал ты обычная чатовая шлендра которую не кто не воспринимает всерьез, да респект за 3 место но конкуренцыя была утебя не большая но все же - молодец.

На этом наш диалог закончен ты глупенький чтобы о чем то с тобой говорить.

расскажи мне кого ты там будешь убивать, лучше...да, буду чатовой шлендрой - для тебя)))))

если ты новый на этом комьюнити, зачем ты вылез в свет? залезь обратно в нору, сиди молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...