Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Девушки в КП  

235 пользователей проголосовало

  1. 1. Девушки в КП

    • Да очень милые создания
      116
    • Нет вечные непонятки
      119


Рекомендованные сообщения

Что-то вы долго) Или тогда еще опыта у вас не было. Сейчас же сравнительно быстро убивается:rolleyes: Если ни кто не мешает:D:D:D

На официальных серверах? o_O

На тот момент тарас и валик убивались в минимум 8-10 паков часа 3-4.

Если клан не смог зайти, водим до благоприятного момента. Круче всего было водящим по неделе, от рестарта до рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты хочешь сказать,что если я к примеру, терпеть не могу своего начальника на работе,и буду безприколсовно выполнять все им поставленые задачи,с полной самоотдачей?

сейчас ты начнешь говорить о том что если я ответственный работник и бла бла бла.но ты вероятно не учитываешь что на взаимоотношения между мной и им влияет куча факторов,помимо того что он мой начальник.к примеру:то как он не дал мне выходной,когда у меня родился ребенок,или не дал выходной,сходить на похороны к родне,или как он не дал мне отпуск на сессию.и это правомерные действия с его стороны.это единицы примеров,можно еще кучу привести.но речь то совсем не о том ведь верно?а о том как наши взаимоотношения влияют на рабочий процесс.хотя бы после 3 этих примеров,ты будешь выполнять работу со 100% кпд и полной самоотдачей?тоесть вот ты пишешь такие стены,но ты вообще не учитываешь опыт произошедший хотя бы конкретно между вами.ну и в конце концов.ты можешь мне сколько угодно рассказывать как взаимоотношения не влияют на игровой процесс.но я не буду с тобой спорить.я тебя просто уверяю что это влияет,как человек который 14 лет играл в командную игру,и после этого тренировал в сдюшоре маленьких и не очень детей.а то что ты говоришь,ну это у тебя наверно просто болезнь альцгеймера в самой последней стадии либо ты просто робот,у которого отсутствуют чувства напроч,по другому я даже не знаю,как ты взаимодействуешь с человеком в одной пачке,который поджег твоего отца,нассал на мать извини за такие грубости,и несколько раз перевернул твою сестру,но это же все ничего,потому что он хорошо отыгрывает свою роль в пати

первое, что стоит сказать - ты сам себя так ставишь, если к тебе так относятся.

если тебя что-то не устраивает - сделай все, чтобы изменить это. в конце концов, всегда можно уйти, если твой начальник - мразь, если все остальные варианты не работают. поддержут тебя, не поддержут - дело десятое, если ты уверен, что прав - действуй. в конце концов, ничто не мешает уйти (на роды, на больничный, на похороны етк), банально положив на все такие "запреты" мудака-начальника и@или уйти из организации. если человек позволяет так к себе относиться - это его выбор, терпеть таких начальников - также его выбор. причин для "терпения" может быть уйма, но всегда есть альтернатива. да, порой она в разы сложнее, зато ты сможешь смотреть на себя в зеркало и не стыдиться. да, я уже слышу фразу про юношеский максимализм и все такое, но так уж меня воспитали. очень грустно становится, когда я вижу сколько моих сверстников УЖЕ сломалось, но каждый получает то, что заслуживает, не больше и не меньше. и да, себе я говорю ту же самую фразу, когда оказываюсь в невероятном дерьме и пытаюсь понять причины почему так вышло, чтобы исправить положение и больше в него не попадать.

а если тебя в целом все устраивает (ну, ты доволен своей з/п, которая покрывает все эти унижения или еще какие-либо причины, хочешь довести проект, в который вложил душу, еще что (хотя, опять же, всегда есть вариант прийти к своей цели и другим путем, это только твой выбор, что ты готов жрать дерьмо и идти по легкому пути)), тогда нет смысла говорить/ныть обо всем этом. у начальника на все есть свои причины и он также по своему прав. да, это может быть бесчеловечным и никак не вписывается в твое мироощущение, но опять же, это только твои проблемы, никак не его. тебе их и решать, не стоит ждать какой-то руки помощи. да, иногда ее протягивают и это замечательно, но никогда не стоит на это рассчитывать, только на себя.

