Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что то очень вспомнились времена) Иришка смеялась) обратно в 2012 :D

32a59402f24c28eb2a37518be84af739.jpg

с нессой и ребенком от ШУХЕРА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то очень вспомнились времена) Иришка смеялась) обратно в 2012 :D

32a59402f24c28eb2a37518be84af739.jpg

с нессой и ребенком от ШУХЕРА :D

рдд самое обидное что я уже и ник не могу вспомнить о какой пизде ты пишешь мен постоянно, столько уже народу побывало в этой игре, так что без обид я мало что ник так и имя бы не вспомнил настолько человек мало о себе у меня в кп значил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рдд самое обидное что я уже и ник не могу вспомнить о какой пизде ты пишешь мен постоянно, столько уже народу побывало в этой игре, так что без обид я мало что ник так и имя бы не вспомнил настолько человек мало о себе у меня в кп значил.

не выдумывай, но ника я сам не помню) сразу делал ей ренейм на этом бп, поэтому хз) но горел ты последующие полгода знатно, вспоминая меня на каждом форуме:) не отрицай, люди же помнят, если же у тебя остался кто то с тех времен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдумывай, но ника я сам не помню) сразу делал ей ренейм на этом бп, поэтому хз) но горел ты последующие полгода знатно, вспоминая меня на каждом форуме:) не отрицай, люди же помнят, если же у тебя остался кто то с тех времен)

просто у меня Ира в кп играет и я думал ты о ней мне на прошлом сервере пишешь, а оказалось ты про кого то другого о ком давно все забыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред придумал себе иру.

че за предмодерация вечно.

много чего могу сказать, ты же знаешь) но лучше не буду) беременная несса - тоже выдумка тех времен) будучи арчерками в пачке "шухера" - залёт, а уже после пачка "меха" или по другому прный мусор:))))

а Ира была ничего)

просто у меня Ира в кп играет и я думал ты о ней мне на прошлом сервере пишешь, а оказалось ты про кого то другого о ком давно все забыли)

уже не 2012ый, но я думаю тот момент ты должен помнить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...