Перейти к публикации
lnTheFire

Стрим открытия х50 сервера.

Рекомендованные сообщения

la2pvptop.ru_uploads_posts_2010_08_1281076940_lineage.jpg

Запиливаю стрим на открытие сервера х50.

На стриме собстно вы услышитемоих бандитов.Не фул маг пак,но соб-но стрим не для этого.

Стрим для тех кому интересно посмотреть на то какой сервак подарила нам администрация,так же для тех кто любит линейку,но сам не хочет играть)

Фоновая музыка,мои комментарии(заранее прошу прощения за маты от моих бандитов,но вроде все адекватны,и будут проскакивать не часто)

Общение с чатиком на твиче,так же отвечу на вопросы в теме.

Так же напомню для всех умников,мои бандиты не хайскилловые,но и не клац-клац :D

 

Ссылка на стрим http://www.twitch.tv/sayhelloromah

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сервер в дауне,я отпишу свои первые впечатления о серваке.

Ну что,самое главное на серверах с рейтами выше х1-х2 это магазин!

Мне магазин понравился,и как обещали шмотки продаются не выше s80.

Правда я пока не ощутил все возможности магазина,т.к 60лвл :D

Не понравилось только то,что бижа s80 продается за "аверо",но я думаю это не большая проблема,и я с моими бандитами сможем найти где достать норм бижу =)

Мы с моими бандитами играем,и надеюсь сервер на сфейлится через 2-3 месяца =)

Уже создано много тем на форуме про лаги\фризы etc, но это ведь нормально для только что открывшегося сервера.

 

Так же напоминаю,что общение со зрителями происходит через чат на твиче http://www.twitch.tv/sayhelloromah ,в этой теме на форуме Аверии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...