Перейти к публикации

Кто в маг пачке контролит нобл?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто в маг пачке контролит нобл?

    • Биши при ресе кидают робам нобл и контролят его в дальнейшем
    • Маги сами себе его кидают,ибо бред его контролить


Рекомендованные сообщения

само собой биши/ее/ше раскидывают и контролят нобл... хотя могут, конечно, и с варком/овером договориться на этот счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку, для чего биши скачивают себе патч на нубл в дебафах?)

Что бы не контролить! Я только за, только ПЛ и маги не оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не контролить! Я только за, только ПЛ и маги не оценят.

что значит не контролить или это сарказм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем попал в маг пачку за биша ,где со 2м бишом возник конфликт интересов, он утверждает что в маг паке нобл контролят биши, я за обратное, каста у них достаточно, должны сами себе его кидать при ресе и т.д., ибо бывают моменты,пока ты его им раскидываешь,кто нить умирает (бывает пол пачке приходится его кидать), из за этого пачка начинает проседать и т.д. и т.п. Рассудите плз кто из нас прав,кто нет, жду адекватных голосований, если сомневаетесь,то лучше не голосуйте плз

сдесь нельзя спрорить или точнее сказать не верные варианты спора, так как когда убивают магов можно встать и дать себе нобл как я всегда делал, и 2-ой же вариант если ты маг которого сразу рескилят ,то всё же пытаешся закинуть себе нобл и биш как бы на подстраховке получается ,а вообше это зависит от сыгранности пака , если ровные маги то они сами вкурсе что если встал он будет кастовать нобл на себя 100% и не будет ждать пока это сделает биш а он в это время начнёт уже драку, без нобла нет смысла сразу дратся ВСТАЛ /ДАЛ НОБЛ СЕБЕ/ ПОТОМ УЖЕ ДРАКА, были ситуации что играя на маге у меня патч нубл в дебафах, сам контролю нобл людям на подстраховке ,короче еше раз говорю как сыгран пак так и будет , короче маги могут кидать себе нобл, но биши обязаны при ресе поучаствовать в его раздаче хоть попытатся , потому что при рескиле может помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос на засыпку, для чего биши скачивают себе патч на нубл в дебафах?)

это для мили луко паков приоритетно, но не робы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...