уверяй, но я лично учавствовал в таких ситуациях и... не влияло ничего. все свои разборки мы устраивали после, никаких претензий в пределах игры друг к другу у нас не возникало. а возникало бы - у пла появились бы логичные вопросы к нам)

альцгеймер? хорошо, спасибо, я тебя услышал. нет, не робот. более того, я действительно очень добр и это, зачастую, дико мешает приходить к той или иной цели, но опять же, это мой выбор. такие как я никогда не добьются всех высот, просто потому что есть осознание, что когда у меня что-то появляется - у кого-то что-то пропадает. так уж устроен мир, хочешь больше - отбирай. ничто не мешает тебе/мне в ближайшее время открыть "благотворительный фонд", отжимать квартиры у выживших из ума бабулек, но нам мешает мораль и это, опять же, наш выбор, основанный на нашей же морали. другие люди будут все это делать и будут иметь в разы больше чем я, это также их выбор, но я не хочу и не уверен, что смогу так жить. поэтому имею то, что имею.

с "такими" людьми, о которых ты сказал, все мое взаимодействие будет заключаться в их простреленных коленях, это опять же мой выбор, мне же с этим жить и я прекрасно отдаю себе отчет о возможных последствиях, наступят которые или нет зависит также только от меня. близкие же этих людей даже думать не будут прав ли я или нет, но постараются сделать такие же вещи со мной, это также очевидно и я отдаю себе отчет в этом, это естественно. как и я не буду разбираться прав ли кто-то из моих близких, если они накосячат (а все, что с ними происходит - также в 99% случае только их вина. 1% - когда мать-овца идет коляской вперед переходить дорогу на красный и ребенка сбивают, ребенка жалко, мать - сам убил бы, не жаль ни на секунду, она заслужила все свое мучения. и да, к своим такое же отношение. да, я им этого не скажу, попытаюсь утешить, но мнение не изменится) и им нужна будет помощь, я сделаю все, чтобы пришлось их наказывать МНЕ, а не кому-то еще простреливать им колени, с этими людьми я точно также буду решать все САМ. так уж устроена жизнь, глупо это отрицать, разве нет? не стоит впадать в крайности, я уже выше написал, есть то, с чем ты готов мириться (конфликты, решающиеся после рабочего процесса, которые ты готов терпеть ради той или иной цели), то, с чем нет - тогда меняй это или не ной какой человек N/начальник - мразь. быть может, для него эта самая грязная мразь - ты и у него также есть все причины так думать.

вроде на все ответил.

 

upd: обычно, для таких людей, главная причина все это терпеть - так проще, не будет лишних проблем. и да, это также их выбор.а теперь подумай как люди приходят к высотам, о которых мечтают все нытики всего мира, под водочку обсуждающих, какие "на высоте" все - твари.

неужели это не очевидно для тебя? судя по твоим постам, ты старше меня и далеко не на один год, странно объяснять такие вещи зрелым людям.

и да, я в курсе как странно могут выглядеть все мои рассуждения, но я живу так. и да, со всеми своими убеждениями и принципами (которые порой мешают, порой помогают, посмотришь с другой стороны - уже все наоборот выглядит) я и живу, так или иначе. очень хорошую часть времени живу в полном одиночестве, потому что те, кого я могу назвать друзьями (один такой есть точно, без малейшего кривляния душой) живет за тысячи километров сейчас и видимся достаточно редко. тем не менее, опять же, это мой выбор, и как по мне, лучше так, чем примкнуть ко всему этому бесхребетному стаду, этого я действительно боюсь, что однажды таким же стану, да. очень боюсь. но делаю все, чтобы им не стать. и по лицу за это получал и чего только не было, но в итоге я искал пути как вернуть себе это лицо и поставить ублюдков на место, а не проглотить все это. да, наверное, для многих - я странный малый, окей, но для меня они просто сломались как люди. приятно то, что вокруг меня есть люди, которые меня поддерживают, верят в меня при всем этом и я очень это ценю, я плачу им той же монетой. это я только к тому, чтобы попытаться показать все, что говорю на личном примере, хоть и странно пытаться показать все это на форуме в интернетике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальных серверах? o_O

На тот момент тарас и валик убивались в минимум 8-10 паков часа 3-4.

