Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тир, определенно не самый любимый класс, сделал только на период обт, так что не трольте)

Короче не могу слиться)

Татухи +5стр -5кон

В ворпал лайт сете +0, мейс на конверсию из бижи одето тарас, зак, бай( остальное снято)

После этого макроса мы имеем 3306 HP

Юзаем другой макрос в котором у нас Ворпал хеви+6, щит +6, рбаха на хп+6, пояс +6, к той бижи которая была добавляем валик+белеф, икар пуха на хп

И того у нас буст ХП на 10138

Этого не достаточно для зила) ЧТО я пропустил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после снятия мейса на конверсия,одень сразу любую пуху на ХП,к примеру War Axe на ХП и дум сет(+6 желательно) должно хватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой причине тиром поиграла денек, поняла что я криворукий рукожоп немогу слится и вернулась на крафта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...