Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rocket EUA

Хочу чтоб сервер жил не меньше 1 года!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2031004, member: 1"']Итак, чтобы тема не казалась безответной:

  1. Касательно того, что мы сами решаем, что надо закрывать сервер - это глупости, не надо так.
  2. Турнир - это всегда желание удержать людей на сервере, раньше мы их проводили через 2 месяца жизни сервера и так получалось что это воспринималось как последний аккорд, на новом х50 они будут каждые 2 недели, чтобы это было похоже на Осаду / ТВ и наоборот привлекало людей на выходные. По сути проводят 9 vs 9 / 1 vs 1, мы имеем более 400+ задействованных человек минимум.
  3. Касательно питомцев, уберём питомцев Валакасов на сервере х50, посмотрим как это отразится на жизни сервера. Возможно получится вернуть актуальность некоторым классам и тем же окнам. Все остальные питомцы типа витаминных не привносят в игру особого разброса, их оставим.
  4. Ивент с Титанами и костюмами Титанов, дающими статы +1 будет отключен на х50 - по остальным костюмам я пройдусь сегодня вечером.
  5. Касательно того, что почему бы не заниматься сервером, которому полгода - мы бы с удовольствием им занимались, но ты не можешь работать ради 40 человек онлайна. Разработка, сервера, команда, реклама - это всё стоит денег, сервер же с 40 онлайна приносит 2 000 рублей в месяц, их даже не хватит на зарплату одному модератору. Но это опять же подтолкнуло меня на мысль, что стоит больше времени проводить в игре, делать больше индивидуальных ивентов и мероприятий ежедневно, не скидывая все на автоматические. Учтём это на предстоящем старте х50
  6. По фортам - я ещё в прошлом году сказал команде: "Наплевать, что на официальном сервере любой мог фармить эполеты на форте, что это полный бред и нужно сделать только для тех, кто зарегистрирован", на этом старте я возьму на себя ответственность и сделаю что только зарегистрированным будут падать эполеты + уберем удаленную регистрацию на форты / замки, не будем поощрять ленивую игру.

Пока подумаю ещё, что можно откорректировать, чтобы игра на сервере была более динамичной и интересной.

Чет вообще не радуешь такими идеями. Сервер проживет абсолютно одинаково что так что без этих обрезаний. Удалять фишки аверии это удалять то ради чего люди именно тут а не где то еще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал все твои букафки и согласен со всем) ну кроме окон их до 5ти само то как по мне) а по поводу амулетов костюмов и прочего ты абсолютно прав, взять только те самые амулеты, по сути да писалось на форуме типо что делать сапортам - терпеть, лолШТО? купить-лолШТО? как сапорт может нафармить а от 8ккк адены? даже в пати ему сидеть с ПА и прочим долгаа. Я уже не говорю про соло фарм, да есесна твинки и все такое, но ради того что бы получить амуль качать твина, пвпшиться, убивать время... при том что те кто стартует ДДшниками\магами имеют хороший шанс получить во время кача на старте(пвп на топ локах для кача) и свободно потом иметь завышеные статы... ну слабо говоря терпеть приходитсья дохрена, как и новичкам уже спустя месяц, когда у 1\4 уже есть костюмы а они потели неделю что бы более менее пофармить оли и тут такой вот облом... (З.Ы. сугубо мое мнение), у

Если сапорт то в любом случае это кп. А если кп хочет что бы их сапорт жил и был ещё полезнее , то кп купит или кто то будет давать эти амулеты. Всё профит. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так наоборот в валакасах на х50 нет смысла.

Это фишка больше для лоурейтов без альт б бафа.

Честно - вообще пофиг на них. Пускай хоть на лоурейте будут, хоть на хайрейте. Они ничего не меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я про шанс ни слова не сказал.

 

 

Беда немного в другом. На каждом сервере есть доминирующие паки 24/7 которые держат топ локи и собирают весь фарм. То есть мид пакам достаются крошки от каравая (про релакс паки и солистов вообще молчу). В итоге 5-6 пачек имеют кучу буста (эпики, топ пухи, сеты +10+). Ясное дело, что в поле и на ивентах таки паки выносят всех вперед ногами, в следствие чего мид паки фармят еще больше, чтобы догнать их по бусту. И получается ситуация, когда из 5-6к онлаина 2/3 фармят. Тем кто предпочитает драться очень скучно в такой ситуации и они быстро уходят. Топ паки за первые недели 24/7 выфармливаю все, что нужно и заходят только на ивенты. Получается ситуация, при которой в активе остаются только мид паки, которые с упоением фармят локи, которые раньше держали топ паки. Потом они понимают, что пока они фармили, с серва уже ушло 2/3 народа.