Если клан не смог зайти, водим до благоприятного момента. Круче всего было водящим по неделе, от рестарта до рестарта.

Был... отличный:rolleyes:

А на офе не была. Раньше все жили в линейке что ли?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое, что стоит сказать - ты сам себя так ставишь, если к тебе так относятся.

если тебя что-то не устраивает - сделай все, чтобы изменить это. в конце концов, всегда можно уйти, если твой начальник - мразь, если все остальные варианты не работают. поддержут тебя, не поддержут - дело десятое, если ты уверен, что прав - действуй. в конце концов, ничто не мешает уйти (на роды, на больничный, на похороны етк), банально положив на все такие "запреты" мудака-начальника и@или уйти из организации. если человек позволяет так к себе относиться - это его выбор, терпеть таких начальников - также его выбор. причин для "терпения" может быть уйма, но всегда есть альтернатива. да, порой она в разы сложнее, зато ты сможешь смотреть на себя в зеркало и не стыдиться. да, я уже слышу фразу про юношеский максимализм и все такое, но так уж меня воспитали. очень грустно становится, когда я вижу сколько моих сверстников УЖЕ сломалось, но каждый получает то, что заслуживает, не больше и не меньше. и да, себе я говорю ту же самую фразу, когда оказываюсь в невероятном дерьме и пытаюсь понять причины почему так вышло, чтобы исправить положение и больше в него не попадать.

а если тебя в целом все устраивает (ну, ты доволен своей з/п, которая покрывает все эти унижения или еще какие-либо причины, хочешь довести проект, в который вложил душу, еще что (хотя, опять же, всегда есть вариант прийти к своей цели и другим путем, это только твой выбор, что ты готов жрать дерьмо и идти по легкому пути)), тогда нет смысла говорить/ныть обо всем этом. у начальника на все есть свои причины и он также по своему прав. да, это может быть бесчеловечным и никак не вписывается в твое мироощущение, но опять же, это только твои проблемы, никак не его. тебе их и решать, не стоит ждать какой-то руки помощи. да, иногда ее протягивают и это замечательно, но никогда не стоит на это рассчитывать, только на себя.

уверяй, но я лично учавствовал в таких ситуациях и... не влияло ничего. все свои разборки мы устраивали после, никаких претензий в пределах игры друг к другу у нас не возникало. а возникало бы - у пла появились бы логичные вопросы к нам)

альцгеймер? хорошо, спасибо, я тебя услышал. нет, не робот. более того, я действительно очень добр и это, зачастую, дико мешает приходить к той или иной цели, но опять же, это мой выбор. такие как я никогда не добьются всех высот, просто потому что есть осознание, что когда у меня что-то появляется - у кого-то что-то пропадает. так уж устроен мир, хочешь больше - отбирай. ничто не мешает тебе/мне в ближайшее время открыть "благотворительный фонд", отжимать квартиры у выживших из ума бабулек, но нам мешает мораль и это, опять же, наш выбор, основанный на нашей же морали. другие люди будут все это делать и будут иметь в разы больше чем я, это также их выбор, но я не хочу и не уверен, что смогу так жить. поэтому имею то, что имею.

с "такими" людьми, о которых ты сказал, все мое взаимодействие будет заключаться в их простреленных коленях, это опять же мой выбор, мне же с этим жить и я прекрасно отдаю себе отчет о возможных последствиях, наступят которые или нет зависит также только от меня. близкие же этих людей даже думать не будут прав ли я или нет, но постараются сделать такие же вещи со мной, это также очевидно и я отдаю себе отчет в этом, это естественно. как и я не буду разбираться прав ли кто-то из моих близких, если они накосячат (а все, что с ними происходит - также в 99% случае только их вина. 1% - когда мать-овца идет коляской вперед переходить дорогу на красный и ребенка сбивают, ребенка жалко, мать - сам убил бы, не жаль ни на секунду, она заслужила все свое мучения. и да, к своим такое же отношение. да, я им этого не скажу, попытаюсь утешить, но мнение не изменится) и им нужна будет помощь, я сделаю все, чтобы пришлось их наказывать МНЕ, а не кому-то еще простреливать им колени, с этими людьми я точно также буду решать все САМ. так уж устроена жизнь, глупо это отрицать, разве нет? не стоит впадать в крайности, я уже выше написал, есть то, с чем ты готов мириться (конфликты, решающиеся после рабочего процесса, которые ты готов терпеть ради той или иной цели), то, с чем нет - тогда меняй это или не ной какой человек N/начальник - мразь. быть может, для него эта самая грязная мразь - ты и у него также есть все причины так думать.

