Перейти к публикации
Betty

Конкурс "Welcome to" - обсуждение

Рекомендованные сообщения

Никто не будет тратить свое личное время рисуя эту фигню за копеечное вознаграждение. Пока ранив не увеличит призовой фонд, никто даже думать про твой конкурс не будет.

А фишка конкурса в том, что тут не нужно создавать иллюстрацию, а просто набросать красиво и стильно баннер на тему welcome to на х50 сервер 15 -го числа.

Такая работа, делается за 10-20 минут.

 

Но, если Администрация переоформит конкурс от своего имени, и увеличит гонорар, я конечно буду не против. И даже сам в нем поучаствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jQuery - это библиотека JS. Библиотека - это набор функций.

Таким образом, многие задачи можно с помощью этой библиотеки решить быстрее и проще, нежели писать всё с нуля на JS.

Странно что Вы об этом не знали.

Про jQ я знаю конечно. Странно указывать вместо языка его библиотеку. Вы же сказали CSS, а не bootstrap. =\

Сейчас много тех, кто не зная JS, сразу начинает писать на jQuery, делая всякие анимации и не более. На jQuery же чисто DOM, разработкой это не назвать.

Но зачем мне с Вами делиться работами? Вы же не потенциальный работодатель я полагаю! А я не ищу работу.

Затем же, зачем вешают картины в музеях, фотографии на выставках и выкладывают работы на всяких dribbble, deviantart и т.д.

Просто чтобы люди посмотрели. )

Не хочу напрягать. Не хотите показывать, ну и ладно. )

 

Вы же дизайнер, не для работодателя создаете дизайны, а для обычных юзеров в конечном счете, как я. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разинца, я не пойму? Ты так стыдишься своих работ или у тебя их нет?

Он уже сказал же, почему не хочет выкладывать.

Ты все равно их не сможешь оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже сказал же, почему не хочет выкладывать.

Ты все равно их не сможешь оценить.

Смогу. Красиво, не очень или вообще дермище - тви критерия оценивания.

Ну допустим: я хочу у него что-то заказать, но прежде мне нужно увидеть его работы, оценить насколько он харош в своем деле и понравится ли мне. Место того, что бы просто увидеть его портфолио и сэкономить свое драгоценное время, мне нужно непосредственно связываться с ним, и уже потом получать образцы - геморно.

Вот возьмем того же Муэрте и его сайт. Зашел, увидел, понравилось\не понравилось, заказал\вышел с сайта ни с чем. Экономия времени и работодателя и исполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу. Красиво, не очень или вообще дермище - тви критерия оценивания.

Ну допустим: я хочу у него что-то заказать, но прежде мне нужно увидеть его работы, оценить насколько он харош в своем деле и понравится ли мне. Место того, что бы просто увидеть его портфолио и сэкономить свое драгоценное время, мне нужно непосредственно связываться с ним, и уже потом получать образцы - геморно.

Вот возьмем того же Муэрте и его сайт. Зашел, увидел, понравилось\не понравилось, заказал\вышел с сайта ни с чем. Экономия времени и работодателя и исполнителя.

Мочь оценить - мочь высказать конструктивную критику. Красиво/дерьмо - такая оценка никого не интересует.

Значит человек не нацелен на поиск клиентов таким образом. Муэрте фрилансер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1ое, конечно, не претендую, но в тройку думаю попаду

[ATTACH=full]98225[/ATTACH]

496609726.gif.74d50a2b085472bce82fc170246dbb92.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про jQ я знаю конечно. Странно указывать вместо языка его библиотеку. Вы же сказали CSS, а не bootstrap. =\

Сейчас много тех, кто не зная JS, сразу начинает писать на jQuery, делая всякие анимации и не более. На jQuery же чисто DOM, разработкой это не назвать.

Разработка UI UX работая с HTML5 CSS3 + jQuery - это разработка.

Разработка дизайна сайта или элементов дизайна в PS - это разработка.

Лежа на диване, визуализируя архитектуру какого-либо проекта - это тоже разработка.

А Вы если и знакомы с JavaScript то только на уровне исполнителя, Вам говорят что делать, Вы делаете!

Поэтому ненужно тут кичится тем, что Вы якобы понимаете что входит в разработку UI,UX.

Архитектуры бывают разные, и соответственно разные технологии применяются, и я вам уже дал понять, что занимаюсь исключительно фронтенд разработкой, а это уже говорит о том что я не гуру UI/UX разработки, для этого нужно учиться и работать более 10 лет. Вы думали я тим-лид, сеньор, маестро, простите я только учусь, и очень успешно и постепенно оттачиваю свои знания в построении хорошего и дружелюбного UI, и все что я использую для этого, естественно я вам не скажу. Так как вы уже с первых ваших постов проявили глубокое неуважение, начав обсуждать это публично! Еще и на игровом форуме. Этим же и подтвердили свою профнепригодность даже для обсуждений таких вопросов. Ассемблер, ХCode, в этом вы наверно тоже спец.?

