Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
faksa

Фарм или как зарабатываете вы?

Рекомендованные сообщения

вот вам инфа

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t278039

http://l2sdelka.ru/kvesty-40/lyubopytstvo-metresa-76-uroven.html

http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=310.0

все описано просто как надо

по виду прохода в циту выглядит долгим но на самом деле там не так и долго нужно просто пойти и дойти хотя бы 1 раз

Реально квест пройти вдвоем для прохода в башню тулли? Убивать боссов вдвоем? И я так поняла нужные мобы стоят на 1-4 этажах?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально квест пройти вдвоем для прохода в башню тулли? Убивать боссов вдвоем? И я так поняла нужные мобы стоят на 1-4 этажах?:)

насчет рб я соло убивал их ( окнами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое норм крысить сполом на кругу

ахахаха, крысить спойл... лол што? там спойлы только так окнами стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут многие про цитадель говорят, был я вчера в ците.Начнем с того что завалить 1 пачку у входа с которой падает ключ тьмы в нубо шмоте не получится ни как.Я вчера проходил ее тиром с дестино лайт 900 и венера костями 300+ ак и баюмом.А в нубо шмоте даже пол хп не снести этой пачке мобов. + если смотреть мобов внутри самого лабиринта, единственный моб с которого хороший фарм это капитан лабиринта там падает 4-9кк.Но даже с 300 костетами венеры за тира его убивал(+ ак и бай) за 1-1.5 минуты.Оч долго.Я хз как вы там собираетесь в начальном эквипе изи мани поднимать.Только если мини кпешечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут многие про цитадель говорят, был я вчера в ците.Начнем с того что завалить 1 пачку у входа с которой падает ключ тьмы в нубо шмоте не получится ни как.Я вчера проходил ее тиром с дестино лайт 900 и венера костями 300+ ак и баюмом.А в нубо шмоте даже пол хп не снести этой пачке мобов. + если смотреть мобов внутри самого лабиринта, единственный моб с которого хороший фарм это капитан лабиринта там падает 4-9кк.Но даже с 300 костетами венеры за тира его убивал(+ ак и бай) за 1-1.5 минуты.Оч долго.Я хз как вы там собираетесь в начальном эквипе изи мани поднимать.Только если мини кпешечкой.

инвалид это судьба.

на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут многие про цитадель говорят, был я вчера в ците.Начнем с того что завалить 1 пачку у входа с которой падает ключ тьмы в нубо шмоте не получится ни как.Я вчера проходил ее тиром с дестино лайт 900 и венера костями 300+ ак и баюмом.А в нубо шмоте даже пол хп не снести этой пачке мобов. + если смотреть мобов внутри самого лабиринта, единственный моб с которого хороший фарм это капитан лабиринта там падает 4-9кк.Но даже с 300 костетами венеры за тира его убивал(+ ак и бай) за 1-1.5 минуты.Оч долго.Я хз как вы там собираетесь в начальном эквипе изи мани поднимать.Только если мини кпешечкой.

По секрету скажу - дино дуал даги 150 + дино\ик пика 150 + дино лайт сет 0 атт + 3 сабы (споил основа) = убьет мобов на любом споте в игре, если знать меру и не агрить лишнего.

Этот шмот делается за пару часиков на старте...

Но как сказали выше - *инвалид это судьба.* © ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу - дино дуал даги 150 + дино\ик пика 150 + дино лайт сет 0 атт + 3 сабы (споил основа) = убьет мобов на любом споте в игре, если знать меру и не агрить лишнего.

Этот шмот делается за пару часиков на старте...

Но как сказали выше - *инвалид это судьба.* © ничего личного.

facepalm... я вам даунам говорил про начальный эквип-дк сет S пушка.Про 150 пушку и слова не было сказано. Ну да ладно.Еблан эт такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm... я вам даунам говорил про начальный эквип-дк сет S пушка.Про 150 пушку и слова не было сказано. Ну да ладно.Еблан эт такое....

150 на старте это дело времени 30 минут.

И да, кидая грязью в другого - можно не попасть, но на руках она останется. ©

ps если ты не увидел, повторюсь:

Этот шмот делается за пару часиков на старте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу - дино дуал даги 150 + дино\ик пика 150 + дино лайт сет 0 атт + 3 сабы (споил основа) = убьет мобов на любом споте в игре, если знать меру и не агрить лишнего.

Этот шмот делается за пару часиков на старте...

Но как сказали выше - *инвалид это судьба.* © ничего личного.

А так же по секрету расскажу) Что споил с таким бустом не затянет парик мобов с которых падает ключ тьмы в цитадели.Ну да ладно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 на старте это дело времени 30 минут.

И да, кидая грязью в другого - можно не попасть, но на руках она останется. ©

ps если ты не увидел, повторюсь:

Ну как говорится: на словах ты Лев Толстой, а на деле-сидишь и строчишь на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...