Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это ОЕ темка, мне олимп не интересен, мой интерес в хиро-чате. :D

Не, ну ты же написал "покажите скилл эксу", я и написал ряд причин по которым его не покажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай пост выше. Что ты когда-то где-то играл-мне не важно. Хочешь про оли поговорить-пиши эксу. :D

Ставить смайлы по кд потолок моды 2к16. За чем мне твой проплаченный экцентирко я не понимаю. Видимо ты читаешь между строк. Быть заинтересованным в хиро чате - значит фармить олимп, ты не фармишь олимп так как лс, так что просто залогинься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить смайлы по кд потолок моды 2к16. За чем мне твой проплаченный экцентирко я не понимаю. Видимо ты читаешь между строк. Быть заинтересованным в хиро чате - значит фармить олимп, ты не фармишь олимп так как лс, так что просто залогинься.

Писать про 2016, потолок моды.

Я не знаю зачем тебе экс, ты на прошлом сервере хмыкал-тут хмычиш, не можешь фармить против экса-сиди молча.

Я не оли фармер, но рерол сделал потому что якобы должна была быть конкуренция, что-бы было интересно посмотреть за оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать про 2016, потолок моды.

Я не знаю зачем тебе экс, ты на прошлом сервере хмыкал-тут хмычиш, не можешь фармить против экса-сиди молча.

Я не оли фармер, но рерол сделал потому что якобы должна была быть конкуренция, что-бы было интересно посмотреть за оли.

Человек который вообще не фармит и ничего не представляет из себя на оли, окунается в эту тему? :D Ты реально на столько тугой? Хмыкаю?) В то время когда я играл нормально, тебя даже и рядом не было. Как бы если есть скилл, то ты будешь шарить в поле, на оли. Нет скилла - мусор. Или ты думаешь что деньгами себе статус поднял или что? или то что ты сидишь в конфе,вт крозе тебе придает факторность? Кто из берсов признает тебя и кто должен был с тобой конкурировать, если ты вообще не выходишь на оли лс? :DDD ROFL TIME.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который вообще не фармит и ничего не представляет из себя на оли, окунается в эту тему? :D Ты реально на столько тугой? Хмыкаю?) В то время когда я играл нормально, тебя даже и рядом не было. Как бы если есть скилл, то ты будешь шарить в поле, на оли. Нет скилла - мусор. Или ты думаешь что деньгами себе статус поднял или что? или то что ты сидишь в конфе,вт крозе тебе придает факторность? Кто из берсов признает тебя и кто должен был с тобой конкурировать, если ты вообще не выходишь на оли лс? :DDD ROFL TIME.

А недавно писал про смайлы в 2016.

Я говорил что-то про факторность в оли ?

По факту, ты ноешь, что нечего не можеш, мне твоё нытье-не интересно.

Я знаю тебя с ов или лв, не помню, был хиро берс-молодец, я за магов тогда играл.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недавно писал про смайлы в 2016.

Я говорил что-то про факторность в оли ?

По факту, ты ноешь, что нечего не можеш, мне твоё нытье-не интересно.

Я знаю тебя с ов или лв, не помню, был хиро берс-молодец, я за магов тогда играл.:-)

Потому что я реально посмеялся, с твоего прошлого коммента. Чего мне ныть, если я просто высказываю свою позицию и факты. Или я что-то не по делу написал, единственное что это не та тема для флуда. Так ты значит с тех времен играешь, интересно почему я такой ник вообще не помню. Узнал о тебе только, когда мне отписали что на аверии есть берс, который покупает хиро. В общем больше не о чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я реально посмеялся, с твоего прошлого коммента. Чего мне ныть, если я просто высказываю свою позицию и факты. Или я что-то не по делу написал, единственное что это не та тема для флуда. Так ты значит с тех времен играешь, интересно почему я такой ник вообще не помню. Узнал о тебе только, когда мне отписали что на аверии есть берс, который покупает хиро. В общем больше не о чем говорить.

Зафлудил мою темку про олимп. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который вообще не фармит и ничего не представляет из себя на оли, окунается в эту тему? :D Ты реально на столько тугой? Хмыкаю?) В то время когда я играл нормально, тебя даже и рядом не было. Как бы если есть скилл, то ты будешь шарить в поле, на оли. Нет скилла - мусор. Или ты думаешь что деньгами себе статус поднял или что? или то что ты сидишь в конфе,вт крозе тебе придает факторность? Кто из берсов признает тебя и кто должен был с тобой конкурировать, если ты вообще не выходишь на оли лс? :DDD ROFL TIME.

Без признания другими берсами хиро чатик не заработает?

В 2016 пытаться кого то оскорбить называя донатором... :D

PS "я просто высказываю свою позицию" - которая так же как и твоя совершенно не интересна тому кому она написана.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без признания другими берсами хиро чатик не заработает?

В 2016 пытаться кого то оскорбить называя донатором... :D

PS "я просто высказываю свою позицию" - которая так же как и твоя совершенно не интересна тому кому она написана.

Избавь меня от своего глупого протекта, отписал потому что он у тебя в клане? Платит тебе что ли за это? В игнор отправляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавь меня от своего глупого протекта, отписал потому что он у тебя в клане? Платит тебе что ли за это? В игнор отправляйся.

Слабый.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

231.jpg.734fa1c12630c679354b86cad15195ea.jpg

 

На 10 феил(((

Зафлудил мою темку про олимп. :confused:

Научи также на 10 точить :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...