Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет смысла что-то обосновывать, потому что для меня это слишком очевидно, а ты все равно не поймёшь из-за огромной разницы в менталитете

м..да, обосновал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла что-то обосновывать, потому что для меня это слишком очевидно, а ты все равно не поймёшь из-за огромной разницы в менталитете

ну форум тут люди общаются, не обязательно они должны общаться только по игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну форум тут люди общаются, не обязательно они должны общаться только по игре...

да, но темы аля "прифки я владик давайте знакомиццццааа" это перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла что-то обосновывать, потому что для меня это слишком очевидно, а ты все равно не поймёшь из-за огромной разницы в менталитете

да что ты мать твою несешьo_O

как же я люблю таких надменных, тщеславных людей, ужс, "для миня эта ачевидна, а вы все тупые не паймете, пачиму эта глупа, патамушта минталитет"/

 

не можешь ничего толкового сказать, лучше заткнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты мать твою несешьo_O

как же я люблю таких надменных, тщеславных людей, ужс, "для миня эта ачевидна, а вы все тупые не паймете, пачиму эта глупа, патамушта минталитет"/

 

не можешь ничего толкового сказать, лучше заткнись

ты долбаеб? никакой надменности и т.д.

я поясняю, что у нас восприятие разное абсолютно и он мою позицию не поймет, не потому что он там тупой или дцп, а потому что мы мыслим по-разному, но ты же читаешь между строчек и даже не заметил, что написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбаеб? никакой надменности и т.д.

я поясняю, что у нас восприятие разное абсолютно и он мою позицию не поймет, не потому что он там тупой или дцп, а потому что мы мыслим по-разному, но ты же читаешь между строчек и даже не заметил, что написано

фууу, не груби мне)

не надо пояснять, я как ты гооришь читаю между строк, а значит понимаю саму суть, так вот, ты написал, что это неадекватно, когда тебя спросили почему, ты написал что не будешь ничего обьяснять, потому что для тебя это очевидно, а этот парень ничего не поймет, потому что менталитет другой, видимо более тупой, чем твой....

Вопрос: с чего ты сука взял, что кто-то, что-то не поймет, даже не обьяснив свою позицию? С чего ты взял что у вас ОГРОМНАЯ разница в менталитете, м? Тут нет надменности, серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу, не груби мне)

не надо пояснять, я как ты гооришь читаю между строк, а значит понимаю саму суть, так вот, ты написал, что это неадекватно, когда тебя спросили почему, ты написал что не будешь ничего обьяснять, потому что для тебя это очевидно, а этот парень ничего не поймет, потому что менталитет другой, видимо более тупой, чем твой....

Вопрос: с чего ты сука взял, что кто-то, что-то не поймет, даже не обьяснив свою позицию? С чего ты взял что у вас ОГРОМНАЯ разница в менталитете, м? Тут нет надменности, серьезно?)

фуууууу)))))))000000000

 

ты понимаешь, что менталитет - это не интеллект? он не измеряется, он не может быть тупее или меньше, пожалуйста, не пиши хуйню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууууу)))))))000000000

 

ты понимаешь, что менталитет - это не интеллект? он не измеряется, он не может быть тупее или меньше, пожалуйста, не пиши хуйню

ты бы сначала погуглил что такое менталитет, а потом уж писал тут, ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы сначала погуглил что такое менталитет, а потом уж писал тут, ок?)

я не использую слова, значение которых я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не использую слова, значение которых я не знаю

Менталите́т – совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе, нации, народу, народности.

Видимо используешь, раз говоришь что менталитет к интеллекту не относится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но темы аля "прифки я владик давайте знакомиццццааа" это перебор

да вообще фиолетово, человек как хочет так и начинает общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...