вроде на все ответил.

 

upd: обычно, для таких людей, главная причина все это терпеть - так проще, не будет лишних проблем. и да, это также их выбор.а теперь подумай как люди приходят к высотам, о которых мечтают все нытики всего мира, под водочку обсуждающих, какие "на высоте" все - твари.

неужели это не очевидно для тебя? судя по твоим постам, ты старше меня и далеко не на один год, странно объяснять такие вещи зрелым людям.

и да, я в курсе как странно могут выглядеть все мои рассуждения, но я живу так. и да, со всеми своими убеждениями и принципами (которые порой мешают, порой помогают, посмотришь с другой стороны - уже все наоборот выглядит) я и живу, так или иначе. очень хорошую часть времени живу в полном одиночестве, потому что те, кого я могу назвать друзьями (один такой есть точно, без малейшего кривляния душой) живет за тысячи километров сейчас и видимся достаточно редко. тем не менее, опять же, это мой выбор, и как по мне, лучше так, чем примкнуть ко всему этому бесхребетному стаду, этого я действительно боюсь, что однажды таким же стану, да. очень боюсь. но делаю все, чтобы им не стать. и по лицу за это получал и чего только не было, но в итоге я искал пути как вернуть себе это лицо и поставить ублюдков на место, а не проглотить все это. да, наверное, для многих - я странный малый, окей, но для меня они просто сломались как люди. приятно то, что вокруг меня есть люди, которые меня поддерживают, верят в меня при всем этом и я очень это ценю, я плачу им той же монетой. это я только к тому, чтобы попытаться показать все, что говорю на личном примере, хоть и странно пытаться показать все это на форуме в интернетике.

 

я понял т

Был... отличный:rolleyes:

А на офе не была. Раньше все жили в линейке что ли?)

я понял ты еще либо слишком мал,либо в твоей голове какие то рамки,которые не дают тебе спроецировать какую-нибудь близкую ситуацию,к той что я описывал.но я согласен с тобой в том что человек оказывается в конкретной ситуации,потому что сам позволяет этой ситуации случится.но речь ведь совсем не о начальниках и етк,это был просто пример о роли взаимоотношений.одно дело читать умные книги и рассуждать в стиле этих книг на форуме,другое оказаться в тяжелой жизненной ситуации.а к слову о том что можно всегда уйти,я у тебя спрошу что бы ты выбрал карьеру в другом городе или каждый день видеть близких тебе людей?родителей,друзей,девушку,жену.просто интересно услышать твой ответ.

что то я заквотил криво,но ерош вроде должен увидеть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дают тебе спроецировать какую-нибудь близкую ситуацию

не могу согласиться, с ситуацией из твоего примера все предельно ясно. ну на этот пример я и ответил все, что думал)

оказывался в разных ситуациях и далеко не обо всех могу открыто говорить - ничего, пока выруливал так, как надо. где не выруливал (к счастью, именно эти ситуации были не критичны, по сути дела, очень рад, что именно на таких ошибках довелось чему-то научиться, а не на совсем серьезных. несколько и совсем серьезных уже были - вырулил) - делал для себя выводы, что и как мне нужно в себе изменить, чтобы больше или не попадать в такие ситуации или уметь их выруливать в след. раз

на твой вопрос трудно ответить, пока нет полного кейса. факторов может быть ну очень много, от них будет зависеть мой ответ

 

