Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За 2 недели на х50 только инвалид без рук не оденется.

Зачем ты так, вдруг за живое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заставляем учавствовать, это личная инициатива для разнообразия и развлечения, 2 недели сносный буст, если руки не подведут, то изи турик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рандом будет, но думаю большинство выиграют именно фавориты олимпа. В общем не суть.

походу я нифига не выйграю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, в этот раз мы увидим больше 10 паков? :D

можно запилить тему для обсуждения с голосованием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2026622, member: 1"']1. Формат проведения останется полностью ручным с представителями Администрации проекта, в отличии от турнира 1 vs 1

2. Свитки баффа / заточки в реалиях сервера х50 не сильно резонно, люди не будут выкладывать по 400 рублей за коробку со всякой мелочевкой. А продавать по 70 рублей их, получается невыгодно, так как временные затраты на дизайн интерфейса покупки / составление ассортимента коробки / создание её в игре должны окупаться. Если же это принесет 30 000 рублей, из которых половина уйдет в призовой фонд, то мне проще своих 15 000 добавить, чем тратить столько времени на создание. Поэтому будет видно.

спасибо за столь подробный ответ, игроки ведь далеки от этого, от сюда и вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это поможет увеличить кол-во КП?

никак, разве для этого создаются подобные темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...