Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да это больше на какую-то секту смахивает:D

ты уже в секте, я создал мобов, что не фармишь? :D аа, тебе нужны люди, сейчас позову школьников, их больше и они придут, будешь их сливать, эпики забирать и хиро станешь, успех :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны профессии луки (хавк фр сыр арба) и саппорты (шк пал джуд) с желанием набить обязательно 100 ПК фрагов и больше, хилы (биш ее овер) без обязательного ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезными ребятами ты меня не смеши, видел я таких задротов один лишь фарм мобов, а в пк падают как вата и ничего их не спасает, зовут сокланов и паки и все плачут, ругаются матом, это лишь сопли, или видел паки кланов 100+ зерга, которые на адрике качаются беспалевно, подбегаешь к ним и все пати исчезает, ну ну вот это игра)) своими руками ничего уже добиться не могут "топ" кланы аверии и хф ахах) Ты не ПК раз каждый раз боишься и отмываешься, в горячем поту, опасаясь за свой пиксель шмот) Ты раб системы иди фарми мобов, улучшай свой шмот, но тебя это все равно не спасет от ПК) С чего ты вдруг решил, что многоточие не может состоять из 2 точек? Понятие много у каждого человека разное.

На х25 вместе с КПшным оверов перебил всю стаю местных "Энеми". Фулку то бишь. Твое счастье, что я не стартую. Лето на дворе. Ты к сожалению обиженный, унылый задр, который повышает свое ЧСВ в игре. Еще раз говорю. Эх. Ну неужели за 20 лет хотя бы писать грамотно научиться сложно?.. Я не боюсь за свой пиксель шмот. Мне просто не нужна тупая беготня. В свое время на Хай фае официалке русской(прямые названия иных серверов на форуме Аверии запрещены) с ПК ронял Бзака. Руоф, Карл, хай файв, Карл. Я играю в тактическую для себя игру. Мне не интересны пострелюшки в чаров в прогрузе или лоу лвлов. Твоя тактика - тактика слабых. Бегать фулками по соло спотам на подобие школы/дв/лизардменов и убивать слабых или толпой на одного. Ты мне не интересен, думаю ты никому тут не интересен, кроме таких же обиженок, как ты. Удачи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз вижу такие темы и ощущение, что люди чем-то больны. Это уже не похоже на ролеплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 это игра в общение по средством игры друг с другом, если общение заменяется на мат и трешь между людьми с целью оскорбить, игра заменяет общение и становится главной задачей смысла л2 , границы стираются, шмот и эпик становятся превыше всего, появляются ПК и уничтожают это.

От 100 ПК уже трудно смыть карму. И игрок полностью осознает, что другого пути у него уже нету, как стать ПК.

сижу читаю, все супер здорово , идеалогия времен шока и енеми

правда есть несколько проблем :

1. люди перестали бегать соло с окнами , уже 12312312лет назад, сейчас все на конст партиях, гангануть 9х9 партию задротов на фарме ты не сможешь , почему? смотри п.2

2. это хайрейты ХАЙФАЙВА , здесь тысячи вариантов усиления засчет крабинга мобцов + альтб в бафере , раньше предпочитали луков для пк , просто потому что ему хватает бафа на банках , а еще глупо было бы признавать что это не интерлюд где можно пкашить с корягой в бв, тебе нужен будет буст , ибо на хайрейте своими партиями "задроты" очень быстро бустятся ( относительно типичного обвеса пкашника) , т.е. тебе нужна такая же партия, чтобы бустануться быстрее , чтобы быть сильнее относительно убиваемых тобой задротов , что априори невозможно ибо противоречит вашей идеалогии

3. это хайрейты , здесь 100пк это не "сложно отмыть" , когда на х5(например) чары с счетчиками выше 500 уже остаются красными , весь шарм игры за пк , то что ты всегда красный , таскаешь себя суммонами и дерешься\експишься\фармишь тупо всегда красным .

4. идея типа "писькомеры забывают про скилл и жизнь крабя мобов , тут приходит воин света и ПКашит их освобождая мобов от задротов и тд и тп...." это круто , только складывая рейты+хроники+игру только в пачках , это супер сложно . Почему? потому что в свое время пкашили в бв и теке , и это был далеко не топовый сет, на хфе же ты лямзанешь бибу без атрибута против забущенного "задрота" . А если вообще в идеальном раскладе , то раньше у того же дарка был персонаж в драке+6 , с дб+10, ак+баюм, море кхп, это позволяло разматывать толпы равноуровневых "писькомеров" , тут так не получится , хроники не те

 

Вывод : выплеснув на форум инфу по забытому всем шаблону , в игре твоя идеалогия сьедет на нет , все что будет получаться - это пкашить твинков в лоу\мидл зонах или стоять на тп в лоулвл катах . О уничтожении тех для кого "шмот и эпик становятся превыше всего" даже не идет речи , начиная с неподходящих для пк топ локаций , заканчивая невозможностью запкашить сразу 9 забущеных тел .Ты будешь бить только начинающих игроков у которых само собой отпадет желание играть дальше , подумай об этом .Прикрываясь идеалогией уничтожения "писькомеров" , ты убиваешь новичков которые думают научиться играть и заканчивают игру потому что какой то даун в а грейде их убивает в дионе.

