Перейти к публикации

Какую из этих стихии Вы баффаите Магу  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую из этих стихии Вы баффаите Магу

    • 1-Prophecy of Fire
      4
    • 2-Prophecy of Water
      3
    • 3-Prophecy of Wind
      63
    • 4-Victory of Pa'agrio
      0
    • 5-Chant of Victory
      5
    • 6-Magnus' Chant
      3


Рекомендованные сообщения

skill1356.png-Prophecy of Fire

skill1355.png-Prophecy of Water

skill1357.png-Prophecy of Wind

skill1414.png-Victory of Pa'agrio

skill1363.png-Chant of Victory

skill1413.png-Magnus' Chant

 

Замечал что все Маги по своему баффают эти Стихии

Не могу понять почему ?

И хотелось бы узнать самый оптимальный какой будет из этих выделенных для Мага :cool::cool::cool:

смотря для чего тебе надо,кач,фарм,пвп,гвг. Если кач фарм,то смотря в какой локе,на каких мобах. Если ПВП ГВГ то тут другое уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп магнус сосет

смотря против кого дерешься)) если против мага,то идеально))он же м деф дает,при чем не слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря против кого дерешься)) если против мага,то идеально))он же м деф дает,при чем не слабый

Взамен этого у тебя нет хп, нет силы крита и нет пдефа или нынче происходят идеальные пвп маг на маг и никого рядом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взамен этого у тебя нет хп, нет силы крита и нет пдефа или нынче происходят идеальные пвп маг на маг и никого рядом?)

именно по этому я и сказал,что зависит от ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафай магнуса когда фармишь и то не всегда ну я когда бегаю за магов всегда винд даже как фарм ну как известно Магнуса м атаку даёт но живучесть неочень под ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пов от ШЕ в большинстве ситуаций.

Против кенсел-магов, а также в случаях, когда надо бегать-прятаться, используй магнус. Да, теряешь кое что, но более мобилен и меньше шансов словить добротный кенсел. Спасало, когда мой ММ был против двух кенсел магов и в итоге побеждал, лол.

 

А вообще у Кармеллы уточняй, он скилловой ММ. Один из немногих, кто запомнился именно скиллом, а не шмотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...