Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да в курсе уже, думал хоть в фарм пак прорваться хоть 10м, ну или в клан, чтобы брали куда нибудь пофармить\фаниться, но нет никаких предложений за день(

Попробуй в лукоконсту ткнуться. Дагер пачки почему-то тут непопулярны, хотя и выдают очень неплохой дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в лукоконсту ткнуться. Дагер пачки почему-то тут непопулярны, хотя и выдают очень неплохой дамаг.

потому что они в масс пвп бесполезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что они в масс пвп бесполезны

Как пак поддержки. Тут все равно оба топ клана раздутые - +-2 пака для точечного вырезания саппорта. Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пак поддержки. Тут все равно оба топ клана раздутые - +-2 пака для точечного вырезания саппорта. Почему нет?

эти ножи будут стоять в овере,флешке,крашерах

какое точечное вырезание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти ножи будут стоять в овере,флешке,крашерах

какое точечное вырезание)

Печально. Что, даже полный разгон на защиту не спасасет?(

P.S. На всех серверах просто по своему настроено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. Что, даже полный разгон на защиту не спасасет?(

P.S. На всех серверах просто по своему настроено...

какая защита, когда ты без баффа будешь, не говоря уже о флешке которая таргет в 70% случая сбивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же пригорело то, лолец. Тело, которое доказывало шо в этой игре решает онли рандом, а не мозги и руки, создает ущербные темы и заводит разговор о дагер паках на КМах, и спрашивает про разгон п. дэфа на них, типа он поможет.

Просто мусор, хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же пригорело то, лолец. Тело, которое доказывало шо в этой игре решает онли рандом, а не мозги и руки, создает ущербные темы и заводит разговор о дагер паках на КМах, и спрашивает про разгон п. дэфа на них, типа он поможет.

Просто мусор, хех.

А ты начинаешь мне нравиться:

c88f614ae9b245364cc6faf9ec0690ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало и мое время, в честь моего 9000 меседжа.

Думал норм поиграть на х50, но работа думала иначе. У меня все. ГЦ меня с 9к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...