Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Зовут меня Паша, так как играю тут уже довольно давно, задался вопросом, почему так до сих пор ни с кем не знаком:eek:

Живу я в Киеве, занимаюсь ремонтом и сборкой компьютеров, свободное время провожу играя либо смотрю сериалы

Хочу завести тут если и не друзей, то хороших знакомых, с которыми можно будет поболтать, поиграть, посмеяться и так далее

Вот моя страничка в вк: https://new.vk.com/d_e_e_e_g_o

Пишите, всем буду рад:-)

Всем привет, я только сегодня зарегистрировался на вашем портале. Буду рад общаться.

c24f26dee301168d119f383fb64535cf_9e2d732de8ba0e76df2415fa9faef5d0.thumb.jpg.a0b955eb1ac9b8f3e6d32d9bfa29b5d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда читаешь на форуме одного человека, и думаешь боже какой неадекват))) а когда начинаешь с ним общаться- адекватный вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда читаешь на форуме одного человека, и думаешь боже какой неадекват))) а когда начинаешь с ним общаться- адекватный вообще)

Просто у некоторых планку сшибает, от того что не придется отвечать за слова свои. В жизни то можно и по роже отхватить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у некоторых планку сшибает, от того что не придется отвечать за слова свои. В жизни то можно и по роже отхватить. :D

А некоторых веселит, когда они агрят всех на себя))) ( я таких знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Зовут меня Паша, так как играю тут уже довольно давно, задался вопросом, почему так до сих пор ни с кем не знаком:eek:

Живу я в Киеве, занимаюсь ремонтом и сборкой компьютеров, свободное время провожу играя либо смотрю сериалы

Хочу завести тут если и не друзей, то хороших знакомых, с которыми можно будет поболтать, поиграть, посмеяться и так далее

Вот моя страничка в вк: https://new.vk.com/d_e_e_e_g_o

Пишите, всем буду рад:-)

привет Паша;):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда читаешь на форуме одного человека, и думаешь боже какой неадекват))) а когда начинаешь с ним общаться- адекватный вообще)

я такого лично знаю :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторых веселит, когда они агрят всех на себя))) ( я таких знаю))

и такого знаю :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Иногда читаешь на форуме одного человека, и думаешь боже какой неадекват))) а когда начинаешь с ним общаться- адекватный вообще)

Да! Я вот точно такой жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбаеб? никакой надменности и т.д.

я поясняю, что у нас восприятие разное абсолютно и он мою позицию не поймет, не потому что он там тупой или дцп, а потому что мы мыслим по-разному, но ты же читаешь между строчек и даже не заметил, что написано

ну не может, не мооооожет человек с аватаркой Малыша так выражаться :confused::confused:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не может, не мооооожет человек с аватаркой Малыша так выражаться :confused::confused:

ухты-пухты, тут кто-то знает малыша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...