 

Конечно, всякие турниры с наличкой поддерживают интерес топ паков и они еще дольше выгоняют мид паки с топ лок. На прошлом х50 и х25 в поле было очень скучно. Солистам и мид пакам в соа/лоа быстро отшибают рога перекрестным огнем и они вынуждены тусить в дв, где никто не флагается.

 

Беда не столько в самом овербусте, сколько в желании мид паков (которые, как правило, составляют 60% онлайна) этот овербуст выфармить.

 

Естественно у буста есть условный потолок и миды хотят достич его, чтобы быть с топами болеменее на равных.Я просто не понимаю топов которые уходят через 1-2 месяца игры.Прийти показать какой я "задрот" могу играть и фармить 24/7, и свалить по быстрому пока стальноые не дофармились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сапорт то в любом случае это кп. А если кп хочет что бы их сапорт жил и был ещё полезнее , то кп купит или кто то будет давать эти амулеты. Всё профит. =)

ну а если соло? к примеру бишу на 3-тю неделю кп найти хоть более-менее уже проблемно. как тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в течении месяца дино пушка будет топ, а возможности достать другую не будет, будут гнатся еще как.

1 убрать из шопа дино

2 вводить грейды постепенно, а не все сразу( забавно если с люксора убрать даже а :) хотя а комон будет таки.

Хули дино то? Я за то, чтобы в гиране не было ЦБА, а то хули все так просто.

П.С. Это не 2007, люди забыли что такое хардор, да оно и к лучшему. Аверия сделала так, чтоб мы получали самый лакомый кусочек и уходили с серва с позитивными эмоциями, не жалея о потраченном времени, как это было на лоурейтах, где после двух лет потной игры ты вдруг замечаешь, что серв постепенно затухает, а с ним и твой интерес к этому шедевру(((

Руофф Фэрис, БД 84, скучаю(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если соло? к примеру бишу на 3-тю неделю кп найти хоть более-менее уже проблемно. как тогда?

Биш должен играть в кп. А иначе смысла играть бишом нет =) И если кто то играет бишом в любом случае есть твинк, вот и на твинке фарми себе спокойной. Либо людей либо аденку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если соло? к примеру бишу на 3-тю неделю кп найти хоть более-менее уже проблемно. как тогда?

на форуме есть темы поиска кп, займись этим до старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хули дино то? Я за то, чтобы в гиране не было ЦБА, а то хули все так просто.

П.С. Это не 2007, люди забыли что такое хардор, да оно и к лучшему. Аверия сделала так, чтоб мы получали самый лакомый кусочек и уходили с серва с позитивными эмоциями, не жалея о потраченном времени, как это было на лоурейтах, где после двух лет потной игры ты вдруг замечаешь, что серв постепенно затухает, а с ним и твой интерес к этому шедевру(((

Руофф Фэрис, БД 84, скучаю(...

Ага такое было, стартовали мы знакомыми на классике, 3 месяца игры, 40-41 лвл, и уже заметно упал онлайн, бд сделали ц дули, обымли всё это и завершили тоже игру =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно у буста есть условный потолок и миды хотят достич его, чтобы быть с топами болеменее на равных.Я просто не понимаю топов которые уходят через 1-2 месяца игры.Прийти показать какой я "задрот" могу играть и фармить 24/7, и свалить по быстрому пока стальноые не дофармились.

Три буквы дадут тебе ответ.

[spoiler=кто не догнал]RМТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все посты про "Дисбаланс". Хз что вы плачите про костюмы , амулеты и петов, когда все ето добываеться игровым путем, просто ИЗИ. Я скажу даже больше, что сапорту еще проче найти пати на топ фарм на старте и купить аверы по минимальной цене, по поводу амулетов, где дисбаланс? если каждый может купить их на рынке или например даст друг с пати, костюмы тоже может приобрести каждый или нафармить в подземелье ( купить аверы на рынке на старте по минимальной цене, купить ключики, изи костюмы изи бабки) Я считаю, в етой игре никогда небыло дисбаланса , ВСЕГДА ШАТАЛИ ТЕ, У КАВО ОНЛАЙН 24/7 НА ОФЕ, НА ВСЕХ ФРИШКАХ!

