Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья! Вчерашним унылым вечерком при обзоре какого-то мода старой доброй линеечке я вспомнил что у меня на сервере х100 осталось большое количество вещей, весьма ценных, хотя на данный момент может уже и не сильно, но тем не менее. И я подумал что что бы шмот не пропадал, во первых играть не собираюсь, во вторых мб удалится при каком-то слиянии, его можно раздать. Вот я и хотел попросить кого-то с хероев дать херо чатик на денек для раздачи этого самого шмота. Друзьям и знакомым конечно что-то достанется и без конкурсов, но большое количество ценных вещей уйдет просто рандомным игрокам. Так как ушло много времени и ждать ответа героев не хочется - то думаю провести мероприятие через пару часиков на лесенке адена. Сам пока заварю чая и немного чехлы соберу.

ps. надуюсь администрация оставит топик в общении, так как это не продажа, а объявление о проведении ивента :-)

Всем удачного конца выходных, до скорой встречи!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Вчерашним унылым вечерком при обзоре какого-то мода старой доброй линеечке я вспомнил что у меня на сервере х100 осталось большое количество вещей, весьма ценных, хотя на данный момент может уже и не сильно, но тем не менее. И я подумал что что бы шмот не пропадал, во первых играть не собираюсь, во вторых мб удалится при каком-то слиянии, его можно раздать. Вот я и хотел попросить кого-то с хероев дать херо чатик на денек для раздачи этого самого шмота. Друзьям и знакомым конечно что-то достанется и без конкурсов, но большое количество ценных вещей уйдет просто рандомным игрокам. Так как ушло много времени и ждать ответа героев не хочется - то думаю провести мероприятие через пару часиков на лесенке адена. Сам пока заварю чая и немного чехлы соберу.

ps. надуюсь администрация оставит топик в общении, так как это не продажа, а объявление о проведении ивента :-)

Всем удачного конца выходных, до скорой встречи!:thumbsup:

Жду Баюма на почту,ник в игре Tonop;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все раздал, всем спасибо за участие, пальцы вверх и подписываемся! ;)

а жену по миру пустил...хех(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жену по миру пустил...хех(

Тебе я баюма отправил и еще что-то) Вообще думал что увижу. но вас небыло, мадам :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе я баюма отправил и еще что-то) Вообще думал что увижу. но вас небыло, мадам :/

Знаешь дорогой,с одной стороны я рада ,что ты ушел в реальную жизнь....но без тебя скучно( Нет больше таких)))) Да,и большое спасибо!:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль так сделать, да вот толком хороших друзей на х100 не осталось) а левым желания нет. Зная какие там в большинстве своем люди. А вообще красавец Люц. Единственный на сервере был, кто занимался благотворительностью.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Вчерашним унылым вечерком при обзоре какого-то мода старой доброй линеечке я вспомнил что у меня на сервере х100 осталось большое количество вещей, весьма ценных, хотя на данный момент может уже и не сильно, но тем не менее. И я подумал что что бы шмот не пропадал, во первых играть не собираюсь, во вторых мб удалится при каком-то слиянии, его можно раздать. Вот я и хотел попросить кого-то с хероев дать херо чатик на денек для раздачи этого самого шмота. Друзьям и знакомым конечно что-то достанется и без конкурсов, но большое количество ценных вещей уйдет просто рандомным игрокам. Так как ушло много времени и ждать ответа героев не хочется - то думаю провести мероприятие через пару часиков на лесенке адена. Сам пока заварю чая и немного чехлы соберу.

ps. надуюсь администрация оставит топик в общении, так как это не продажа, а объявление о проведении ивента :-)

Всем удачного конца выходных, до скорой встречи!:thumbsup:

Окунись полностью в реал и вообще забудь об этом сопутствующем зле :thumbsup:

Всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль так сделать, да вот толком хороших друзей на х100 не осталось) а левым желания нет. Зная какие там в большинстве своем люди. А вообще красавец Люц. Единственный на сервере был, кто занимался благотворительностью.

бзак, валик, тарас, белеф на почту))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бзак, валик, тарас, белеф на почту))))

Все-то ты знаешь

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел таки) Удачи:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел таки) Удачи:rolleyes:

как на тот свет проводила:eek:

а так да, до новых встреч:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на тот свет проводила:eek:

а так да, до новых встреч:D

:eek::(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...