Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте макнусь за 500р в говно

Давай. Ты скидываешь пруф(видео на фоне данной страницы), как лицом макаешься в экскременты(да хоть даже собачьи/кошачьи), я тебе тут же 500р. закидываю куда скажешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. Ты скидываешь пруф(видео на фоне данной страницы), как лицом макаешься в экскременты(да хоть даже собачьи/кошачьи), я тебе тут же 500р. закидываю куда скажешь :D

найс шутка (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второе то что ты пиздил бардов у тебя на стриме твой же пруф. Как ты там говорил? "Ты прочуствовал что можно пиздить бардов?"

Нахуй ты макаешься клоун чуствительный. Фу рыгать хочу.

да, бить персонажей которые получают с плюхи по 1к+ и с крита по 3к+ профитнее (будь это бд или маг, и да мы убили их сразу как я начал рескилить свса) чем проигрывать 2 раунда пытаясь убить биша по 200 урона

Извини ты даун дцпшний или как? ты хуйло провел 1 бой даун , тебе сказали в долю войдешь, но сука не в фулл размере.фу просто хуйесос мне нечего сказать, писать админу что фул бои провел это пиздец же каким обоском надо быть, весь пак может подтвердить что это не так. просто таких как ты за людей шитать нельзя

ты вообще по другому смотрю на форуме заговорил:D

я провел не 1 бой, а 1 день боев, его за язык никто не тянул, он обещал 1\9 долю (4.7к вроде или чето такое), про не фул размер и речи не шло

я не писал админу что я провел фул бои, а наоборот, подтвердил что я был лишь 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл сейчас всей пачкой в ассист фонить и балаболить?

заходя на помощь вам я ничего не просил и не требовал, вы САМИ пообещали долю от победы на радостях, вас за язык никто не тянул, и на протяжении месяца он мне пи3дел в скайп что всё ок и доля будет, хотя мог в первый же день сказать спс за помощь и всё такое и ничего не обещать

но увы, уже поздно, за свои слова отвечать на можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бить персонажей которые получают с плюхи по 1к+ и с крита по 3к+ профитнее (будь это бд или маг, и да мы убили их сразу как я начал рескилить свса) чем проигрывать 2 раунда пытаясь убить биша по 200 урона
та хоть и по 1 урона. какая разница если у тебя такая задача?

Кто тебе обещал 4.8к клоун. Кто тебе обещал 1\9 часть? за что? за дауна мага за 1 бой не дают 1\9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хоть и по 1 урона. какая разница если у тебя такая задача?

Кто тебе обещал 4.8к клоун. Кто тебе обещал 1\9 часть? за что? за дауна мага за 1 бой не дают 1\9.

пытаясь тупо убивать бишей вы проиграли, но это уже отдельная тема, видимо я всё-таки больше про эту игру знаю и о том как происходит пвп и кто в итоге побеждает

простая математика, но тебе видимо не понятно

мне лично обещал ваш пати лидер, за победу с вами

и не за один бой, зачем повторять то, с 2 разными пачками дрались

никто за язык не тянул)а получил тип который слился с сорка и я вместо него ебашил :D :D :D

[15:05:45] Дед: Т.е ты отыграл 1 день что ли?

[15:05:58] Tassadar Frostbite: да

хз кто вам сказал что я писал кому-то что я провел все бои

[15:47:37] Дед: Фаер за сорка получил

[15:47:38] Дед: ну как бы

[15:47:39] Дед: Я тебе говорю

[15:47:45] Дед: Я не в ответе за слова рдд и за ваши личные терки

[15:57:07] Tassadar Frostbite: да ок ок) просто он говорит от него не зависит, а он в список засунул человека сам, правильно ведь?

[15:57:24] Tassadar Frostbite: он же список кошельков давал ?

