Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Госпаде, да шо ты тут унылся из за этих 4,9к? Никто бы тебе их не дал, ты тупой что ли? 1 день отыграл и 1/9 пф. Ну пообещал он на радостях что отблагодарит, да каждый бы пообещал - пиздабольства в этом нет. Но по факту делил дроп с ивента не Рдд, возможно если бы он сам это делал, то отсыпал тебе рублей 500 на сигареты за агр Бардов. Естественно он своих ребят вписал в список админчикам, а если ты не стоишь даже этих питисот рублей и все что тебе положен это - СПАСИБКИ что зашел на чара и мы не в 8-ом вышли, то че ты хочешь вообще? Спасибки ты получил, иди работай и зарабатывай свои 4,9к.

З. Ы. Вот за этих типчиков ты держишься Вадимка? Эти типчики спасают тебя на турнирах? В пизду такие турниры я тебе скажу, научись ценить уже свои паки и своих людей, а не мудаков из Клана.

еще один протектер

пацан мне месяц+ травил сказки про долю, а ты тут вылез и рассказываешь мне про 500р?:D

мне не интересно на каких радостях и кто там еще учавствовал

пообещал и не сделал = нет пи3дабольства? добро пожаловать на аверию епта :DDDDDDD

и да, у тебя никто не спрашивал кому что положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыгануть ты можешь только на самого себя, ущерб

небольшой кусочек ?) у тебя есть пруф где кто-то сказал\написал именно так?:D

со слов твоего пла - все кто проебался ничего не получат

сиди ровненько там и не придумывай ничего

это вас уже никак не спасет

Конь ебаный тебе пруф нужен, извини братан что не записываем все подрят с таким мусором как ты, прошу предоставить твой пруф даун что тебе обещали полную суму, ведь ты сидел до турчика потел бустился, и провел ведь с нами все бои, а нет было дело так кричал рпп, найдите мне любого бомжа на замену по фасту, тут Атрум грит есть тут у меня один даун,,, потом тебе на дошик пообещали но не было слов что получиш полную сумму , это ведь смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь ебаный тебе пруф нужен, извини братан что не записываем все подрят с таким мусором как ты, прошу предоставить твой пруф даун что тебе обещали полную суму, ведь ты сидел до турчика потел бустился, и провел ведь с нами все бои, а нет было дело так кричал рпп, найдите мне любого бомжа на замену по фасту, тут Атрум грит есть тут у меня один даун,,, потом тебе на дошик пообещали но не было слов что получиш полную сумму , это ведь смешно

зачем ты это пишешь? после обещаний я не получил ничего, а ты все высираешься за какие-то несуществующие рассказы

я лучше знаю как и с кем общался, и тебя там не было, сиди не фыркай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[15.07.2016 22:45:31] Tassadar Frostbite: в смысле? доля будет или не?)

[15.07.2016 22:45:56] rddpwnz: да, я же сказал кинем

тебе сказали в долю войдешь,

тебе на дошик пообещали

если ты русского не понимаешь то тебе сказали, что что-то тебе перепадет

мне ничего не перепало, и он съехал на пацанов, что ему не скинули всю сумму и что от него не зависит

в итоге в любом случае кинул

а кто захочет отдавать свои бабки рандомному типу который отыграл 1 бой.(с учетом того что кидали каждому отдельно) От кого тебе надо было отдать долю?

 

чиста расположил ваши посты в нормальной последовательности

три вопроса :

1)почему отчитываются патимемберы , а патилидер благополучно молчит ( хотя весь сабж вроде как обговаривался между ним и вомиксом) ?

2)в чем проблема кинуть пару "копеечек" челику без которого скорее всего вы в 8 лиц вылетели бы , при учете того что ему обещал ваш пл, и вы тутже на перебой кричите что обещали "копеечку" , хотя как видно ничего не получил ?

3) вомикс , о чем ты думал , столько времени выспрашивать одно и тоже , хотя уже по второму ответу все ясно было , серьезно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[15.07.2016 22:45:31] Tassadar Frostbite: в смысле? доля будет или не?)

