Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я просто как человек , которому в свое время это было интересно

Тебе было интересно, но ты не был ПК, вряд ли знаешь для чего пкашат вообще, нам неинтересны фул паки задротов, пускай сидят целыми сутками на мобах и т.д, наступит время каждого из этой пати рано или поздно ПК убьют, все его усилия и старания станут напрасными, он осознает для чего играл, ты думаешь интереса нет у пк, так ты залети в любую локацию, на тебя накинутся сразу все) Даже если у тебя и шмот будет Ц весь интерес заключен в другом, в фане, который приносит ПК. Мне не нужна твоя элегия и точенные пухи, чтобы наслаждаться игрой ПК, у меня есть рядом друзья, которые со мной играют, это главное. ПК спокойно для фана хватают локации диона, цеметри, дв, лоа, воа, хс, фрея, закен, фринта и много других, где собирается всегда весь онлайн, и там намного больше чем в кариках и соа. Тактика ПК самое ценное, глупо идти в места где мобы сильней чара, для кайта нужна скорость, под шд ее нет, а мобов цепляется много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе было интересно, но ты не был ПК, вряд ли знаешь для чего пкашат вообще, нам неинтересны фул паки задротов, пускай сидят целыми сутками на мобах для фана хватают локации диона, цеметри, дв, лоа, воа, хс .

1. точно , я небыл ,у меня всего лишь был клан , который вырезал целые локации на своих рейдах , начиная от моса\саб\нобл рб заканчивая удержанием ИТ\фога\лоа на респах

и тогда ко мне в клан вступали твинки людей из топ сайдов за фаном , позже когда мои друзья просто для себя делали клан и ставили значок , их пытались слить первыми . И мне не надо было доказывать кому то , что то .

2. отличный выбор локаций для пк в реалиях хфа х50 , как я и говорил , очередной биомусор , который просто спер идеалогию и максимум что умеет - сливать новичков в лоу лвл локах , с криками "упал - отжался - изи абоссан" и с мыслями "еее убил очередного задрота-писькомера, хахахах тупой за эпиком гонится"

тупое позерство , как я и думал , хррртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. точно , я небыл ,у меня всего лишь был клан , который вырезал целые локации на своих рейдах , начиная от моса\саб\нобл рб заканчивая удержанием ИТ\фога\лоа на респах

и тогда ко мне в клан вступали твинки людей из топ сайдов за фаном , позже когда мои друзья просто для себя делали клан и ставили значок , их пытались слить первыми . И мне не надо было доказывать кому то , что то .

2. отличный выбор локаций для пк в реалиях хфа х50 , как я и говорил , очередной биомусор , который просто спер идеалогию и максимум что умеет - сливать новичков в лоу лвл локах , с криками "упал - отжался - изи абоссан" и с мыслями "еее убил очередного задрота-писькомера, хахахах тупой за эпиком гонится"

тупое позерство , как я и думал , хррртьфу

Что это за название у твоего клана ПК было? И где это было? Ты думаешь, если ты прокачался и оделся, это тебя ставит выше новичков зашедших в игру?) Ты такой же фраг для ПК, как и новички, появился на гремлинах и пошел бить мобов. В локацию диона, цеметри, дв, лоа, воа, хс прилетают все, ни только ими могут быть новички, ты наверно отстал от пк, если это было, и не знаешь, что за одним фрагом следуют все, и это нормально, ПК на этом и доставляют фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны профессии луки (хавк фр сыр арба) и саппорты (шк пал джуд) с желанием набить обязательно 100 ПК фрагов и больше, хилы (биш ее овер) без обязательного ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одни красногвардейцы подехвали. Вы тоже на 3-4 недели будете в начальные локи выходить как это делают энеми ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одни красногвардейцы подехвали. Вы тоже на 3-4 недели будете в начальные локи выходить как это делают энеми ?)

нет, еще раньше, на гремлинах пкашим, создал чара, а уже game over :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одни красногвардейцы подехвали. Вы тоже на 3-4 недели будете в начальные локи выходить как это делают энеми ?)

У него с головой проблемы. Не обращай внимания.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны профессии луки (хавк фр сыр арба) и саппорты (шк пал джуд) с желанием набить обязательно 100 ПК фрагов и больше, хилы (биш ее овер) без обязательного ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за название у твоего клана ПК было? И где это было? Ты думаешь, если ты прокачался и оделся, это тебя ставит выше новичков зашедших в игру?) Ты такой же фраг для ПК, как и новички, появился на гремлинах и пошел бить мобов. В локацию диона, цеметри, дв, лоа, воа, хс прилетают все, ни только ими могут быть новички, ты наверно отстал от пк, если это было, и не знаешь, что за одним фрагом следуют все, и это нормально, ПК на этом и доставляют фан.

Да ужж... Я посмотрю на твою топ арчер пачку в ДВ, когда на вас кинутся хотябы 2-3 ножа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужж... Я посмотрю на твою топ арчер пачку в ДВ, когда на вас кинутся хотябы 2-3 ножа

А что ножи, стан - отбежал - дпс, ножа нету) Дед шоты и мульти шоты на дагеров проходят, даже под уе неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ровняй всех под нубов, ты ничем не отличаешься от остальных 1-70 лвл, просто больше времени потратил на игру и успел одеться. ПК убивают всех, ты это только что сам доказал, что тебя на сабе убили, вот это и есть фраг ПК.

"а до конца читать я не умею" надо было так дописать тебе. вы биомусор и можете сидеть только в лоу лвлных локах и тут можешь даже не доказывать обратное все всё знают и видят... и весь этот треп и балабольство про то что все вокруг фраги и я сливаю всех в ц шмоте это же смешно. стоит выкаченый лук в дино с ик луком 300 и убивает 1-70 а все по тому что на большее как игрок просто не способен. я все сказал, тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а до конца читать я не умею" надо было так дописать тебе. вы биомусор и можете сидеть только в лоу лвлных локах и тут можешь даже не доказывать обратное все всё знают и видят... и весь этот треп и балабольство про то что все вокруг фраги и я сливаю всех в ц шмоте это же смешно. стоит выкаченый лук в дино с ик луком 300 и убивает 1-70 а все по тому что на большее как игрок просто не способен. я все сказал, тему можно закрывать

Ты уже забылся и не хочешь признавать, ПК стали настолько сильны, что способны убивать даже в ц, а ты притворяйся дальше 1-70 лвл, уходи типо в афк всей пати, как многие делают, видно же что минуту назад все бегали и т.д :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...