Не желаете меня прижать по уровню познаний таких гигантов? Так как с ними я тоже время от времени работаю, и у меня получается, вы уж простите, если вас это огорчает. Знаете ли бывает и с шестнадцатиричными системами приходится сталкиваться. Но Вам наверно нужно рассказать, "немного о себе", ВСЕ наверно, чтоб вы начали понимать где и как я использую эти технологии, и не вру ли я, а как я люблю заниматься сексом, какой у меня темперамент, что люблю на завтрах, какой вид спорта предпочитаю, какой вид отдыха, даже может сны вам следует рассказать.

Но уж поверьте мне, на моем пути вы не первый кто потерял рассудок изучая стаки технологий применяемые в разработке) Просто чтоб таких эксцессов было меньше, нужно время от времени от всего этого отдыхать, если вы правильно все изучаете, то ничего не забудете ни за месяц ни за пол года и даже за год.

Например я буду отдыхать этим летом на

Сервере х50 С 15-го ИЮЛЯ на AVERIA.WS

Lineage 2, High Five и будет весело и круто!

в этом году в горы ходил, в лесу был, пляж 3 мин. ходьбы от дома, на рыбалке был.

 

Затем же, зачем вешают картины в музеях, фотографии на выставках и выкладывают работы на всяких dribbble, deviantart и т.д.

Просто чтобы люди посмотрели. )

dribbble, deviantart и т.д.

Вы сами же и ответили себе на вопрос в вопросе. Потому что для этого есть ресурсы, с компетентной в этих вопросах аудиторией и защищают интеллектуальную собственность.

Не хочу напрягать. Не хотите показывать, ну и ладно. )

Нет, не хочу.

Вы же дизайнер, не для работодателя создаете дизайны, а для обычных юзеров в конечном счете, как я. )

Как раз таки дизайн очень часто корректирует заказчик, и я создаю его для заказчика, но никак не для конечного пользователя. И не имею права распостранять, после покупки той или иной работы.

 

Я просто не стану ничего показывать людям в компетентности которых, в этом вопросе, я не уверен. И не нужно за это на меня держать зла. Я все равно прав на 1000%.

Всякие там каляки-маляки я скинул Вам в личку, но работы, которые входят в мое портфолио на личном сайте, можно будет увидеть только у меня на сайте, ближе к новому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но такие работы будут расцениваться просто как флуд.

Простите, но вы слишком строги :cautious: Вместо того чтоб поддержать, ну поправить, вы критикуете как профессионал. Вы так всех любителей разгоните) Они же просто веселятся, а аверы они сами вам могут выдать и в гораздо большем обьёме:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочь оценить - мочь высказать конструктивную критику. Красиво/дерьмо - такая оценка никого не интересует.

Значит человек не нацелен на поиск клиентов таким образом. Муэрте фрилансер.

Ну так это субъективно мое мнение по поводу N-ой работы. Я не дизайнер и не любитель прикапываться к каждой детали работы(будь то фото или видео), поэтому и моя оценка работ будет по моим критериям. Но что бы найти разницу между конфетой и гавном не нужно быть специально обученным человеком, не так ли? И даже мое "красиво\дерьмом" будет оценкой в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на базовом уровне овладеть фотошопом - проще простого. Куча уроков, куча сайтов с готовыми работами.

это да, можно ведь и зайца научить курить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не стану ничего показывать людям в компетентности которых, в этом вопросе, я не уверен

Тоже согласна.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не стану ничего показывать людям в компетентности которых, в этом вопросе, я не уверен.

Нарисуй писюн в пеинте и скидывай всем неравнодушным. Работа твоя? Твоя; пусть оценивают НЮ-минималзим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка UI UX работая с HTML5 CSS3 + jQuery - это разработка.

Разработка дизайна сайта или элементов дизайна в PS - это разработка.

Игра слов.

Посмотрите вакансии "Front-end разработчик", посмотрите навыки, которые требуются от Middle, Senior. Html, css, jq - уровень Junior'а, не более.

Потому что для этого есть ресурсы, с компетентной в этих вопросах аудиторией

На этих ресурсах аудитория никак не отбирается, 99% - люди как я, которые просто заходят посмотреть. Не вижу разницы.

защищают интеллектуальную собственность.

Посмеялся, спасибо.

Как раз таки дизайн очень часто корректирует заказчик, и я создаю его для заказчика, но никак не для конечного пользователя.

Я понял, ваши заказчики хранят ваши разработки на локалке и любуются ими по вечерам.

Всякие там каляки-маляки я скинул Вам в личку, но работы, которые входят в мое портфолио на личном сайте, можно будет увидеть только у меня на сайте, ближе к новому году.

Это рили странно, что у вас опыт 5 лет и нет до сих пор сайта с портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но вы слишком строги :cautious: Вместо того чтоб поддержать, ну поправить, вы критикуете как профессионал. Вы так всех любителей разгоните) Они же просто веселятся, а аверы они сами вам могут выдать и в гораздо большем обьёме:D

Простите, наверно Вы правы! У меня к сожалению нет опыта в проведении конкурсов.

Ребят делайте что получается, победителями все равно будут самые оригинальные работы, не обязательно вылизанные или мраморные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...