Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Broadway

Ответил в темке? КРАСАВА!

Рекомендованные сообщения

Суть в том , что у скилла "Дизарм" фиксированный шанс прохождения 60% и показатели СТР на него не влияет!

Пожалуйста, хватит, а то у меня ща подгорит. От куда такая инфа, м? Как же меня такие слоупоки шкварят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, хватит, а то у меня ща подгорит. От куда такая инфа, м? Как же меня такие слоупоки шкварят.

Слоупок? Тебе просто слово понравилось , что ли?

К чему ты его написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, хватит, а то у меня ща подгорит. От куда такая инфа, м? Как же меня такие слоупоки шкварят.

Пушку снял проверил , вроде шанс одинаковый вот от куда инфа.

Если у тебя другие тесты поделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушку снял проверил , вроде шанс одинаковый вот от куда инфа.

Если у тебя другие тесты поделись.

Слоупок? Тебе просто слово понравилось , что ли?

К чему ты его написал?

Тебе это слово вполне подходит. Т.е., ты просто кидал дизарм и на глаз определил фиксированный шанс и сам шанс? Серьезно?

Обьяснять мне просто лень, разбирайся сам:

 

skill_begin skill_name = [s_disarm1] /* [디스암] */ skill_id = 485 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 36 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 25 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 70 lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 5 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -341 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе это слово вполне подходит. Т.е., ты просто кидал дизарм и на глаз определил фиксированный шанс и сам шанс? Серьезно?

Обьяснять мне просто лень, разбирайся сам:

 

skill_begin skill_name = [s_disarm1] /* [디스암] */ skill_id = 485 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 36 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 25 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 70 lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 5 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -341 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_dot_bleeding} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

ЧСВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВ?

не обращай внимание на него

у него зафиксированно чсв на 160%

над всеми молодыми берсами потешается

скидывает всякие странные текста на английском с цифрами

уверяет во всяком бреде , мол так это и работает

не заморачивайся , ты все правильно говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс конечно же имба ребята))

Сейчас дрался с АВ+Глад оба в Аг шмоте , я в С шмоте 2 раза их убил )) Я ору в голосину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том , что у скилла "Дизарм" фиксированный шанс прохождения 60% и показатели СТР на него не влияет!

 

Покидай в дестра с +5 стр и в мага с -8, даже без всяких зилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание на него

у него зафиксированно чсв на 160%

над всеми молодыми берсами потешается

скидывает всякие странные текста на английском с цифрами

уверяет во всяком бреде , мол так это и работает

не заморачивайся , ты все правильно говоришь

А вот еще берс имба, я вот не знал. Играя на аверии, я узнал очень много от форумных берсов. Прям глаз радуется этому поколению крылатых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берса бери, солофарм на изи, и в 1х1 оч сильный класс, забустить легче чем мага будет

ага забустить легче чем мага)))нуну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...