Перейти к публикации
Owari

Меню "поиск группы"

Выбор (только честно)  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор (только честно)

    • Юзаю поиск группы
      30
    • Не юзаю поиск группы
      15


Рекомендованные сообщения

Давно ждал этой темы. Поиском группы нужно пользоваться. Да и на новичков (когда уже сервер простоит некоторое время) окажет влияние. Заходят они. открывают поиск группы и видят что кто то кого то набирает и движуха есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересует данный процесс в реалиях х50. Если уж на х5 это больше исключение, чем правило...

Ну и народ поагитировать создавать. Чтобы знали, что функция востребована :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся конечно, только вопрос один интересует - почему там как-то неправильно работают кнопки "слудющая" и "предыдущая"? тоесть при нажатии на них не появляются следующие группы, а просто тупо становится голый список. Не верю я что групп только такое кол-ко , которое отображается при открытии

 

Если я правильно помню, эти кнопки осуществляют переход по страницам с комнатами, если их (страниц) больше одной.

Давно ждал этой темы. Поиском группы нужно пользоваться. Да и на новичков (когда уже сервер простоит некоторое время) окажет влияние. Заходят они. открывают поиск группы и видят что кто то кого то набирает и движуха есть
Это да, многие сервера проверял на онлайн именно так, ну и портом в гиран-руну. На том же астериосе к примеру едва ли 2-3 комнаты найдешь, а инсты 80+ проходят в 4-м, где дд 300 атт, смысл переходить на такой сервер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, эти кнопки осуществляют переход по страницам с комнатами, если их (страниц) больше одной.

Ну я это и имел ввиду. С трудом верится , что на сервере , где онлайн 5к всего в среднем создано 12-14 комнат все время, каждый день , я уверен что их больше, но они почему-то не отображаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это и имел ввиду. С трудом верится , что на сервере , где онлайн 5к всего в среднем создано 12-14 комнат все время, каждый день , я уверен что их больше, но они почему-то не отображаются

 

Как это ни печально - их там именно столько. Потому я и создал тему - вообще не особо люблю это дело, да нужда заставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...