[15.07.2016 22:45:56] rddpwnz: да, я же сказал кинем

 

 

 

 

 

 

чиста расположил ваши посты в нормальной последовательности

три вопроса :

1)почему отчитываются патимемберы , а патилидер благополучно молчит ( хотя весь сабж вроде как обговаривался между ним и вомиксом) ?

2)в чем проблема кинуть пару "копеечек" челику без которого скорее всего вы в 8 лиц вылетели бы , при учете того что ему обещал ваш пл, и вы тутже на перебой кричите что обещали "копеечку" , хотя как видно ничего не получил ?

3) вомикс , о чем ты думал , столько времени выспрашивать одно и тоже , хотя уже по второму ответу все ясно было , серьезно ?

1 у пла учетка в бане

2 проблемы нету, но просто этот пи*** с какого то перепугу решил что получит целую долю, я просто ахуел, ему счказали что да без куска не кто не останется но о полной сумме не кто не говорил, просит пруф даун, хотя у самого нету ни малейшего доказательства что ему обещали полную сумму, и пиздит что меня не было при этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты это пишешь? после обещаний я не получил ничего, а ты все высираешься за какие-то несуществующие рассказы

я лучше знаю как и с кем общался, и тебя там не было, сиди не фыркай

боже ты нечего не получил бедняжка, меня там не было? после того как провеи бой ты спросил, а я в доле , на что пл ответил что да что-то получиш, или было не так? фыркает твоя мать на тебе не более, и да бедный несчастный если что я только седня получил всю выплату, а ты дальше иди плач и рассказуй басни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что, тебе бесполезно объяснять смотрю, ты себе что-то вбил в голову и все, пусть хоть любой тип который был тогда с нами скажет что ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что, тебе бесполезно объяснять смотрю, ты себе что-то вбил в голову и все, пусть хоть любой тип который был тогда с нами скажет что ты прав

еще не хватало чтоб люди которым отдали мои бабки сказали что-то против вас в мою пользу

тут нечего обсуждать, тем более с тобой, ты мне еще тогда начал пи3даболить что твоего пв не заливали:D т.е. тебе ничего не стоит и сейчас врать

факт на лицо, обещали - не сделали

душа скамерка дает о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не хватало чтоб люди которым отдали мои бабки сказали что-то против вас в мою пользу

тут нечего обсуждать, тем более с тобой, ты мне еще тогда начал пи3даболить что твоего пв не заливали:D т.е. тебе ничего не стоит и сейчас врать

факт на лицо, обещали - не сделали

душа скамерка дает о себе знать

заливали ахах, ну ясно понятно все с тобой я хотел тогда тебя обхуесосить но воздержался, + тут есть топор (он вродь в паке кроза на туреке был) который ебашил тоже за пв 2 месяца подрят писали что он все 100% хиро , он не перефармивал меня и уже на 3 раз он забрал хиро все таки, и мыфармили тогда по 1000+ птс , ты же ущерб не мог и до 500 дойти, 1х1 ты всегда хорошо заглатывал, даже с переходом хроник на хф когда я мы с Ласго пересели с дагером на хавков я держал хиро пв , тупо твинк ибо ты бомж котрый не хуя не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливали ахах, ну ясно понятно все с тобой я хотел тогда тебя обхуесосить но воздержался, + тут есть топор (он вродь в паке кроза на туреке был) который ебашил тоже за пв 2 месяца подрят писали что он все 100% хиро , он не перефармивал меня и уже на 3 раз он забрал хиро все таки, и мыфармили тогда по 1000+ птс , ты же ущерб не мог и до 500 дойти, 1х1 ты всегда хорошо заглатывал, даже с переходом хроник на хф когда я мы с Ласго пересели с дагером на хавков я держал хиро пв , тупо твинк ибо ты бомж котрый не хуя не может.

в тот месяц когда я взял хиро было 3750

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...