 

всего доброго , забудьте про это , пафосно заезжая на форум выкрикивая об идеалогии пк , вы просто позорите ее . В игре этого всего не будет , почему? ответ выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффф доспехи бога сразу со старта серва же дают, что тут кажется не так)) или как там комбо-сет хот знаешь что такое?) ну ты не ПК что я буду тебе рассказывать, мало всего еще знаешь..

ну так начинайте сразу со старта ПКшить че нет то чего вы не вылазите недели 2 с лок в которых сами мобов ковыряете? слишком сладкие и пафосные посты на деле ничего.

Трэш в том чтобы обосрать)) Что ты несешь, какой смысл от твоего треша, что ты этим добьешься, к тебе уважения не будет просто. Я пкашу во всех локах и таких тупых ников, что ты привел не делаю. Я пкашил ни только на каче, и твинков и живых, для меня нет разницы кого убивать, если он не ПК, значит мне враг, у него цели от игры другие - фарм и писькомерство, это неинтересно

Трэш и обваливание друг друга в гязи ничего не даст точно, для примера просто инсомнию знают все - тебя не знает никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х25 вместе с КПшным оверов перебил всю стаю местных "Энеми". Фулку то бишь. Твое счастье, что я не стартую. Лето на дворе. Ты к сожалению обиженный, унылый задр, который повышает свое ЧСВ в игре. Еще раз говорю. Эх. Ну неужели за 20 лет хотя бы писать грамотно научиться сложно?.. Я не боюсь за свой пиксель шмот. Мне просто не нужна тупая беготня. В свое время на Хай фае официалке русской(прямые названия иных серверов на форуме Аверии запрещены) с ПК ронял Бзака. Руоф, Карл, хай файв, Карл. Я играю в тактическую для себя игру. Мне не интересны пострелюшки в чаров в прогрузе или лоу лвлов. Твоя тактика - тактика слабых. Бегать фулками по соло спотам на подобие школы/дв/лизардменов и убивать слабых или толпой на одного. Ты мне не интересен, думаю ты никому тут не интересен, кроме таких же обиженок, как ты. Удачи.

Ты думаешь стал страшным таким, что не стартуешь на серве?) Может где и убил ты ПК, а что дальше, этот ПК за свою смерть убил тысячи таких как ты, фрагов. Размен всегда хороший у ПК. Ты мне говоришь, что не боишься за шмот, сам отмываешься, ради беготни тупой на фарме каждый раз. Говоришь про Эпик ПК, думая Эпик ПК даст невообразимый авторитет ПК в твоём лице, Эпик ничего не стоит и его нет. ПК бегают по всем локациям, ты опять мимо, моя тактика -нападение, когда тебя не ждут (PK). Это лучшая тактика, какая только есть. Твоя тактика заранее знать противника, место и время (PVP). Будет это колизей или гвг. Неинтерсен, знакомый слив, фразы такие мне знакомы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так начинайте сразу со старта ПКшить че нет то чего вы не вылазите недели 2 с лок в которых сами мобов ковыряете? слишком сладкие и пафосные посты на деле ничего.

Трэш и обваливание друг друга в гязи ничего не даст точно, для примера просто инсомнию знают все - тебя не знает никто.

Кто такой инсомнио, я его не знаю, говоришь про всех) я многих встречал и меня знают) для того чтобы пкашить на уровне 1-2 месяца на сервере, нужно неделю себя отдать мобам, пройти через фарм, но это будет себя стоить. Когда ПК уходит в карму, это в 100% случаях означает, что любого противника в л2 мире он может уничтожить, неважно где и как противник будет, он фармит, притворится афк при виде ПК или вдруг решит напасть, все равно фраг будет обеспечен.

 

почему? ответ выше

А в чем проблема фул паков? На серверах где х25-х50 рейты хф, каждый фраг уже под фул бафом и так с денсами и сонгами от пати. Зачем нужно ловить паки, можно по 1 пкашить фрагов, если надо. А если и будут встречи пак на пак, то ПК просто не придут, это уже будет ПВП. Почти все сражения, когда пк не ждут, выигрываются ПК, если то фул пати или хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь стал страшным таким, что не стартуешь на серве?) Может где и убил ты ПК, а что дальше, этот ПК за свою смерть убил тысячи таких как ты, фрагов. Размен всегда хороший у ПК. Ты мне говоришь, что не боишься за шмот, сам отмываешься, ради беготни тупой на фарме каждый раз. Говоришь про Эпик ПК, думая Эпик ПК даст невообразимый авторитет ПК в твоём лице, Эпик ничего не стоит и его нет. ПК бегают по всем локациям, ты опять мимо, моя тактика -нападение, когда тебя не ждут (PK). Это лучшая тактика, какая только есть. Твоя тактика заранее знать противника, место и время (PVP). Будет это колизей или гвг. Неинтерсен, знакомый слив, фразы такие мне знакомы)

