Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты не в пати, вот и бесишься.

ахахахаххаха))))) вот это ты мне настроение поднял ))) я чуть не рухнул со стула от смеха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообше кто ? не та которая зашла поиграть в ла2 и по интернету говорила нелепость я тебя люблю , вены вскрою если меня играть не возьмёш???:D:D:D

малой такую хуйню пишешь) на сколько помню это ты такое мне говорил и умалял что бы тебя посадили за сс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если по факту про тебя тут всё написано ноу скилл маг! глупый незнающий хроники не знает профы не знает не хуя виталя твоё место это форум попукивай)

покажи мне ХАЙ скильного мага с твоего пака ?? ты же только и можеш стартануть сказать пацаны я за 3 дня 1800 сет всё я наигрался лето пришло пацаны решили отдохнуть , гг и бб через 2 месяца зайду потому что я норкаман к ла2 без неё жить не могу , и так 5 сервер подряд ничего не добиваясь , а только чсв на форуме подымаеш и ТО САМ СЕБЕ :D:D:D:D еше скажи что я что то наврал ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне ХАЙ скильного мага с твоего пака ?? ты же только и можеш стартануть сказать пацаны я за 3 дня 1800 сет всё я наигрался лето пришло пацаны решили отдохнуть , гг и бб через 2 месяца зайду потому что я норкаман к ла2 без неё жить не могу , и так 5 сервер подряд ничего не добиваясь , а только чсв на форуме подымаеш и ТО САМ СЕБЕ :D:D:D:D еше скажи что я что то наврал ???

всё по факту но ты та ноу скилл мусорка да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей его и не бёрёт не кто он мусор

та вообше до фени ))) играю по фану , это тебя начинает типать и голова трясётся когда вары убивают а я отношусь спокойно хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё по факту но ты та ноу скилл мусорка да?

"всё по факту но "

ты только что сам написал что ты такой же зачем ты вообше завёл эту тему ? что ты пытаешся доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё по факту но ты та ноу скилл мусорка да?

ты приведи примеру фрапсы , еше какие либо примеры моей игре на мме где я напорол? накосячил ? не так сделал? че ты пишеш какой то бред за твинов ?? когда качая для клана твина 40 лвл всё равно что за профа ! ты что нибудь конкретно за мага в паке что то скажеш ?? обоснуй слова что лоу скил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вообше до фени ))) играю по фану , это тебя начинает типать и голова трясётся когда вары убивают а я отношусь спокойно хз

да не у меня просто подгорала что я играю с таким мусором как ты хотел всегда тебя кикнуть но было жаль sAmmy всегда говорил кикай накуй луганса он ебаное дно а ты мне как обычно ну шо нелепость ну шо всё норм я через грусть да малой норм думал научу тебя подниму с колен но не тут то было из человека можно сделать хохла вот из хохла человека уже нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приведи примеру фрапсы , еше какие либо примеры моей игре на мме где я напорол? накосячил ? не так сделал? че ты пишеш какой то бред за твинов ?? когда качая для клана твина 40 лвл всё равно что за профа ! ты что нибудь конкретно за мага в паке что то скажеш ?? обоснуй слова что лоу скил ?

даун это был закен нам нужен был глум а ты идеот вкачал фс и говоришь где тут глум где тут глум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не у меня просто подгорала что я играю с таким мусором как ты хотел всегда тебя кикнуть но было жаль sAmmy всегда говорил кикай накуй луганса он ебаное дно а ты мне как обычно ну шо нелепость ну шо всё норм я через грусть да малой норм думал научу тебя подниму с колен но не тут то было из человека можно сделать хохла вот из хохла человека уже нет!

факты будут что лоу скил ? на маге опять зачем ты пишеш за твинов ? даун серьёзно ? или адекватный вопрос не понимаеш ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факты будут что лоу скил ? на маге опять зачем ты пишеш за твинов ? даун серьёзно ? или адекватный вопрос не понимаеш ?

НЕЛЕПОСТЬ Я ТАКОЙ РАК ХЗ МЕНЯ ВСЕ ОПУСКАЮТ НЕ ТВОИ ЛИ ЭТО СЛОВА БЫЛИ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приведи примеру фрапсы , еше какие либо примеры моей игре на мме где я напорол? накосячил ? не так сделал? че ты пишеш какой то бред за твинов ?? когда качая для клана твина 40 лвл всё равно что за профа ! ты что нибудь конкретно за мага в паке что то скажеш ?? обоснуй слова что лоу скил ?

Виталя я тебе убивал хол икара без атт какие тут ещё пруфы доки нужны?ты просто поднял себе чсв за щёт меня но пофакту как был слабый так и остался хз)))просто ашь смешно малой пытается трешить моимиже шутками:D:D:Dвсё я забил на тебя ты не интересный для меня собеседник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не у меня просто подгорала что я играю с таким мусором как ты хотел всегда тебя кикнуть но было жаль sAmmy всегда говорил кикай накуй луганса он ебаное дно а ты мне как обычно ну шо нелепость ну шо всё норм я через грусть да малой норм думал научу тебя подниму с колен но не тут то было из человека можно сделать хохла вот из хохла человека уже нет!

ааа ну да сёма московский пидр ,твуличная мразь ? я понял конечно он же по круче - пацаны у меня комп сгорел, жена (у пидора:D) рожает, кот умер гвг за 1ккк, и так далее лиш бы не играть ну ну , в паке на гвг не лучше меня на маге отыграет , бить в асист рескилить и много другое всё это присутсвует так что не надо мне тут ляля ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЛЕПОСТЬ Я ТАКОЙ РАК ХЗ МЕНЯ ВСЕ ОПУСКАЮТ НЕ ТВОИ ЛИ ЭТО СЛОВА БЫЛИ?)

я начинал фармить оли я не ТОП фармер просто любитель и у каждого там горит это не в счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...