Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Девушки в КП  

235 пользователей проголосовало

  1. 1. Девушки в КП

    • Да очень милые создания
      116
    • Нет вечные непонятки
      119


Рекомендованные сообщения

Да но я не одного парня не видал который первым делом бежит делать кв на свадебку и пригает в мамле по каналам в поиске ресурсов на нее)))

я, ушки делаю :cautious: покв, да и посебе люблю крафт и прочее, мне нравиться это в игре, что то делать при этом полезное. например кач и квест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, ушки делаю :cautious: покв, да и посебе люблю крафт и прочее, мне нравиться это в игре, что то делать при этом полезное. например кач и квест.

кв на свадебку не считаю профитние тех же самых 7 РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовала против :D:oops:

серьезно??

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть наблюдение - чем меньше сиськи у бабы, тем лучше она играет в л2. 1.0

Убил:D

Легче купить:-)

если парни это делают когда чар с норм бустом и т.д., то девушки главным считают внешний вид, а не точку шмота\скилов у чара и т.д.

Можно всё одновременно. Одно другому не мешает:p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если парни это делают когда чар с норм бустом и т.д., то девушки главным считают внешний вид, а не точку шмота\скилов у чара и т.д.

Вот эти обобщения вызывают желание убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за долгие годы игры я никогда не слышала чтобы девушка что-то соскамила, в отличии от противоположного пола. Какие еще нужны аргументы?

 

p.s. многие сами поднимают статус девушки в кп, просто за то что она является особью женского пола с приятным голосом, а потом удивляются "почему она так много просит от нас и почему она так ведет себя?". Девушки в игре уже ДАВНО не редкость, но почему-то это все еще воспринимается как нечто особенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за долгие годы игры я никогда не слышала чтобы девушка что-то соскамила, в отличии от противоположного пола. Какие еще нужны аргументы?

 

p.s. многие сами поднимают статус девушки в кп, просто за то что она является особью женского пола с приятным голосом, а потом удивляются "почему она так много просит от нас и почему она так ведет себя?". Девушки в игре уже ДАВНО не редкость, но почему-то это все еще воспринимается как нечто особенное.

Зато я слышал как девушка играла на бише и в первую очередь одевали ее она как вы понимаете не особо принимала участие а потом ушла в другой таг вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я слышал как девушка играла на бише и в первую очередь одевали ее она как вы понимаете не особо принимала участие а потом ушла в другой таг вот и все)

Сначала балуете шлюх, а потом удивляетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала балуете шлюх, а потом удивляетесь.

Девочка 3 сервера проиграла в кп и ушла с шмотом к скаму не относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я слышал как девушка играла на бише и в первую очередь одевали ее она как вы понимаете не особо принимала участие а потом ушла в другой таг вот и все)

1) не думаю что она резко свалила в другой таг просто так (хотя кто ее знает), тем более отыграв 3 сервера с одним кп.

Вряд ли она вынашивала коварный план чтоб скамануть шмот с биша на новом сервере + это вряд ли был эпик и тд :D

2) как она не принимала в этом участие, если я слышала что на фарме без биша довольно сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 3 сервера проиграла в кп и ушла с шмотом к скаму не относится?

Без понятия, я не знаю вашу ситуацию.

Пол игрока вообще не должен иметь значения - не должно быть ни поблажек, ни вот этих "адиваем йийо пирвой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не думаю что она резко свалила в другой таг просто так (хотя кто ее знает), тем более отыграв 3 сервера с одним кп.

Вряд ли она вынашивала коварный план чтоб скамануть шмот с биша на новом сервере + это вряд ли был эпик и тд :D

2) как она не принимала в этом участие, если я слышала что на фарме без биша довольно сложно

Это был эпилог и шмот там крафтится, был закен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...