[15:57:26] Дед: Ну как бы да. И тот человек, насколько я понимаю и видел, отыграл почти все

[15:57:31] Дед: Он скайпы давал

[15:57:35] Дед: С людьми я сам списывался

[15:57:47] Tassadar Frostbite: ну я не знаю сколько он там отыграл)

[15:57:53] Tassadar Frostbite: меня это не должно волновать

 

т.е. ваш пати лидер пи3дабол не внес меня в список, а внес своего друзяку, кого-то из вас, вот и всё

поэтому он пид0р, кидало и пи3дабол, не сдержал своего слова

цена вопроса 4.5к :D :D :D

дешевые нынче пати лидеры на аверии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаясь тупо убивать бишей вы проиграли, но это уже отдельная тема, видимо я всё-таки больше про эту игру знаю и о том как происходит пвп и кто в итоге побеждает

простая математика, но тебе видимо не понятно

мне лично обещал ваш пати лидер, за победу с вами

и не за один бой, зачем повторять то, с 2 разными пачками дрались

никто за язык не тянул)а получил тип который слился с сорка и я вместо него ебашил :D :D :D

[15:05:45] Дед: Т.е ты отыграл 1 день что ли?

[15:05:58] Tassadar Frostbite: да

хз кто вам сказал что я писал кому-то что я провел все бои

[15:47:37] Дед: Фаер за сорка получил

[15:47:38] Дед: ну как бы

[15:47:39] Дед: Я тебе говорю

[15:47:45] Дед: Я не в ответе за слова рдд и за ваши личные терки

[15:57:07] Tassadar Frostbite: да ок ок) просто он говорит от него не зависит, а он в список засунул человека сам, правильно ведь?

[15:57:24] Tassadar Frostbite: он же список кошельков давал ?

[15:57:26] Дед: Ну как бы да. И тот человек, насколько я понимаю и видел, отыграл почти все

[15:57:31] Дед: Он скайпы давал

[15:57:35] Дед: С людьми я сам списывался

[15:57:47] Tassadar Frostbite: ну я не знаю сколько он там отыграл)

[15:57:53] Tassadar Frostbite: меня это не должно волновать

 

т.е. ваш пати лидер пи3дабол не внес меня в список, а внес своего друзяку, кого-то из вас, вот и всё

поэтому он пид0р, кидало и пи3дабол, не сдержал своего слова

цена вопроса 4.5к :D :D :D

дешевые нынче пати лидеры на аверии)))

так ты говорил что атриум с тобой пришел вместе с тобой. хотя он сначала. И тебе никто не обещал 1\9))) а кто захочет отдавать свои бабки рандомному типу который отыграл 1 бой.(с учетом того что кидали каждому отдельно) От кого тебе надо было отдать долю? от челиков которые играли все время и 1ин раз не смогли зайти?(похуй по каким причинам).

Все можешь даже не квотить ты в ЧСе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты говорил что атриум с тобой пришел вместе с тобой. хотя он сначала. И тебе никто не обещал 1\9))) а кто захочет отдавать свои бабки рандомному типу который отыграл 1 бой.(с учетом того что кидали каждому отдельно) От кого тебе надо было отдать долю? от челиков которые играли все время и 1ин раз не смогли зайти?(похуй по каким причинам).

Все можешь даже не квотить ты в ЧСе.

мне не интересно чьи это бабки, если рдд обещал то он должен был найти их

обещал 1\9, сказал что получат только те кто был в тот день, что другие слились , фейлерки, лошары и т.д.

а вы теперь просто за 4.5к пытаетесь задефать друг друга в ассист)))

смысл было говорить одно, а теперь писать про не смог зайти 1 разок :D

мне все равно когда пришел женек, если вы его не кинули - я этому только рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бить персонажей которые получают с плюхи по 1к+ и с крита по 3к+ профитнее (будь это бд или маг, и да мы убили их сразу как я начал рескилить свса) чем проигрывать 2 раунда пытаясь убить биша по 200 урона

 

ты вообще по другому смотрю на форуме заговорил:D

я провел не 1 бой, а 1 день боев, его за язык никто не тянул, он обещал 1\9 долю (4.7к вроде или чето такое), про не фул размер и речи не шло

я не писал админу что я провел фул бои, а наоборот, подтвердил что я был лишь 1 день

если ты русского не понимаешь то тебе сказали, что что-то тебе перепадет , речи о полной суме даже не было, хз просто дпцшний даун мне нечего тебе сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты русского не понимаешь то тебе сказали, что что-то тебе перепадет , речи о полной суме даже не было, хз просто дпцшний даун мне нечего тебе сказать

