Перейти к публикации
Rocket EUA

Хочу чтоб сервер жил не меньше 1 года!

Рекомендованные сообщения

Хорошая шутка.

Но попытки продлить жизнь серверу тщетны. Дело в людях и в том, что все наигрались. Удержать их просто невозможно - эти фейлы плотно вошли в привычку. Администрация итак молодцы, что получилось удержать так долго х25 - это, по-моему, очень солидно было.

Да причем тут наигрались, речь идет о том что сервера изначально запускают мертвыми, то есть все конкурсы пройдены, за замки подрались, за рынок подрались и все.

А надо сделать событие Зимой и Летом, с призовым фондом. Нафига делать по 100500 серверов? Если можно просто заниматься добавлением или заменением каких то плюшек, костюмчики и прочее, и делать 2 раза в год какие то соревнования. Все что надо чтоб сервер жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня вообще загадка, в какой момент все пошло не так... я думаю многие помнят то время когда на аверии был и х50 и х55

вод скажите кто помнит, даже спустя пол года х55 стоял, и на нем играло достаточно много народу, все были всем довольны, постоянный приток новичков и так далее...

да конечно со временем онлайн стал падать и эти два сервера объединили, НО как то же пол года х55 простоял и даже больше, почему же с того х55 который стоит сейчас, люди стали сбегать через 2 недели после открытия? я уже молчу про х25, на котором желания играть вообще не было

как так вышло что по сути два одинаковых сервера который стояли с разницей в два года собрали разное количество аудитории и заинтересовало на такой разный промежуток времени?:cry:

я играл на нем просто ;) много походов делал, многим рассказывал как организовать поход туда, сюда...рассказывал как можно раскрутиться, кем и где.. и т.д.

ненавязчиво в контексте похваливал сервер)

Да сервер жил, тогда там администрация, я точно помню, заходили на сервер общались с игроками, проводили ивенты, люди получали призы.

Но сейчас администрация либо разленилась либо ... разленилась;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут наигрались, речь идет о том что сервера изначально запускают мертвыми, то есть все конкурсы пройдены, за замки подрались, за рынок подрались и все.

А надо сделать событие Зимой и Летом, с призовым фондом. Нафига делать по 100500 серверов? Если можно просто заниматься добавлением или заменением каких то плюшек, костюмчики и прочее, и делать 2 раза в год какие то соревнования. Все что надо чтоб сервер жил.

Люди не будут сидеть на одном сервере, даже если им будут заниматься.

Блин, друг, я матерь ява серверов иксписят с 2010 года. Люди поменялись, а не только проекты. Ничего ты уже не сделаешь. Только поддерживать и пытаться выжать хотя бы 2-3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не будут сидеть на одном сервере, даже если им будут заниматься.

Блин, друг, я матерь ява серверов иксписят с 2010 года. Люди поменялись, а не только проекты. Ничего ты уже не сделаешь. Только поддерживать и пытаться выжать хотя бы 2-3 месяца.

жалко конечно,но что поделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко конечно,но что поделать...

Правда жалко. Я каждый год также изводилась, что можно всё исправить и стоит только их покормить с руки, завлечь и всё будет хорошо, но увы.

Остаётся играть и держать онлайн серверам. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не будут сидеть на одном сервере, даже если им будут заниматься.

Блин, друг, я матерь ява серверов иксписят с 2010 года. Люди поменялись, а не только проекты. Ничего ты уже не сделаешь. Только поддерживать и пытаться выжать хотя бы 2-3 месяца.

Нет ничего невозможного. Возможно все. Было бы желание. Люди которые говорят "ничего ты уже не сделаешь" просто потеряли веру, и как правило такие ничего уже и не сделают.

А человек который верит, и твердо ступает к цели, всего добьется. Нравиться это кому-то или нет, такова природа вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего невозможного. Возможно все. Было бы желание. Люди которые говорят "ничего ты уже не сделаешь" просто потеряли веру, и как правило такие ничего уже и не сделают.

А человек который верит, и твердо ступает к цели, всего добьется. Нравиться это кому-то или нет, такова природа вещей.

Могу только удачи пожелать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не взять пару фишек с более поздних хроник? Например Артеиа или как там она , так вот взять и запилить эту самую рассу сюда на хай фай , и все , что то новое , необычное , для новых людей разнообразие и интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не взять пару фишек с более поздних хроник? Например Артеиа или как там она , так вот взять и запилить эту самую рассу сюда на хай фай , и все , что то новое , необычное , для новых людей разнообразие и интерес

Ни чего не даст.

Проблема в том, что концепция игра такова, что игроки развлекают друг друга. Нет игроков нет развлечения, это чем то схоже с шахматами не кому не интересно играть с самим собой. Всю игру на сервере строят сами игроки, ла2 предоставляет тока ресурсы для этого. Сами игроки хоронят сервера прыгая с 1 на другой. Народ нонче мелкий, у тагов амбиции как у 3х летних детей(а мы нагнули этот сервер там другой открывается пойдем туда или тут не чего не выходит там будет лучше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните регу на форты (как было на первом х50), не зарегался эполеты не падают, слава не капает. Пусть люди создают кланы, тратят на это бабки и ВРЕМЯ. Человек создает клан для фарма эполетов, постепенно приглашает своих друзей, те в свою очередь своих корешей. Начинают учить клан скилы и т.д. амбиции начинают рости, рандомы идут в клан с фулл скилами, собирается зерг. Это создает движуху,

То что сейчас - это дичь, побегал пару дней и у тебя 30 скилы. Рега через альт В мега дичь, раньше часами бегали искали торгаша для реги и обмена эполетов, и кланы боялись что может это не фармеры эполетов, а может пришли их крепу отжимать. И фан на крепах был всегда.

