Перейти к публикации
Rocket EUA

Хочу чтоб сервер жил не меньше 1 года!

Рекомендованные сообщения

Как по мне, так слишком часто открывают сервера. Раз в три месяца. Понятно конечно, ради чего все это делается.... Но факт фактом. Слишком частые открытия.

а все почему? потому что спустя 3 месяца народ просо тупо уходит, так-как кланы с основной массой народу, у которых ровных рук от силы два с половиной пака, давят массой и угнетают, после чего им становиться скучно и с мыслю "мы такие опупенные, нам тут делать больше нечего" идут на всякие быдлосервера где их ложат еще тупее донатеры и они возвращаются через пол месяца - месяц и начинается все сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все почему? потому что спустя 3 месяца народ просо тупо уходит, так-как кланы с основной массой народу, у которых ровных рук от силы два с половиной пака, давят массой и угнетают, после чего им становиться скучно и с мыслю "мы такие опупенные, нам тут делать больше нечего" идут на всякие быдлосервера где их ложат еще тупее донатеры и они возвращаются через пол месяца - месяц и начинается все сначала.

Очень много рандомов играют. Я вот лично не бегаю в кланах и мне интересно. Думаю не из-за этого. Даже фиг знает почему. Думаю, если открытия были бы раз в год, люди, ушедшие, возвращались бы обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно сервера не могут жить долго из-за того, что сейчас этих серверов много, каждую неделю пару новых серверов хоть и убогих

кто-то открывает))) это раньше как шас помню кроме ШОКа нифига не было)) идти толком некуда было, все шли туда потому и игра

на этом шоке была долгой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на многих тут серверах, в основном на лоу рейтах..

могу сказать, что с каждым новым сервером аверии эти сервера живут всё меньше и меньше)

а всё потому, что вводится всё больше и больше ненужной хрени убивающей игру,

петы типа драконов, черепах, фей (вносят дисбаланс)

амулеты которые падают за пвп (вносят дисбаланс)

костюмы дающие дополнительные статы (вносят дисбаланс)

эвенты со шкатулками.. это так вообше убивают серв сразу же (лично доставал с них пару колец белефа, ак..)

вспомните первых х5, тогда не было всей этой херни и тогда это был ТОП серв, прожил оч долго

РМТ.. я не знаю как администрация борется с этим, но купить адену не составляет труда

окна.. много тел тут бегает в соло таская за собой чуть ли не фулку, нужно ограничение окон 2 ну макс 3

ну и наверное фактор, лично меня напрягает)) что ни новый сервер, одни и те же рожи)) и на одних

и тех же персах))) особенно касается это суммонеров и танков.. лан дох букв над заканчивать))

прочитал все твои букафки и согласен со всем) ну кроме окон их до 5ти само то как по мне) а по поводу амулетов костюмов и прочего ты абсолютно прав, взять только те самые амулеты, по сути да писалось на форуме типо что делать сапортам - терпеть, лолШТО? купить-лолШТО? как сапорт может нафармить а от 8ккк адены? даже в пати ему сидеть с ПА и прочим долгаа. Я уже не говорю про соло фарм, да есесна твинки и все такое, но ради того что бы получить амуль качать твина, пвпшиться, убивать время... при том что те кто стартует ДДшниками\магами имеют хороший шанс получить во время кача на старте(пвп на топ локах для кача) и свободно потом иметь завышеные статы... ну слабо говоря терпеть приходитсья дохрена, как и новичкам уже спустя месяц, когда у 1\4 уже есть костюмы а они потели неделю что бы более менее пофармить оли и тут такой вот облом... (З.Ы. сугубо мое мнение), у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне на аверии проблема в их агатионах новых, петах, костюмах, амулетах и прочей новой добавленой чуши, допустим взять не прям уж топового но очень хорошо забущеного мага или другого перса из средней пачки одного из топ кланов, там ребята имеют хороший буст и т.д + хороший фарм, мало того что перс сам по себе одет будет очень хорошо и солоигроку не задроту который дрочит лоа или же все форты нон стопом, а простому игроку убить такого мага будет очень тяжко а помимо эквипа у мага еще будет валик 6-7 лвл, или какие там еще петы есть которые дают ему бафы коня, гнома, нубл ему кидает, ресает, клинсит так еще и хилит неплохо и с хорошей частотой + ко всему костюмчик с +1 статами, сделать не проблема но при хорошем бусте он дает нехилые статы + сраные амулеты 5% ко всем статам, так они еще и на оли пашут лол что? а самое забавное так это форты, сделал тх и в дино сете 900 на изи фармишь их т.к для этого даже регаться не надо, идет осада и в путь, ну а так от себя напишу основные причины : питомцы, амулеты, костюмы, бредовой идеей с халявным фармом фортов( из за этого кап очень быстро достигается), опять же тот же самый турнир, народ приходит играет тут с месяц мб чуть больше, достигает капа по скилам и эквипу, и все, он может приходить ток на осады тв и эпики и все, лезут на турнир и после него ливают т.к либо там сосалово либо как в случае с крозе вин, вот что допустим ему делать на серве после турнира? деньги есть, стремится тупо не к чему ведь) вспомните старые сервера где небыло всего того что ввела аверия для себя? те же самые ЛВ-ОВ, л2вс, сраный астериос х55 который живой по сей день, там небыло таких бредовых фичец из за которых профы стали бесполезными, тут ведь для соло игрока раньше 4-5 окон надо было, фул баф занимал столько, а щас? питомец + пп + шилка если физик и все.. как по мне откажись от всего этого и сделать обычными форты и серв проживет куда дольше чем так как делает сейчас ранив, и ах да, забыть про турнир на первые пол года хотябы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бож, да так в л2 с 2011-2012 годов, когда в ХФ наигрались, изучили, а на офф серверах поставили ГОД этот.