тысячи говорит азазаза только тебя то убивают одетые посоны а ты убиваешь бомжей 1-70 лвл, качал сабы на х25 в катах слили такие вот мегонагибаторы на тп из-за угла которые там стоят и жду "неожиданность страшная айайай" прилетал основой вырезал всех твоих "топнагибаторов228ПКПВНЗ1488" которые там стояли в 3-4 тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой инсомнио, я его не знаю, говоришь про всех) я многих встречал и меня знают) для того чтобы пкашить на уровне 1-2 месяца на сервере, нужно неделю себя отдать мобам, пройти через фарм, но это будет себя стоить. Когда ПК уходит в карму, это в 100% случаях означает, что любого противника в л2 мире он может уничтожить, неважно где и как противник будет, он фармит, притворится афк при виде ПК или вдруг решит напасть, все равно фраг будет обеспечен.

а тоесть нужен шмот тебе чтобы ПКшить ага вот тут то и неувязочка а ты ПКаш в ц шмоте с ц луком с начала серва тыж говоришь все пиксели говно так в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тысячи говорит азазаза только тебя то убивают одетые посоны а ты убиваешь бомжей 1-70 лвл, качал сабы на х25 в катах слили такие вот мегонагибаторы на тп из-за угла которые там стоят и жду "неожиданность страшная айайай" прилетал основой вырезал всех твоих "топнагибаторов228ПКПВНЗ1488" которые там стояли в 3-4 тела

Не ровняй всех под нубов, ты ничем не отличаешься от остальных 1-70 лвл, просто больше времени потратил на игру и успел одеться. ПК убивают всех, ты это только что сам доказал, что тебя на сабе убили, вот это и есть фраг ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тоесть нужен шмот тебе чтобы ПКшить ага вот тут то и неувязочка а ты ПКаш в ц шмоте с ц луком с начала серва тыж говоришь все пиксели говно так в чем дело?

Я и пкашу в ц шмоте пл и лук на начале серва самый минимум, чтобы фраги были, а если одеваю стояющую вещь, то за это не трясусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны профессии луки (хавк фр сыр арба) и саппорты (шк пал джуд) с желанием набить обязательно 100 ПК фрагов и больше, хилы (биш ее овер) без обязательного ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема фул паков? На серверах где х25-х50 рейты хф, каждый фраг уже под фул бафом и так с денсами и сонгами от пати. Зачем нужно ловить паки, можно по 1 пкашить фрагов, если надо. А если и будут встречи пак на пак, то ПК просто не придут, это уже будет ПВП. Почти все сражения, когда пк не ждут, выигрываются ПК, если то фул пати или хиро.

в реалиях хайфайва х50 , где саб берется в альтб и нублес набивается на мобах , где хайлвл контент - это карики\соа\инсты , ты уже не можешь устраивать такие пк рейды на "писькомеров ,забывших про жизнь и веселье, под гнетом дроча мобов и эпика" , партийная игра везде и всюду , тебе нужно иметь серьезное преимущество , чтобы успешно проводить такие рейды, которое ты не сможешь получить в реалиях данного сервера . Все что тебе остается , это лоу лвл локации , где ты будешь убивать начинающих , лелея мечту что ты убил хоть одного твинка писькомера и доставил ему неудобство. Ты не сможешь прийти на сабрб и убить всех перед сундуком , или неожиданно залететь в соа и вычистить всю локу в пк. Это не-ре-аль-но на х50 хайфайве.

я понимаю что тебе надо продолжать нести всю эту олдскульную чушь про бесшансовую доминацию пк

я просто как человек , которому в свое время это было интересно , прошу умерить пафос и просто молча заходить и делать свои дела , либо также тихо набирать людей

потому что как я и обьяснил выше , в данных реалиях это все не так радужно абсолютно , а после каждого такого кричащего ПК-Нагибатора , идея все больше и больше втаптывается в пыль , уважение стремится к 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если ты не глупый , ты поймешь о чем я говорю

чтобы действительно двигать эту идеалогию , нужно огромное преимущество и уничтожение именно хайуровневых "задротов" в первую очередь

вот данный челик писал про скилловость пк и унижение всех "писькомеров" , вполне оправданно , потому что обвес там был дай боже + мало кто играл констпартиями

в реалиях хайфайва х50 , тебе надо фулку на софте , тонны кхп, 10+мид\топ палки, 8+эллегия сеты, и то я сомневаюсь что ты убьешь заядлых "писькомеров" 9х18 , про то что бы в соляндру нагнуть партию , это уже нереально на данных хрониках и темболее с таким рейтами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...