Перейти к публикации
Feya

Традиционный опросик, какой ВЫ ожидаете Онлайн на х50?

Онлайн на сервере  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на сервере



Рекомендованные сообщения

Онлайн будет меньше чем всегда так как всего 4 окна и не будут фармить зака в 36 окон

хз каждый из кп заводит по 4 окна 4x9=36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, досих пор не перевелись школьники, которые верят в онлайн по 5к+? Да живой онлайн в 2-3к это уже забитые везде Локи, я хз

Не перевелись школьники, которые считают, что мы собираем 2-3к уников

3,3к мы собрали единственный раз, на самом фейловом старте осенью 2015 года на х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2045726, member: 1"']Не перевелись школьники, которые считают, что мы собираем 2-3к уников

3,3к мы собрали единственный раз, на самом фейловом старте осенью 2015 года на х15

 

1. Я не сказал, что тут будет 2-3к, я сказал, что многие не представляют себе эти цифры.

2. Ваши 15к на главной я прекрасно помню.

3. Я был на старте ру офа, где было 5к, и если честно, тут даже близко не столько людей, поэтому я останусь при своем мнении.

4. Я себе прекрасно представляю, что такое 2 3 4 5к онлайна, и могу отличить одно от другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не сказал, что тут будет 2-3к, я сказал, что многие не представляют себе эти цифры.

2. Ваши 15к на главной я прекрасно помню.

3. Я был на старте ру офа, где было 5к, и если честно, тут даже близко не столько людей, поэтому я останусь при своем мнении.

4. Я себе прекрасно представляю, что такое 2 3 4 5к онлайна, и могу отличить одно от другого.

я не удивлюсь если у тебя через 5 минут будет атата по голове )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удивлюсь если у тебя через 5 минут будет атата по голове )

 

Большая власть должна граничить с большой ответственностью. Высказывать свое мнение я могу в любой форме, кому угодно и где угодно. Я никого не оскорбил, правила не нарушил, по крайней мере, пока в правила не добавят что то типо: "админ всегда прав" "мнение админа закон", и прочие кошерные вещи.

 

А если за не удобные администрации высказывания начинать применять репрессивные действия, это всего лишь покажет отношение к игрокам и комьюнити, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2045726, member: 1"']Не перевелись школьники, которые считают, что мы собираем 2-3к уников

3,3к мы собрали единственный раз, на самом фейловом старте осенью 2015 года на х15

тут люди говорят не про уников, а про онлайн в какой-то данный момент времени. А не сколько уников играет на этом серве в течении 24часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут люди говорят не про уников, а про онлайн в какой-то данный момент времени. А не сколько уников играет на этом серве в течении 24часов.

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Я себе прекрасно представляю, что такое 2 3 4 5к онлайна, и могу отличить одно от другого.

Ну хватит уже вспоминать руоф десятилетней давности, с рейтами х1, до первой профы все качаются примерно одинаково и там нельзя её было купить, да и вторую профу купить могли только мажоры. Поэтому и казался огромный онлайн, все сидели в одних и тех же локах на одних и тех же мобах.

На качах в локах 60+ обычно было не больше 10 человек, видно ты тут не видел толпы под ГЦ.

Можно еще рынок вспомнить, торгашей по городам было реально меньше чем тут в той же торг зоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит уже вспоминать руоф десятилетней давности, с рейтами х1, до первой профы все качаются примерно одинаково и там нельзя её было купить, да и вторую профу купить могли только мажоры. Поэтому и казался огромный онлайн, все сидели в одних и тех же локах на одних и тех же мобах.

На качах в локах 60+ обычно было не больше 10 человек, видно ты тут не видел толпы под ГЦ

 

С чего ты взял, что я судил только по этому? Там и без старта было много возможностей оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что я судил только по этому? Там и без старта было много возможностей оценить.

ну не было там на квине по 200 человек, да и в кланах народу было меньше (8 лвл клана достичь было очень сложно) поэтому и делали альянсы.

На крепах не разу не видел больше 3 пати с каждой стороны. Так же часами искали народ в лабу и т.п.

 

Жесть была только на начальных уровнях и квест мобах.

Тут жесть везде и 24/7 тупо не найти свободного спота (ИТ, Стокато,ДВ,ФОГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не было там на квине по 200 человек, да и в кланах народу было меньше (8 лвл клана достичь было очень сложно) поэтому и делали альянсы.

На крепах не разу не видел больше 3 пати с каждой стороны. Так же часами искали народ в лабу и т.п.

 

Жесть была только на начальных уровнях и квест мобах.

Тут жесть везде и 24/7 тупо не найти свободного спота (ИТ, Стокато,ДВ,ФОГ)

так ты в прошлом коментарии говорил что на руофе мнотго онлайна было на лоу лвл а на 60тых 10 человек. Так тут наоборот все на хай лвл локах а на лоу лвл локах 10 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2045726, member: 1"']Не перевелись школьники, которые считают, что мы собираем 2-3к уников

3,3к мы собрали единственный раз, на самом фейловом старте осенью 2015 года на х15

Мне не цифра важна, а именно количество человек которые будут сидеть за компом, потому что когда куча твинков на фринту и т д то онлайн 6к а игроков 4к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты в прошлом коментарии говорил что на руофе мнотго онлайна было на лоу лвл а на 60тых 10 человек. Так тут наоборот все на хай лвл локах а на лоу лвл локах 10 человек

имелось ввиду когда основная масса докачивалась до 60+- лвл уже не было проблем с поиском мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...