Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Astrolog

В поисках игровой жены ))

Рекомендованные сообщения

такой агр от модеров-уже эмоция, автор. осталось тебе сменить палярность. Действуй:) 5 балов не так уж и дорого:)

Ну автор и его друг апали тему каждые 20 минут, хотя и Аня и Ранивэ уже по 10 раз рассказывали про кнопку Апнуть тему.

Даже я, посещая форум пару раз в неделю о ней знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор и его друг апали тему каждые 20 минут, хотя и Аня и Ранивэ уже по 10 раз рассказывали про кнопку Апнуть тему.

Даже я, посещая форум пару раз в неделю о ней знаю))

Так я как раз за справедливость:) просто предложил автору увидеть в этом и что то полезное) ведь внимание дам привлек, а это пол дела.. Правда я бы вот еще над качеством поработал:) а то жену все таки ищет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже нравится,но к сожелению мы не в его вкусе-ему нравится Саша :)

ахаха какой еще Саша?)) Чет я не в курсе поделитесь )))

З.Ы. смайлов мало нету даж подходящего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уже конкурс устраивать)) столько желающих, под названием - "Рабыня - только для души" ))

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...