Перейти к публикации
Feya

лф пак на инсты, возможно 10 на очень выгодных условиях.

Рекомендованные сообщения

Мейн на старте будет дестр. При необходимости персонажа 85/75/75/75 качаю за один день.

Пофармил бы с вами фрею и фринту на старте, дроп либо рандом, либо равная часть по числу участников рейда.

На фринту могу подписаться на 2 или 3, 10 окон при желание заведу. По началу и на 9 норм. Прайм вечер и ночь, примерно 16/7, собачек нет, курю за компом, эмо мод отсутствует.

Так же возможно совместное взятие и удержания форта. Данж все дела.

На выгодных для меня условиях, могу драйверить/играть 10 и т.п. Мид пачки, которые на 2 день фармят фог, не интересны

Опыт игры овер 100500 лет, знание игры и разных проф на 95%, барды и биш не желательны, либо оочень достойная мотивация и ваш персонаж.

Гарантирую отсутствие претензий ко мне в плане скила/буста по игре, чего собственно жду и от вас.

Любая говорилка.

Связь либо ЛС на форуме либо в скайп tolstokvasheno.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть сколько соло игроков, свою тему аж на 9 странице нашел. Ап

не проще ли было открыть через профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще ли было открыть через профиль?

посмотреть же надо на предпологаемый онлайн/ активность форума.

 

АП лф пати на фринту фрею зака, желательно в 2-3 лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...