Перейти к публикации
faksa

Фарм или как зарабатываете вы?

Рекомендованные сообщения

Какая профа в соло + твинки выжмет больше адены на фарме, при наличии конкуренции(не беру дестра на фул комнату кариков). У меня варик или тир на кариках соло, или спойл со своим шаманством, или ВЛ(хз где они там фармят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу - дино дуал даги 150 + дино\ик пика 150 + дино лайт сет 0 атт + 3 сабы (споил основа) = убьет мобов на любом споте в игре, если знать меру и не агрить лишнего.

Этот шмот делается за пару часиков на старте...

Но как сказали выше - *инвалид это судьба.* © ничего личного.

Сапорты нужны какие-либо? Кот,шк? Или соло норм фармит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же по секрету расскажу) Что споил с таким бустом не затянет парик мобов с которых падает ключ тьмы в цитадели.Ну да ладно.)

Ты будешь меня учить как играть за споила? Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапорты нужны какие-либо? Кот,шк? Или соло норм фармит?

Я всегда с собой ношу лису+пп+шк+крафт+биша. Предпочитаю весь доступный баф видеть на себе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm... я вам даунам говорил про начальный эквип-дк сет S пушка.Про 150 пушку и слова не было сказано. Ну да ладно.Еблан эт такое....
зачем ты макаешся в говно дауненок, яб на твоем месте неписал ничего в его сторону ибо его уровень игры и твой как небо и земля

п с в палне фарма и развитии хатя и лица амазонка ломает неслабо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как хочет так и мокает себя) Лучше скажите есть кто-то кто сможет подкинуть 20 авер на ПА на 3 дня не хватает .=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты макаешся в говно дауненок, яб на твоем месте неписал ничего в его сторону ибо его уровень игры и твой как небо и земля

п с в палне фарма и развитии хатя и лица амазонка ломает неслабо

Вылазь из под стола,сглатывай, а уж потом что-то пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояс,рубашка-все же так легко достать в первый день)

Не ну ты тут загнул, пояс и рубаху получить 20 мин дела... взять даже не топ, толк будет, а разница в десятках единиц параметра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сапортами оконными , пойдет в разы быстрее,

не согласен... Приток адены, да быстрее, но не сам процесс фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты тут загнул, пояс и рубаху получить 20 мин дела... взять даже не топ, толк будет, а разница в десятках единиц параметра

пояс в первые минуты? ты че гонишь? Пояс с топовой очивкой типо "Защита в Пвп" и т.д даются только за ТВ значки! Ау епт! А про рубашку на Цп Хп я не говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен... Приток адены, да быстрее, но не сам процесс фарма.

стоп) ну если адена быстрее идет, то значит и крабинг мобов должен же пойти быстрее?) дестр с котом ГМ и шк , будет быстрее фармить чем такой же дестр без бафа,

единственный гемор это качать этот паравоз))я раньше с другом стартовал по 3 чара, вначале очень тяжело , зато потом легче в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пояс в первые минуты? ты че гонишь? Пояс с топовой очивкой типо "Защита в Пвп" и т.д даются только за ТВ значки! Ау епт! А про рубашку на Цп Хп я не говорю

Сможешь в первый день старта сделать топовый пояс и рубашку, расскажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...