Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, давно на аверии не играл, че хочу узнать, много ли тут ТК? Они всегда были неплохими фармерами олимпа, тут дела так же обстоят?

Тут их немного, но сам класс вполне себе фармящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За собой следи для начала

Найс стрелки кидаешь. Но не я же влажу с человеком в диалог, при этом придумывая левые истории.

Так что давай, отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс стрелки кидаешь. Но не я же влажу с человеком в диалог, при этом придумывая левые истории.

Так что давай, отдыхай.

Ты не заметил наверно, что это ты влез в чужой разговор. И не тебе меня учить, мал еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не заметил наверно, что это ты влез в чужой разговор. И не тебе меня учить, мал еще.

Ты немного туп, или как? Я ответил ТСу, к тебе я даже не обращался. Тебе если мало внимания, найди кого-то другого, мне не охота тратить время на общения с каким-то непонятным челом. Так шо прощай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты немного туп, или как? Я ответил ТСу, к тебе я даже не обращался. Тебе если мало внимания, найди кого-то другого, мне не охота тратить время на общения с каким-то непонятным челом. Так шо прощай.

Да ты даун малолетний, не отвечаешь за слова и несешь ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты даун малолетний, не отвечаешь за слова и несешь ересь.

Так, а вот это интересно. За какие же слова я не отвечаю и где в моих словах ересь? Ты - чмо, меня процитировало первое, после начало задвигать о том, что Я обратился к тебе первый. Ты совсем больной, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а вот это интересно. За какие же слова я не отвечаю и где в моих словах ересь? Ты - чмо, меня процитировало первое, после начало задвигать о том, что Я обратился к тебе первый. Ты совсем больной, а?

мне не охота тратить время на общения с каким-то непонятным челом

Стало охото или у тебя в голове каша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало охото или у тебя в голове каша?

Хорошо слился))))

После такого зашквара мне терь рили лень отвечать на любой твой высер. Можешь стараться, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо слился))))

После такого зашквара мне терь рили лень отвечать на любой твой высер. Можешь стараться, удачи.

Дурной ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, давно на аверии не играл, че хочу узнать, много ли тут ТК? Они всегда были неплохими фармерами олимпа, тут дела так же обстоят?

малой тут будет "Tekillo тебе нету смысла делать тк на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа больше некому.

Увидел на ОБТ ТК с ником "ТНЕ", довольно неплохо раскидывал, вот и конкуренция (если это не этот ваш Текило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...