может и слишком мал, но на сегодня я верю во все то, что сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то как ты мыслишь,это все навязанные вещи,неважно когда где и кем.но это же хорошо,что ты мыслишь именно так.если я правильно тебя понимаю,то я согласен с тобой что можно добиться абсолютно любой цели при должном желании.но ты мог родиться абсолютно в другом месте,в ненормальной семье,в какой-нибудь бедной стране,и ты рассуждал бы совершенно по другому.я тебе это говорю к тому что не на все ситуации происходящие в твоей жизни влияешь ты сам.на самом деле мы уже куда то далеко ушли от темы тса,так что надо заканчивать это дело :D в любом случае наши рассуждения и споры ни к чему не приведут,я просто высказал свое мнение на первый твой большой пост в темке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ненормальной семье

не могу сказать, что я вырос в нормальной семье. воспитания из семьи я особо не получил, если ты об этом. да, в любом случае это мои родители и не мне их судить, да, бывают семьи в разы хуже, но тем не менее, это объективно, если знать ситуацию со всех сторон. но, сам понимаешь, делиться этим с кем-то в интернете я не планирую по очевидным причинам)

бедной стране

эт мне удалось, как и всем обитателям этого форума :D

рассуждал бы совершенно по другому

само собой, будь я другим человеком в любом смысле - рассуждал бы совсем иначе)

что не на все ситуации

да, само собой. но на 99% все же влияешь.

в любом случае наши рассуждения и споры ни к чему не приведут

да эт ясно, я, скорее, ради процесса общаюс тут)

то как ты мыслишь,это все навязанные вещи,неважно когда где и кем

ну, так можно говорить о _любых_ мыслях, разве нет? но спорить не буду конкретно тут. само собой, как и любой человек, я перенимал опыт предыдущих поколений, будь то чьи-то слова, чьи-то книги и так далее, но чтобы этот опыт понять, зачастую, его нужно получить или хотя бы полностью прочувствовать ситуацию со всех сторон максимально близко ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать, что я вырос в нормальной семье. воспитания из семьи я особо не получил, если ты об этом. да, в любом случае это мои родители и не мне их судить, да, бывают семьи в разы хуже, но тем не менее, это объективно, если знать ситуацию со всех сторон. но, сам понимаешь, делиться этим с кем-то в интернете я не планирую по очевидным причинам)

 

эт мне удалось, как и всем обитателям этого форума :D

 

само собой, будь я другим человеком в любом смысле - рассуждал бы совсем иначе)

 

да, само собой. но на 99% все же влияешь.

 

да эт ясно, я, скорее, ради процесса общаюс тут)

 

ну, так можно говорить о _любых_ мыслях, разве нет? но спорить не буду конкретно тут. само собой, как и любой человек, я перенимал опыт предыдущих поколений, будь то чьи-то слова, чьи-то книги и так далее, но чтобы этот опыт понять, зачастую, его нужно получить или хотя бы полностью прочувствовать ситуацию со всех сторон максимально близко ж.

ты утрируешь ситуацию,если ты родился в снг то это не совсем то что я имел ввиду.я говорил если б ты родился к примеру в африке в каком нибудь племени :)у нас чуть чуть разные понятия даже о бедности и о том кто как относится к своим родным.спорить я не хочу на эту тему,тем более на форуме :)а сколько тебе лет если не секрет?или хотя бы в каком году ты начал играть в ла2?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б ты родился к примеру в африке в каком нибудь племени

думаю, там о таком даже не задумывается никто, соот-но и мне не с чего было бы, скорее всего, да

кто как относится к своим родным

если ты подумал, что я испытываю к своим родным какой-то негатив - ты ошибся. какие бы они не были я испытываю к ним только позитивные эмоции не смотря разные события. но именно к семье, а не к родным по отдельности позитивных эмоций у меня особо не возникает, да.

или хотя бы в каком году ты начал играть в ла2?)

лет 9 назад~, думаю. под стол еще ходил) первые попытки были даже еще раньше, но там меня хватило на х10 абусе докачать ДА до 40 и пройти профу, после чего удалил игру, ибо понять что происходит толком так и не сумел, объяснить некому, где искать нужную инфу тоже не знал. потом попробовал еще через какое-то время, хватило уже на 2 недели. еще через какое-то время втянулся, вот этот момент был лет ~9 назад, да. 20 полных сейчас, говорю же, сам не так давно молоко с губ вытирал.

