Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, я многого не знаю в этой жизни, но знаю, что многоточие состоит из трех точек. Я не ПК? Да брось. Просто умею их мыть, а не бегать, как петух с тонной бсое и красным ником. Не понравился - убил - отмылся. Ты может и не на много младше меня, но ума тебе явно не хватает. Может травма психологическая, что ты всех считаешь "рабами системы" и всеми силами пытаешься выделиться. В общем. Смысла дискуссировать не вижу. Просто крепись пацан. ЧСВ тебе на Аверии быстро выветрят. Если рискнешь на серьезных ребят прыгнуть.

серьезными ребятами ты меня не смеши, видел я таких задротов один лишь фарм мобов, а в пк падают как вата и ничего их не спасает, зовут сокланов и паки и все плачут, ругаются матом, это лишь сопли, или видел паки кланов 100+ зерга, которые на адрике качаются беспалевно, подбегаешь к ним и все пати исчезает, ну ну вот это игра)) своими руками ничего уже добиться не могут "топ" кланы аверии и хф ахах) Ты не ПК раз каждый раз боишься и отмываешься, в горячем поту, опасаясь за свой пиксель шмот) Ты раб системы иди фарми мобов, улучшай свой шмот, но тебя это все равно не спасет от ПК) С чего ты вдруг решил, что многоточие не может состоять из 2 точек? Понятие много у каждого человека разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зае.... эти пкашники:cautious: в чем интерес не пойму,типа ураа я набил 100пк а у тебя сколько? а у меня 200пк! вот блин пойду еще поддионом попкашу хочу 300пк !!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зае.... эти пкашники:cautious: в чем интерес не пойму,типа ураа я набил 100пк а у тебя сколько? а у меня 200пк! вот блин пойду еще поддионом попкашу хочу 300пк !!:D

Ты ошибся, пкашнику неважен свой счетчик, он им и не хвастается, для пк каждый убитый фраг в пк это потенциальная жертва л2 мира, которую он хочет спасти, и неважно какой будет уровень или шмот одет, он будет за этот фраг сражаться до конца. Если ты ответишь на свою смерть с любовью, как сделал это ПК и изменишься, без мата и оскорбления, ПК больше тебя не тронет. А если пк тебя убивает и ты материшься, обзываешься, без благодарности на свое спасение от игры, то это видно, что это не игрок, а фраг, и он играет ради шмота и понтов. Тут все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять какой то ебан малолетний хуйню несет

это мне говорит япошка с трансформером на аве) неплохое начало. очередной фраг, как жаль ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся, пкашнику неважен свой счетчик, он им и не хвастается, для пк каждый убитый фраг в пк это потенциальная жертва л2 мира, которую он хочет спасти, и неважно какой будет уровень или шмот одет, он будет за этот фраг сражаться до конца. Если ты ответишь на свою смерть с любовью, как сделал это ПК и изменишься, без мата и оскорбления, ПК больше тебя не тронет. А если пк тебя убивает и ты материшься, обзываешься, без благодарности на свое спасение от игры, то это видно, что это не игрок, а фраг, и он играет ради шмота и понтов. Тут все просто.

тогда получается если вы спасаете "души" спасаете людей от л2 ,то вы потенциальные враги админов ,и вас нужно забанить!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся, пкашнику неважен свой счетчик, он им и не хвастается, для пк каждый убитый фраг в пк это потенциальная жертва л2 мира, которую он хочет спасти, и неважно какой будет уровень или шмот одет, он будет за этот фраг сражаться до конца. Если ты ответишь на свою смерть с любовью, как сделал это ПК и изменишься, без мата и оскорбления, ПК больше тебя не тронет. А если пк тебя убивает и ты материшься, обзываешься, без благодарности на свое спасение от игры, то это видно, что это не игрок, а фраг, и он играет ради шмота и понтов. Тут все просто.

Ты говоришь не важно но набор от сотни пк... Оп и снова не стякуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получается если вы спасаете "души" спасаете людей от л2 ,то вы потенциальные враги админов ,и вас нужно забанить!:D

Таких аутистов банить не надо, им бы пи..ды ввалить и все:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получается если вы спасаете "души" спасаете людей от л2 ,то вы потенциальные враги админов ,и вас нужно забанить!:D

л2 это игра в общение по средством игры друг с другом, если общение заменяется на мат и трешь между людьми с целью оскорбить, игра заменяет общение и становится главной задачей смысла л2 , границы стираются, шмот и эпик становятся превыше всего, появляются ПК и уничтожают это.

 

Ты говоришь не важно но набор от сотни пк... Оп и снова не стякуется

От 100 ПК уже трудно смыть карму. И игрок полностью осознает, что другого пути у него уже нету, как стать ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 это игра в общение по средством игры друг с другом, если общение заменяется на мат и трешь между людьми с целью оскорбить, игра заменяет общение и становится главной задачей смысла л2 , границы стираются, шмот и эпик становятся превыше всего, появляются ПК и уничтожают это.

 

 

От 100 ПК уже трудно смыть карму. И игрок полностью осознает, что другого пути у него уже нету, как стать ПК.

Рукалицо, тут без нейрохирурга не обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких аутистов банить не надо, им бы пи..ды ввалить и все:-)

Оскорбления для слабых ;) И для глупых, не зная людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких аутистов банить не надо, им бы пи..ды ввалить и все:-)

да это больше на какую-то секту смахивает:D ты почитай что он пишет, его самого спасать нужно:Dа хотя уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо, тут без нейрохирурга не обойтись

Рукалицо, это новый тренд моды какой-то, дико актуально я тебе скажу, ты стадо, удачи тебе следовать дальше за этим.. Когда в первый раз видел со стороны этот жест, думал что дебил какой-то или что-то село на лицо в тот момент парнише))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких аутистов банить не надо, им бы пи..ды ввалить и все:-)

я даже название придумал , Секта под названием Жена не дала или Кровавые месячные:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это больше на какую-то секту смахивает:D ты почитай что он пишет, его самого спасать нужно:Dа хотя уже поздно.

Кого надо я уже спас и продолжу спасать, а за меня не беспокойтесь, как то вылезу из кучи фрагов этих, ведь настоящие ПК не сдаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...