Сами упрощаете контент игры для более быстрого фарма, а потом удивляетесь почему народ уходит. Они всего добились и им скучно.

Наслушались нытиков.

 

А как приятно было в 5 утра прийти и отжать крепу в одно лицо, пока все спят, фармануть данжик. А утром клан собирался и щел снова забирать свою крепость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все посты про "Дисбаланс". Хз что вы плачите про костюмы , амулеты и петов, когда все ето добываеться игровым путем, просто ИЗИ. Я скажу даже больше, что сапорту еще проче найти пати на топ фарм на старте и купить аверы по минимальной цене, по поводу амулетов, где дисбаланс? если каждый может купить их на рынке или например даст друг с пати, костюмы тоже может приобрести каждый или нафармить в подземелье ( купить аверы на рынке на старте по минимальной цене, купить ключики, изи костюмы изи бабки) Я считаю, в етой игре никогда небыло дисбаланса , ВСЕГДА ШАТАЛИ ТЕ, У КАВО ОНЛАЙН 24/7 НА ОФЕ, НА ВСЕХ ФРИШКАХ!

Ну допустим , ты задонил на пета, и что? ты будеш доминировать? НЕТ. А если и будеш то макс 1 - 5 дней ( и то , особый буст на пвп , пет даст только сб ) потом основная масса догонит, а те кто играет по 2 - 3 часа в день ( и не донят) будут всю дорогу говорить , что ето дисбаланс , ведь ты ЗАДОНИЛ НА ПЕТА ОН ХИЛИТ И ДАЕТ КОНЯ И КОТА..

Итак Костюмы , Где дисбаланс? +1 к статам? аххахаах. 1 ДИСБАЛАНС ЕТО ФУл ЕПИК В АЛЬТБ ЗА ГОЛДУ и то , если ты играеш 24 на 7 ты догониш за неделю. 2 Дисбаланс ето АДРЕНАЛИН!

Ну все что я написал, ето лиш мое мнение, хз доню 140 рублей за 1 сервер, и я всегда ДИСБАЛАНСЮ!!!

П.С. Помимо того , что я играю в кп с 4 - 5 часовым праймом, я имею возможность посидеть еще 10 часов, до или после прайма, да я ДИСБАЛАНСЮ! П.С.2. Ребята которые играют в ету игру соло , по 3 - 4 часа в день ,вы всегда найдете тех кто Дисбаланс Устраивает Вам.

никто и не говорит что достать все нереально но свой дисбаланс оно вносит, тот же самый абсолют, он по цене как фул эквип у среднего чара по цене примерно а 5% его бонус свой дают ведь, по поводу драконов и т.д тоже полнейший бред, сами профы как кузя, кот,конь становятся вообще неюзабельными, купил дракона и у тебя есть их баф, а кот с конем так вообще как дополнителльный скил появляется у тебя же, и такие профы становятся ток что разве юзабельными для тп на кариков или снайперов и не более, турнир через 2 месяца с открытия серва тоже бред затея, народ идет изначально попробовать себя на не а потом ливнуть, на сам серв и пох уже, форты так же бред это быстрый кап скилов и фейма просто прибежал и фармишь, вне зависимости регался ты или нет раньше делали твинко клан 5 лвла и регались под свои форты чтобы можно было фармить а щас любой петух который увидел осаду может прибежать и фармить и ему ничего не помешает, кстати тот же самый дракон дает 50% буста к фейму лол ... тебе и говорят что часть народа ливает только из за новвоведений аверии т.к это упрощает все и люди достигают максимума намного быстрее нежели на классическом мидрейте какими были лв,ов и прочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет погоди браток) на равных к тру задротам? ты пошутил? то есть ты стоишь такой на старте бежать, и просишь у профессионала типа дать тебе велосипед?

Не плохо конечно. Хочешь быть быстрее - будь быстрее, хочешь быть сильнее - будь сильнее, хочешь быть умнее - будь умнее.

Информации по ХФ в инете валом.

я тебе говорю по то что бы быть ближе, а не просить велосипед, к примеру со сарта один парниша сделал себе дракона, и пока кто-то искал баф кона\коня он уже пошел на спот фармить, таким образом соло со спота выгнать сложна(а + еще и талисманы и прочее) во сравни какая разница между двумя людьми. разница в 2 часа онлайна и 1к дона, при том что один сапорт а другой дд.

З.Ы. можешь не думать разница колоссальная. даже если не брать в учет онлайн допустим в общей суме одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка в том, что слишком много внимания уделяется ПВП, забывая про ПВЕ. Однообразие всем надоедает, сервер живет пока люди что то фармят, тогда будет и ПВП.

И в первую неделю в СОА для магов жабы это тоже борщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка в том, что слишком много внимания уделяется ПВП, забывая про ПВЕ. Однообразие всем надоедает, сервер живет пока люди что то фармят, тогда будет и ПВП.

И в первую неделю в СОА для магов жабы это тоже борщ.

Согласен фарм сильно упрощен, что не может не сказаться на балансе игры в целом, Все эти микро изменения в виде таликов и петов меняют игру, и не фак что в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...