Ну допустим , ты задонил на пета, и что? ты будеш доминировать? НЕТ. А если и будеш то макс 1 - 5 дней ( и то , особый буст на пвп , пет даст только сб ) потом основная масса догонит, а те кто играет по 2 - 3 часа в день ( и не донят) будут всю дорогу говорить , что ето дисбаланс , ведь ты ЗАДОНИЛ НА ПЕТА ОН ХИЛИТ И ДАЕТ КОНЯ И КОТА..

Итак Костюмы , Где дисбаланс? +1 к статам? аххахаах. 1 ДИСБАЛАНС ЕТО ФУл ЕПИК В АЛЬТБ ЗА ГОЛДУ и то , если ты играеш 24 на 7 ты догониш за неделю. 2 Дисбаланс ето АДРЕНАЛИН!

Ну все что я написал, ето лиш мое мнение, хз доню 140 рублей за 1 сервер, и я всегда ДИСБАЛАНСЮ!!!

П.С. Помимо того , что я играю в кп с 4 - 5 часовым праймом, я имею возможность посидеть еще 10 часов, до или после прайма, да я ДИСБАЛАНСЮ! П.С.2. Ребята которые играют в ету игру соло , по 3 - 4 часа в день ,вы всегда найдете тех кто Дисбаланс Устраивает Вам.

На старте не сплю два дня, нытики на меня как на божество смотрят наверн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю топов которые уходят через 1-2 месяца игры.Прийти показать какой я "задрот" могу играть и фармить 24/7, и свалить по быстрому пока стальноые не дофармились.

Ну вот смотри.

Допустим есть 10 паков, которые борятся за топовость.

Возможно 8 из 10 этих паков хотят играть по 6ч по фану. Но тут приходит пак, который играет по 16ч. Если ты будешь фармить по 6ч, а твои вары по 16ч - ты отсосешь большоооой банан. Следовательно тебе тоже приходится играть по 16ч.

Надеюсь понятно объяснил.

Это онлайн игры, в них всегда будут доминировать те, кто тратят на игру больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вообще не радуешь такими идеями. Сервер проживет абсолютно одинаково что так что без этих обрезаний. Удалять фишки аверии это удалять то ради чего люди именно тут а не где то еще.

Мы не убираем фишки Аверии, благо их у нас более, чем достаточно. Есть вещи, которые действительно могут негативно отразиться на жизни сервера и почему бы не попробовать. У нас такая концепция, что мы всегда находимся в поиске наиболее интересных и актуальных идей. Убрали удаленную регистрацию на форт, зато сделали интересную систему управления кланом. Убрали статы из костюмов, но вы и далее можете менять внешний вид, при этом они станут дешевле.

 

Сидеть и говорить: "Ну это же фишки Аверии, мы же потратили месяц на их разработку, мы не можем же их вот так взять и удалить..." не наша позиция, в конце концов у нас было уже порядка 10 серверов, которые жили всего 3 месяца полноценной жизнью, от того что мы изменим что-то на новом х50, хуже точно не станет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть тогда они и создают каждые два месяца нового чара и бустятся по новому. Почему, если я не хочу и не могу играть 24\7 и соответственно за 2 месяца не получаю столько фана, сколько задроты ноулайферы, должен прыгать от старта к старту и как в день сурка проходить одно и тоже.

Сервера не выключают, сиди и играй на них хоть год. Если тебе нужен онлайн, учти что этот онлайн складывается почти полностью из далеко не нубов и не лайферков, с чего вдруг они должны подстраиваться под тебя если их больше? Хочешь быть с большинством, играй как большинство а значит меняй серваки каждые пару месяцев.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2031098, member: 1"']в конце концов у нас было уже порядка 10 серверов, которые жили всего 3 месяца полноценной жизнью

о первом х50 этого не скажешь)

хз, по мне так лучший сервер был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...