во-первых речь была, как ты можешь такое заявлять если это были не твои слова

во-вторых мне ничего не перепало, и он съехал на пацанов, что ему не скинули всю сумму и что от него не зависит

в итоге в любом случае кинул

значит я написал по делу

а вы зря его протектить пытаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых речь была, как ты можешь такое заявлять если это были не твои слова

во-вторых мне ничего не перепало, и он съехал на пацанов, что ему не скинули всю сумму и что от него не зависит

в итоге в любом случае кинул

значит я написал по делу

а вы зря его протектить пытаетесь

Речь было но не о полной сумме или ты даун? а ну да забыл даун.... Или чел который потел до тебя и не провел 1 бой и была замена тобой, то что он будет сосать лапу а тебе полностью дадут за него бабки? шта? пацану дадут а он уже от своего призового фонда бы тебе скинул на дошик, но хуль тебе объяснять ты жееее дауууун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь было но не о полной сумме или ты даун? а ну да забыл даун.... Или чел который потел до тебя и не провел 1 бой и была замена тобой, то что он будет сосать лапу а тебе полностью дадут за него бабки? шта? пацану дадут а он уже от своего призового фонда бы тебе скинул на дошик, но хуль тебе объяснять ты жееее дауууун

у тебя всё сводится на то что я не прав потому что даун

хотя в данной ситуации даунами являетесь вы

речь шла о полной сумме, и не с тобой она шла, зачем ты макаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя всё сводится на то что я не прав потому что даун

хотя в данной ситуации даунами являетесь вы

речь шла о полной сумме, и не с тобой она шла, зачем ты макаешься?

В смысле зачем я мокаюсь, после боя как ты провел ты сказал мне чтото перепадет? тебе ответили да небольшой кусочек, о полной суме не кто тебе не говорил, че за хуйню ты несешь? мне на таких как ты рыгать хочется правда. и ты не ответил на вопрос , Или чел который потел до тебя и не провел 1 бой и была замена тобой, то что он будет сосать лапу а тебе полностью дадут за него бабки? шта? или ты реально дцп или решил админчиков развести на бабки? лол просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле зачем я мокаюсь, после боя как ты провел ты сказал мне чтото перепадет? тебе ответили да небольшой кусочек, о полной суме не кто тебе не говорил, че за хуйню ты несешь? мне на таких как ты рыгать хочется правда. и ты не ответил на вопрос , Или чел который потел до тебя и не провел 1 бой и была замена тобой, то что он будет сосать лапу а тебе полностью дадут за него бабки? шта? или ты реально дцп или решил админчиков развести на бабки? лол просто

рыгануть ты можешь только на самого себя, ущерб

небольшой кусочек ?) у тебя есть пруф где кто-то сказал\написал именно так?:D

со слов твоего пла - все кто проебался ничего не получат

сиди ровненько там и не придумывай ничего

это вас уже никак не спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыгануть ты можешь только на самого себя, ущерб

небольшой кусочек ?) у тебя есть пруф где кто-то сказал\написал именно так?:D

со слов твоего пла - все кто проебался ничего не получат

сиди ровненько там и не придумывай ничего

это вас уже никак не спасет

Госпаде, да шо ты тут унылся из за этих 4,9к? Никто бы тебе их не дал, ты тупой что ли? 1 день отыграл и 1/9 пф. Ну пообещал он на радостях что отблагодарит, да каждый бы пообещал - пиздабольства в этом нет. Но по факту делил дроп с ивента не Рдд, возможно если бы он сам это делал, то отсыпал тебе рублей 500 на сигареты за агр Бардов. Естественно он своих ребят вписал в список админчикам, а если ты не стоишь даже этих питисот рублей и все что тебе положен это - СПАСИБКИ что зашел на чара и мы не в 8-ом вышли, то че ты хочешь вообще? Спасибки ты получил, иди работай и зарабатывай свои 4,9к.

З. Ы. Вот за этих типчиков ты держишься Вадимка? Эти типчики спасают тебя на турнирах? В пизду такие турниры я тебе скажу, научись ценить уже свои паки и своих людей, а не мудаков из Клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...