Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrystaineCB

Покорение новых вершин aka пацаны с интелюда

Рекомендованные сообщения

точто вы на интерлюде хорошие по скилу люди тут мало что значит, придется учиться заново играть, а это не быстро,кароч надо вам набираться терпения со всеми вытекающими

посоветовать ток могу смотреть фрапсы за свои профы и внимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точто вы на интерлюде хорошие по скилу люди тут мало что значит, придется учиться заново играть, а это не быстро,кароч надо вам набираться терпения со всеми вытекающими

посоветовать ток могу смотреть фрапсы за свои профы и внимать

Ну,хочу сказать,что в плане гвг ваши паки,как по мне,на много по уровню,ниже паков на интерлюде,ваши позиционки и хил груп мажором,ну хз,мб я чтото не понимаю,а на счет механики игры,я думаю мы поймем,тем более знающие люди есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,хочу сказать,что в плане гвг ваши паки,как по мне,на много по уровню,ниже паков на интерлюде,ваши позиционки и хил груп мажором,ну хз,мб я чтото не понимаю,а на счет механики игры,я думаю мы поймем,тем более знающие люди есть

могу тебе сказать что позиционка на хф и нтерлюде разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,хочу сказать,что в плане гвг ваши паки,как по мне,на много по уровню,ниже паков на интерлюде,ваши позиционки и хил груп мажором,ну хз,мб я чтото не понимаю,а на счет механики игры,я думаю мы поймем,тем более знающие люди есть

я бы сказал обратное, интерлюд вариоры по уровню ниже хф бойцов, ибо на хф больше контроля нужно, больше двигаться каждому в кп и правильно двигаться,пвп дольше, тупо задамажить неполучиться как на интерлюде с его дамагом.

Я играл бишом,магом на интерлюде и хф, интерлюд унылый, там как такового скила нетребуется практически ,только реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал обратное, интерлюд вариоры по уровню ниже хф бойцов, ибо на хф больше контроля нужно, больше двигаться каждому в кп и правильно двигаться,пвп дольше, тупо задамажить неполучиться как на интерлюде с его дамагом.

Я играл бишом,магом на интерлюде и хф, интерлюд унылый, там как такового скила нетребуется практически ,только реакция

Судя по твоим словам,ваш скилл-исключительно передвижение в гвг,кто кто,а ребята с интерлюда точно умеют держать позиционку,так как по кд под овером стоят,на счет пвп,на интерлюде не все пвп идут 1-2 минуте,есть и такие,которые затягиваются на 15-20 а то и 40+ мин,не суть.Что касается игры на бише,что как не реакция,основной критерий на данном классе?Хотя,опять же,может быть я забыл как играть на этих хрониках,после этого ссаного ила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мувик: Аля Chambers топ овер Подбота xD

играем с ним в дотан иногда.

+ Господи бедные АА вечно сосут . Когда же они научатся не делать тп из города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мувик: Аля Chambers топ овер Подбота xD

играем с ним в дотан иногда.

+ Господи бедные АА вечно сосут . Когда же они научатся не делать тп из города...

чамберс ака топ овер интерлюда ака жирный ака залупа ака топ игрок дота 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чамберс ака топ овер интерлюда ака жирный ака залупа ака топ игрок дота 2

ахаха)

Помню его слова : да я топ овер интерлюда

:cool:

кристал это ты Саня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет что бы помочь советом парням, одно п**деть можем, ап пацанам в новых достижениях :)

i ne govori, odni zyabliki forumnie.

ppc, ya v shoke.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовьтесь читать кучу говна и траить заходы на пвп

а также морально готовьтесь к тому , что придется играть с фуллбафом, держать этот фулл бафф

асист даже из 4х магов просто так не протунелит кого-то

убираем соляру\айсвортекс\аурафлейр , выставляем фир на ф1

читаем про талики , особенно пригодятся талики лайффорс\максимумкларити на овере и бишах

учитесь сами , левый челик который будет вам что-то рассказывать и кричать на вас - будет енивей левым лицом , которое мало кто будет слушать , просто потому что он в меньшинстве . Так что либо хороший знакомый , который поведет, либо сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...