и это уже не поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, одним словом - дизбаланс.

если пару слов то - Куча лишней хрени которая не дает(быть хоть чуточку билиже к игре) на равных игачками и тру задрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все посты про "Дисбаланс". Хз что вы плачите про костюмы , амулеты и петов, когда все ето добываеться игровым путем, просто ИЗИ. Я скажу даже больше, что сапорту еще проче найти пати на топ фарм на старте и купить аверы по минимальной цене, по поводу амулетов, где дисбаланс? если каждый может купить их на рынке или например даст друг с пати, костюмы тоже может приобрести каждый или нафармить в подземелье ( купить аверы на рынке на старте по минимальной цене, купить ключики, изи костюмы изи бабки) Я считаю, в етой игре никогда небыло дисбаланса , ВСЕГДА ШАТАЛИ ТЕ, У КАВО ОНЛАЙН 24/7 НА ОФЕ, НА ВСЕХ ФРИШКАХ!

Ну допустим , ты задонил на пета, и что? ты будеш доминировать? НЕТ. А если и будеш то макс 1 - 5 дней ( и то , особый буст на пвп , пет даст только сб ) потом основная масса догонит, а те кто играет по 2 - 3 часа в день ( и не донят) будут всю дорогу говорить , что ето дисбаланс , ведь ты ЗАДОНИЛ НА ПЕТА ОН ХИЛИТ И ДАЕТ КОНЯ И КОТА..

Итак Костюмы , Где дисбаланс? +1 к статам? аххахаах. 1 ДИСБАЛАНС ЕТО ФУл ЕПИК В АЛЬТБ ЗА ГОЛДУ и то , если ты играеш 24 на 7 ты догониш за неделю. 2 Дисбаланс ето АДРЕНАЛИН!

Ну все что я написал, ето лиш мое мнение, хз доню 140 рублей за 1 сервер, и я всегда ДИСБАЛАНСЮ!!!

П.С. Помимо того , что я играю в кп с 4 - 5 часовым праймом, я имею возможность посидеть еще 10 часов, до или после прайма, да я ДИСБАЛАНСЮ! П.С.2. Ребята которые играют в ету игру соло , по 3 - 4 часа в день ,вы всегда найдете тех кто Дисбаланс Устраивает Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело совершенно не в сервере. Особо с этим уже ничего не поделаешь - год играть никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если Администрации проекта, не думать о открытие новых серверов, а заниматься одним.

Допустим все баталии закончились, настала тихая мирная жизнь, так?

Ну так можно объявить допустим событие - с такого-то числа по такое-то, устроить какие то соревнования между кланами, типа кто дольше удержит какой то флаг, или замок, все мелочи и детали можно додумать, и объявить хороший призовой фонд, и допустим делать нечто такое глобальное пару раз в год, с небольшой рекламой, пару баннеров на разных ММОРПГ топах.

 

Продумать например так, чтоб клан которые подают заявку на участие должны допустим делать взнос сколько то там Авер, просто чтоб на сервер тоже денежка капала, посчитать, прикинуть, возможно первое такое событие будет в минус, но потом, когда популярность вырастет, люди поймут что сервер с регулярными крутыми событиями, люди в перерывах между ними, будут жить реал, играть в л2, готовиться, клановые какие то войнушки, тв, оли. Жизнь, в ожидании нового сезона игр и соревнований на сервере.

 

Я одно хочу сказать, не спешите, говорить нет или отказ, это реально то что сработает.

Главное просто сделать так.

Ну с Вашей фантазией и командой, я уверен у Вас получиться круче чем у кого и когда либо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело совершенно не в сервере. Особо с этим уже ничего не поделаешь - год играть никто не будет.

Так то да, дело не в сервере, и MySQL тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, дело не в сервере, и MySQL тут не причем.

Хорошая шутка.

Но попытки продлить жизнь серверу тщетны. Дело в людях и в том, что все наигрались. Удержать их просто невозможно - эти фейлы плотно вошли в привычку. Администрация итак молодцы, что получилось удержать так долго х25 - это, по-моему, очень солидно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, одним словом - дизбаланс.

если пару слов то - Куча лишней хрени которая не дает(быть хоть чуточку билиже к игре) на равных игачками и тру задрам.

Нет погоди браток) на равных к тру задротам? ты пошутил? то есть ты стоишь такой на старте бежать, и просишь у профессионала типа дать тебе велосипед?

Не плохо конечно. Хочешь быть быстрее - будь быстрее, хочешь быть сильнее - будь сильнее, хочешь быть умнее - будь умнее.

Информации по ХФ в инете валом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...