 

/// к твоему вопросу, на который так и не ответил, я тогда лечением своим занимался, не мог расписать какие-либо кейсы, думаю, сейчас самое время:

если у меня и моих близких все хорошо, всех все устраивает, то никуда я не поеду в поисках большего $. (да, "хорошо" у всех понятие растяжимое, но, думаю, это уже надо в лс продолжать, если есть желание. у меня желание есть, т.ч велкам) исключение - если я понимаю, что в теч. не слишком продолжительного времени (скажем, полгода. больше - тяжело совсем, и так разлука с близкими на полгода = много) смогу их забрать к себе (офк, при условии, что они не имеют ничего против и поддерживают идею). ну или вернутся к ним, а эта поездка будет прям стоить того и, опять же, при условии, что все поддерживают идею - тоже да. впрочем, при таком раскладе, можно и срок увеличить, потерплю, главное, чтобы те люди, для кого все это делается были бы довольны.

другой кейс: родные не одобряют мое рвение, но я считаю, что так нужно. нет, это не кейс про эгоизм, а кейс про крайности: тяжелые болезни, на которые нужны $, которых тут тупо не достать, какие-то другие проблемы схожего масштаба - брошу все и рвану. просто потому что потом смотреть на себя же в зеркало с осознанием того, что я не сделал все, что мог и даже не попытался сделать больше, чем мог бы будет н336ически трудно.

 

лично МНЕ от жизни совсем немного нужно: пожрать более менее адекватно, без излишеств, место для поспать с минимальным комфортном: жесткой койки, санузел, немного "роскоши" вроде интернета, место для этого самого пожрать, и более-менее адекватная компания (просто компания, чтобы совсем от скуки не подыхать, я сейчас не о друзьях, хотя без них было бы хреново, да) чтобы от скуки не сдохнуть в постоянном одиночестве, но эт самое простое из списка, пожалуй - пожалуй, все.

но при этом, близким я искренне хочу дать ВСЕ от жизни, не важно, нужно им это, не нужно - пусть будет, мне будет спокойнее. само собой, как только мне скажут, мол чувак, тут такое дело - нам нужно больше ТЕБЯ, а не всего этого (это будет моей ошибкой, если такое произойдет) - в момент променяю зарабатывание $ на время с ними, просто потому что мне ясно дали понять, что им так будет лучше. тут очень тонкая грань, которую непозволительно переступать, иначе все $ будут просто бесполезными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы в лс переехали уже, а то и правда мешаем тут всем со своим оффтопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мешает? ды ничего. писал несколько раз, да и конфу пытался первое время собрать, но у всех своя жизнь, всем особо не до этого (это ни в коем случае не упрек или обида в чью-либо сторону, прекрасно понимаю, что это нормально), не всем ж быть такими ностальгетиками (??? странное слово, сам придумал ;D) как я, а навязываться не люблю просто потому что точно также не люблю, когда навязываются ко мне. ну и, как уже говорил, думаю, я наименее интересен для тех людей просто потому что возраст разнится, это также естественно) зависть? да ну нафиг, эт хреновое чувство, никогда таким не страдал в целом к кому-либо, могу только искренне порадоваться за шизика :)

как и за Витальку с его супругой, я в принципе ко всем этим людям (не только к двум упомянутым) не могу испытывать какого-либо негатива, все они дали мне ОЧЕНЬ много за все то время, пока мы вместе игрались, многому научили, воспитали в той или иной мере и я действительно и совершенно искренне очень благодарен всем им <3 :)

НУ да Виталя хороший воспитатель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛА У МЕНЯ В КП ОДНА ТУПАЯ ПИЗДА ОНА СУКА ВСЕМ ЕБАЛА МОЗГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЫЛА НЫЛА ПМЭСИЛА Я ВЗЯЛ И ВЫШВЫРНУЛ ЕЁ НА ПАРАШУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...